Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 819 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 23:00, kokls91 said:

Если так посмотреть, то вся вселенная ещё полностью не изведана. И в данный момент, очень много зависит от людей, как они будут этим заниматься. 

Всякое может быть, и поэтому вы правы, что лучшее надеяться на лучшее и что золото будет еще долго в цене, нежели произойдет вот такая ситуация, и золото полностью обесценится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kissfm11 said:

Что касается альтов, то они идут также системно такими же шагами как биток или эфир. А все же сейчас про эфир и биток совсем не радует, про альты все уже молчат. 

Так и я о том же. Если не радует биткоин и эфир, то альты тем более не могут радовать, так как тренд задает именно биткоин на рынке криптовалют, остальное реагирует на его движение в ту или другую сторону.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Холдеры в рамках в выгодном положении чем трейдеры, хоть каждая из сторон имеет свои плюсы, но лично по моему первое явно имеет больший преимуществ. Ведь помимо того что холд не требует так много времени и труда, также можно сохранить свои дорогие нейронные клетки 

Конечно. Ведь нервные клетки никак не восстанавливаются. А тут купил разных криптовалют на дне или около дна и сидишь, спокойно ждёшь несколько лет (обычно 2-3), пока рынок не отрастёт. Главное заранее определиться по какой цене фиксить активы и не отходить от плана. Тогда возможно снять 15-20 иксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, verunchik792 said:

Конечно. Ведь нервные клетки никак не восстанавливаются. А тут купил разных криптовалют на дне или около дна и сидишь, спокойно ждёшь несколько лет (обычно 2-3), пока рынок не отрастёт. Главное заранее определиться по какой цене фиксить активы и не отходить от плана. Тогда возможно снять 15-20 иксов.

На счечт ожидания, то каждый считает свои иксы. Для каждого человека это может даже хватит 2х, я считаю что для многиих пользтвателей то и этого уже есть достаточно, главное не долго ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 21:15, IceCreamy said:

Кроме профита нам желательно ещё пытаться покупать и начинать холдить побольше монет таких как ВТС и  ЕТН. Потому что они только будут дорожать со временем. А купив их сейчас в вложив хотя бы пару тысяч долларов можно обеспечить себе дополнительную подушку безопасности. 

Я думаю, что лучше покупать цифровые доллары для того, чтобы обеспечить себе подушку безопасности, так как эти криптовалюты, которые вы назвали выше, могут и еще ниже упасть в цене, и поэтому они служат не особо хорошей подушкой безопасности.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Если биткоин еще просядет по цене, то и альты туда же за ним пойдут. Сейчас вообще со стабильностью плохо у крипты, и даже у стейблкоинов. 

Поэтому во время падения рынка лучше всего держать биткоин и эфир, бнб. Они лучше всего держатся на рынке и их цена падает не так значительно, как у всех остальных криптовалют. Остальные альткоины могут упасть до нуля и тогда прощай депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Если биток будет стоить 5к долларов, мне нужно будет идти на завод, поэтому не хочу, чтобы это произошло) Да и такой сценарий - абсурдный, потому что биткоин это самая топовая монета на рынке, и если он упадёт до 5к, альты тоже упадут, и это в лучшем случае. В худшем случае, они упадут на дно, как луна, и мы потеряем кучу денег. Так что верить надо в лучшее))

Да тут без разницы что последует после того как биткоин упадет. В этом плане главное что за условия будут что биткоин себя так поведет. Просто так конечно это произойти не может, а вот если на улице будет 3 мировая тогда такой курс очень даже реальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, escapist said:

А биткоин то явно не в лучшей форме. Как думаете, когда ситуация изменится? Я бы вообще в одном биткоине ничего не держал, лучше раскидать по альтам, они врядли просядут ниже да и тому же лайткоину доверять можно.

Так желательно и держать в различных активах. Ситуация с луной прекрасно показало что было бы с твоими деньгами если бы ты держал их только в 1 монете. По этому людям стоит задуматься над тем в какие монеты распределить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewcrtypto said:

Я думаю, что лучше покупать цифровые доллары для того, чтобы обеспечить себе подушку безопасности, так как эти криптовалюты, которые вы назвали выше, могут и еще ниже упасть в цене, и поэтому они служат не особо хорошей подушкой безопасности.

