Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 532 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

1 minute ago, Cavern1k said:

Так что на рынке с криптой или золотом так сказать всегда преуспевают те кто понимает что с ним происходит и в нужный момент принимают решения да и "новая кровь" в этом деле очень иногда бывает нужна и помогает двигать ту или иную монету в нужном для них направлении.

А то постигать некого будет,если все такие понимающие станут,представьте,если хотя пол населения планеты перейдут на крипторынок,какой это масштаб и возможности,волатильность и пампы станут ещё чаще и жирнее,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я пока что также не спешу продавать криптовалюту, поскольку вижу подорожание и стоимость может быть даже больше 60к, если будет такой рост и дальше и тогда будет смысл продавать свою криптовалюту.

Да посмотрев сейчас на то что рост не прекращается можно пока что по холдить и посмотреть дальше что произойдёт вот всего лишь одна новость а сколько от неё всего происходит и биткоин который вроде бы летел понемногу вниз вдруг развернулся и пополз вверх.🐳

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну золотом вообще не получится нормально торговать, его можно только рассматривать как долгосрочную инвестицию как по мне и то это для людей с большим капиталом, акции мне лично вообще не интересны, да и там не сделать такого профита как в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sn7540872 said:

А то постигать некого будет,если все такие понимающие станут,представьте,если хотя пол населения планеты перейдут на крипторынок,какой это масштаб и возможности,волатильность и пампы станут ещё чаще и жирнее,

Ну многие уже там просто рынок крипты до сих пор отпугивает народ из за своего волатильного состояния и многие не поймут что это то как раз и хорошо так как можно на этом быстро заработать но у народа одна мысль в голове это я потеряю деньги на этом да конечно если за летишь с ноги не разбираясь то потеряешь а вот если хотя бы немного вникнешь в эту систему то получишь от этого хорошей прирост своего капитала но  пока что народ думает иначе на и как все хотят пришёл и сразу получил прибыль но так не бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Higher said:

Ну это очевидно, ведь крипто рынок высоковалотильный, и во время бычьего тренда на крипте можно за десь делать свтолько сколько в акциях делают за год, а за неделю столько сколько за жизнь, но и риски тут конечно намного выше 

ну думаю что такие иксы как вы сказали делаются в основном в дефи, а вот на таких крупных криптовалютах как эфир, биток, лайкоин и даже те же доги, столько иксов за неделю не словишь, но мысль ваша правильная))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bogdan9000 said:

Ну сильная волатильность тоже не очень хорошо, хоть и даёт умным трейдерам зарабатывать хорошие деньги на себе. Когда крипта станет уже общепринятой, то таких скачков курса будет меньше.

Многие трейдеры на этом и теряют большие деньги, здесь не только от их ума всё зависит, того да, если ещё и примут везде крипту, то скорее всего уже не будет такой волатильности 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 16:06, bbruevb said:

Не знаю, что там на данный момент сохраняют в золоте, тоже не раз слышал, что в золоте деньги не подвержены инфляции, но не понимаю как так получается. Доход от золота меньше чем во вкладах банковских 

Это да, но в отличии от фиатных денег, золото всегда будет цениться, и когда нибудь фиат перестанет существовать, а золото все еще будет ценно, хотя как по мне лучше в битке держать свои деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

 

Мне кажется, что социальные сети должны банить за такие паблики, поскольку некоторые люди могут на этом терять свои деньги. Телеграмм точно не будет ничего банить, поскольку там есть всё.

А кто же все это дело будет мониторить? Как по мне, то это все просто не реальное дело, там как не могут контролировать паблики, которые публикуют всякого рода экстремистские материалы. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kleolz said:

Да, заработать на рынке они могут, но если вовремя не зафиксируют прибыль, то скорее всего придется фиксировать уже убыток. Так-то заработать в крипте не сложно. Сложнее зарабатывать в ней на протяжении нескольких месяцев и лет.

Стабильности здесь абсолютно никакой нету, я согласен с вами, я даже не знаю таких людей, которые бы зарабатывали на крипте на протяжении нескольких лет абсолютно без потерь

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Для начала нужно немного настроить оборудование и сделать хорошую систему охлаждения, иначе оборудование перегреется и быстро выйдет из строя, а это никому не нужно. Также нужно достаточно много денег для покупки оборудования.

Вот это же всё нужно понимать, и не каждый человек сможет собрать такое количество денег, да и настроить же всё тоже непросто, того майнингом не все занимаются, и торговлей тоже, того не могу сказать что крипта лучше золота и нефти в этом плане

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что социальные сети должны банить за такие паблики, поскольку некоторые люди могут на этом терять свои деньги. Телеграмм точно не будет ничего банить, поскольку там есть всё.

Они тоже зарабатывают на этом, того им нету смысла банить эти паблики. Просто люди должны сами думать своей головой и не поддаваться манипуляциям. И тогда будут зарабатывать на криптовалютах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Они тоже зарабатывают на этом, того им нету смысла банить эти паблики. Просто люди должны сами думать своей головой и не поддаваться манипуляциям. И тогда будут зарабатывать на криптовалютах

А сами социальные сети то каким образом на этом могут зарабатывать? Эти паблики делают только рекламу того, что представляют, на рекламных площадках то они никак не представлены, следовательно соц сеть с этого ничего не имеет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Да по всякому бывает. Вот сейчас к примеру биток растет, шортов становится все больше, но пока падать биткоин не торопится, а возможно пойдет еще выше, как раз для того, чтобы ликвидировать тех, кто взял слишком большой шорт.