Если покупать только цифровые доллары, то результата от этого не будет. Нужно брать то, что имеет перспективы и покажет значительный рост в цене. Какой смысл инвестировать деньги в активы-пустышки? Нужно увеличивать капитализацию инвест портфеля, а не замораживать его.

  • +1 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 00:32, Qvant said:

Если вы будете стараться, то однозначно сможете достигнуть каких-то хороших результатов в торговли, самое главное это усердие. 

Хочется, чтобы так правда и случилось. Скажу я вам так, если максимально тут все изучать, то времени мне не хватает и математики здесь столько, причём не простой, 2+2.) Теханализ еще. Еще и практиковать вместе с этим надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 09:33, Crazyfrog said:

Цена более чем реальна, просто сейчас не те условия что бы ждать такой курс. Сейчас все зависит от условий которые имеет биткоин и криптовалюта в целом.

Не понял. То есть вообще думаете, что такую низкую цену можно будет увидеть на эфир?

Кстати, а вот на таком рынке у вас все так же хорошо получается торговать с плечами, как вы рассказывали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kiriku said:

Это как подойти к вопросу а что же лучше! Если цифра будет взломана в цифровом мире а такое исключать нельзя то все предположения уже не могут быть ликвидны как истина.  

Думаю учитывая какая у блокчейна сейчас защита вопрос со взломом можно с легкостью отложить минимум лет на 20. тем более с учетом как сейчас затормозилось развитие технологий в плане мощности, мне вообще кажется что мы на пике в этом плане

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Если покупать только цифровые доллары, то результата от этого не будет. Нужно брать то, что имеет перспективы и покажет значительный рост в цене. Какой смысл инвестировать деньги в активы-пустышки? Нужно увеличивать капитализацию инвест портфеля, а не замораживать его.

Покупать только цифровые доллары мало кто будет, потому что это глупо, сейчас большинство стейблов на рынке - централизованные, поэтому без разницы, купите вы обычные доллары или стейблкоины. Я в стейблах храню только те деньги, на которые планирую закупаться в будущем, а так всё вкладываю в альты. Да, это рискованно, можно и потерять много, но можно и заработать. В один биток уже тоже мало кто вкладывает, большинство видят перспективы в альтах :)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SpeedKhan said:

Вы по-моему недооцениваете прибыль от золота, достаточно посмотреть график за последние несколько месяцев. Думаю если вы давно не обращали внимание на цену золота то будете приятно удивлены тем, что с ним происходило за последние время.

Не спорю на золоте тоже можно зарабатывать, но почему то вы здесь правильно, потому здесь прибыль в разы больше и иногда можно зарабатывать даже без вложений. Как на этом форуме например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 10:20, BaitCoin said:

Тут знаете, ещё очень важную цель несёт то, какие перспективы и цели ставят сами создатели проекта. 

Если у проекта есть инвесторы, они ставят ограничения по бюджету, средства которые должны тратиться по кварталам (сезонам). Не каждый проект может себе позволить вливать огромную сумму подряд, частичная тактика более экономная

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zabron3213 said:

Я это знаю, но все же торговля криптовалютой — это не азартная игра, поэтому шансы на получение прибыли в мире криптовалюты должны быть больше 50/50 и ничуть не меньше.

Иногда мы видим стремительное падение и тоже начинаем продавать и тут заходят институционалы и фоны, начинают скупать монету, курс резко меняет направление, а вы уже продали и не успели откупиться. Всё вам ждать коррекции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Не спорю на золоте тоже можно зарабатывать, но почему то вы здесь правильно, потому здесь прибыль в разы больше и иногда можно зарабатывать даже без вложений. Как на этом форуме например.