Да, сейчас ситуация быстро стала меняться. Но, довольно неплохо удаётся фиксировать профит, в стейблах ставил ордер на лайт. По около 7% смог на 4 ордерах словить, что уже думаю неплохо.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 06:42, Mandalorian777 said:

Стабильнее биткоина эфир показывает себя далеко не всегда. Пусть это и самый ликвидный альткоин, но тем не менее, даже он падает вместе с битком, причем иногда сильнее, чем сам BTC.

Биткоин как доллар или евро в мире крипты. И я о чем, мало монет которые относительно независимы от роста или падения Битка, ну может быть Монеро и еще там парочку слышал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Vladik199928 said:

Биткоин как доллар или евро в мире крипты. И я о чем, мало монет которые относительно независимы от роста или падения Битка, ну может быть Монеро и еще там парочку слышал.

Нужно время, чтобы альты отстранились от битка в этом плане, они должны заслужить свою популярность и инвестиции в них, точно так же как и биткоин это сделал. Со временем и эфириум явно привлечет огромное количество крупных инвестиций, это поможет ему стать самостоятельным, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 07:08, cryptonator.vlad said:

Нельзя сказать, что Эфир более стабилен за Биткоин, поскольку он обычно падает или растёт даже немного быстрее, то есть волатильность повышенная. Но в перспективе он может вырасти значительно, поскольку за последний год он вырос намного больше, чем Биткоин. В БНБ только думаю вложить, но пока нет денег.

Ну в Эфира небольшая ликвидность я слышал как мне говорили это влиятельный показатель, но на практике Биткоин действительно не уступает в стабильности. БНБ конечно манит чтобы закупить. Как минимум до 600 обратно вернется думаю, а вы как считаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну в Эфира небольшая ликвидность я слышал как мне говорили это влиятельный показатель, но на практике Биткоин действительно не уступает в стабильности. БНБ конечно манит чтобы закупить. Как минимум до 600 обратно вернется думаю, а вы как считаете?

Бнб гораздо легче держать чем биткоин,в плане того что к этой крипте я отношусь как к инструменту с помощью которого я зарабатываю,ведь бинанс постоянно проводит раздачи для холдеров этого токена+к этому во многих дефи площадках для стейкинга необходимо бнб для создания пула.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что плюсы и минусы у каждого свои будут насчет крипты и акций, у акций есть свой громадный плюс, такой , что ты можешь перед покупкой акций посмотреть полный отчет по компании и после этого анализы уже закупаться этими акциями. В крипте не так много анализа можно провести, хоть он и есть, но его меньше, нежели в акциях, там больше вера людей в крипту, её функционал и какие компании и люди заходят в эту крипту. Так что тут не все так однозначно, где-то акции выигрывают крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 01:15, SuperArc said:

Да, криптовалюта однозначно лучше, потому что с ней нет столько запар, если можно так сказать, да и вообще мне кажется это нанмого прибыльнее будет.

Лучше в плане быстрого дохода. Но чтобы наверняка на ней заработать, а не потерять, надо хорошо во всем разбираться. Риски есть немалые. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

А кто же все это дело будет мониторить? Как по мне, то это все просто не реальное дело, там как не могут контролировать паблики, которые публикуют всякого рода экстремистские материалы. 

Вот именно, это очень много надо мониторить информации. Что почти не реально, да и телеграмм сделан больше для такого, что ты можешь писать, почти все что угодно. Там не очень сильный контроль. Пока сами пользователи не напишут, на нарушителя жалобу.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bbruevb said:

А сами социальные сети то каким образом на этом могут зарабатывать? Эти паблики делают только рекламу того, что представляют, на рекламных площадках то они никак не представлены, следовательно соц сеть с этого ничего не имеет

На трафике, на рекламе, на продвижении, множество способов есть для заработка, вот так они и зарабатывают на этом. Того нельзя говорить что они ничего не имеют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что ни говорил но криптовалютный рынок действительно намного лучше в плане торговли нежели фондовый, банально из-за волатильности и более предсказуемых новостей и движение рынка крупных монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 09:50, Kleolz said:

Да, рынок все время пополняется новыми участниками, так что какие-то приходят и уходят, а некоторые остаются и пытаются заработать, или хотя бы выйти в безубыток. Но для тех, кто управляет рынком, и тех, кто понимает его дальнейшее направление (тренда), это только плюс.

Не кто, а что управляет спекулятивным рынком, а это "спрос и предложение". Конечно, замечательно тот факт, что трейдер умеет видеть основное направление движения инструмента. Вот только какую основную стратегию он возьмет в торговый алгоритм: по тренду или контртренд.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 19:05, cryptovich said:

Я считаю что это так, ведь нефть и золото это вложения на долгие годы, а вот уже крипта  это хороший вариант для заработка в не такие уж и долгие сроки, из за волатильности. 

Так вообще если крипту положить так же в долгую то можно поднять гораздо больше чем на том же золоте, просто здесь сохраняется большой риск, ведь непонятно что будет ждать криптовалюту впереди, и насколько долго она сможет оставаться на плаву и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 14:52, Cavern1k said:

Да посмотрев сейчас на то что рост не прекращается можно пока что по холдить и посмотреть дальше что произойдёт вот всего лишь одна новость а сколько от неё всего происходит и биткоин который вроде бы летел понемногу вниз вдруг развернулся и пополз вверх.🐳

Я уверен, что криптовалюту нужно холдить и если сейчас стоимость не будет выше, то через несколько лет точно можно будет продать значительно дороже, нужно только немного подождать. Новости ещё будут!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...