Смотря про какие сферы мы говорим опять же, то что в интернете без вложений можно какую-то криптовалюту получить бесплатно, а где-то заработать за определенные действия это факт. Но что касается серьезных инвестиций и там и там придется вкладывать деньги,  свои деньги, по другому это не работает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Покупать только цифровые доллары мало кто будет, потому что это глупо, сейчас большинство стейблов на рынке - централизованные, поэтому без разницы, купите вы обычные доллары или стейблкоины. Я в стейблах храню только те деньги, на которые планирую закупаться в будущем, а так всё вкладываю в альты. Да, это рискованно, можно и потерять много, но можно и заработать. В один биток уже тоже мало кто вкладывает, большинство видят перспективы в альтах :)

Есть Dai. который даже на 14 месте находится в топе, поэтому в нём без опасений можно хранить свои деньги. Но уже мало кому нужна децентрализация, большинство поняло, что лучше хранить деньги в централизованных монетах, они хоть не упадут как луна. А луна я заметил поменяла своё название, но это уже не поможет проекту))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Покупать только цифровые доллары мало кто будет, потому что это глупо, сейчас большинство стейблов на рынке - централизованные, поэтому без разницы, купите вы обычные доллары или стейблкоины. Я в стейблах храню только те деньги, на которые планирую закупаться в будущем, а так всё вкладываю в альты. Да, это рискованно, можно и потерять много, но можно и заработать. В один биток уже тоже мало кто вкладывает, большинство видят перспективы в альтах 🙂

Совершенно верно. Я также не вижу никакого смысла покупать стейблкоины из-за их централизации. Только иной раз "светить" свои деньги перед "управленцами" и гос. органами. 

Да, я также подбираю те альты, в которых вижу перспективу развития проекта. 


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:52, kokls91 said:

Естественно, потому что я знаю, что без потерь, невозможно достичь чего-то хорошего. И нужно постоянно рисковать. 

Да, только я не о рисках говорил, а о том что вы будете на старте зарабатывать очень маленькие деньги, так как будете только обучаться, и вообще прибыль с акций и золота на старте будет очень маленьким. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Это люди только думают что знают. Как Вы выше уже написали вариантов исхода матча тысячи и никто не знает как все будет, потому что здесь только людской фактор. Может случится что угодно. 

Рынок же ходит в основном по механике структуре. Есть свои деманды. есть свои саплаи. Эти обе зоны подходят для входа, только деманд в лонг а саплай в шорт.

Так на фьючах тоже никто никогда никак не узнает куда пойдет биткоин, технический анализ хорошо он есть и в спорте но зачастую в микродеталях он не работает как и на рынке крипты, ибо чето кто-то пукнет, вот заседание ФРС было США и все поставили в шорт в первый день и всем выбило тупо убытки ибо Гуччи оказывается принял оплату биткоином. Очевидног же что в шорт ставить надо, все поставили и прогорели. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Gantatu said:

Да криптовалюта намного лучше золота, нефти в плане торговли потому что они не растут в цене как криптовалюта потому что криптовалюту может вирасти в рази за короткое время а золото и нефть в цене почти неменяются. 

Да, но проблема как раз в этом и заключается, что криптовалюта может как быстро вырасти в цене, но и так же быстро упасть. И бывает так, что заработок на росте может быть меньше, чем убыток при падении цены. В то же время благодаря более-менее стабильному курсу золота, на разнице и можно зарабатывать, хотя и не такие большие проценты.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:31, httperc20 said:

Только вот, такие щитки являются очень высоко рискованными инвестициями и однозначно я бы не рекомендовал пользоваться ими. 

Но ведь есть и нормальная криптовалюта в этой сфере, поэтому люди, которые хотят зарабатывать, то будут смотреть в ее сторону и вместе с фондовыми рынками на ней зарабатывать, так как это хорошая перспектива на будущее. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 20:50, Clave said:

А вы думаете в Сальвадоре его приняли в качестве оплаты? Скорее всего такой шаг был сделан для того, что бы люди попросту клюнули на него, что бы бунтов не было, а так у людей психологически хотя бы уже создался образ битка как чего то легального.

Там как раз таки люди выходили на улицы и митинговали против принятие криптовалют в качестве оплаты, а не наоборот. Да, приняли уже давно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

Иногда мы видим стремительное падение и тоже начинаем продавать и тут заходят институционалы и фоны, начинают скупать монету, курс резко меняет направление, а вы уже продали и не успели откупиться. Всё вам ждать коррекции.

Но не все время, когда киты совершают свои ходы, поэтому большую часть времени наши сделки будут идти по плану, а когда киты совершают свои ходы, это уже не торговля, а азартные игры, пора залечь на дно, даже если вы в проигрыше. Просто оставайся терпеливым.

  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...