Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 606 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

2 hours ago, lemiel said:

Взлёты мне это тяжело было назвать потому как цена не поднималась в несколько раз, как например это произошло после постов Маска. По несколько дней, если вы выставили цену достаточно большую, а так доги откупали достаточно быстрно, по крайней мере на бинансе.

Я в то время (пару лет назад) на бинансе еще не был, на йобите торговал, а там объемы гораздо скромнее. А цена в сатоши имела манеру раз в пол года взлетать в 2-3 раза, потом долго и нудно падать. Минимум я помню 12 сатош, максимум 80. Не считая взлета конца 2017, там было больше. Ну и потом пришел дядя Маск :)

  • +2 2

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 15:35, Cavern1k said:

Какой круиз вы с ним прям что то зачастили имеется ввиду кругосветка или что то другое не пойму. Он конечно может сделать всё что угодно ведь денег правильно ему хватает на очень много жизней вперёд это так но он хочет видно оставить след в эпохе что бы предки наши о нём вспоминали как о выдающимся человеке и может даже пользовались его изобретениями и катались на его тесле.

Кругосветка конечно же, не личная лодка или корабль, а целый круиз, как Титаник, правда сейчас круизы уже в разы больше Титаника и такой круиз стоит 600 миллионов долларов в среднем, это считайте если округлить до 500 миллионов долларов лишь 1/400 от всего состояния Илон Маска на сегодняшний день, по этому и говорить о том, что ему еще нужны деньги - не стоит, он скорее просто в мире спонсирует многое, финансирует, благотворительность и прочие благие дела во имя того, чтобы оставить что-то после своей смерти, а не только машины дорогие) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну хотеть - это мало) Скамеры вон тоже хотят вырваться в топ, но только для того, чтобы распродать свои щитки по более высокой цене. По факту же мы имеем то, что конкуренция в крипте довольно жесткая, и далеко не все проекты могут вырваться даже в топ 50 криптовалют.

Всё верно, хорошо что вы подметили скамеров которые за счёт рекламы очень хорошо продают свои монетки доверчивым пользователям, а вот действовать по плану не нарушая закон и выплачивать всем кому обещал это достаточно сложно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин укрепляет свои позиции с каждым днем и уже давно его сравнивают с золотом, так как он имеет ограниченное предложение. Курс у него конечно скачет, но зато с транзакциями никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

В мае тогда не хватило конечно именно в йошках, тогда я когда покупал по курсу йо токенов в районе пару тысяч долларов на свои 180 тысяч сатошной форумной оплаты - не хватило именно в эквиваленте йо токенов для участия в ИСО, но я не помню - там либо сразу ибо ИСО писали, что надо покупать йошки, либо за сутку до ИСО, вот честно не помню, ибо в этом не пишут, а тогда твит смотрю - писало, может отредактировали за сутку допустим. 

Именно так, писали изначально что будет привязка к йо токену, но не писали в каком количестве нужно было иметь для того чтобы участвовать. И количество монеток было очень маленькое колиество, что два три пользователя могли скупить весь банк.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Вы знаете,каждому гению плевать на все,кроме того ,чем он занимается,и сами деньги для него ,как питание его проектов,это мы смотрим на крипту и на деньги исключительно для своей жизни,

Это так и есть у него из как говорится куры не клюют и ему правда на всех на плавать с большой колокольни самое главное для него это то что бы он остался а истории как самый самый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Кругосветка конечно же, не личная лодка или корабль, а целый круиз, как Титаник, правда сейчас круизы уже в разы больше Титаника и такой круиз стоит 600 миллионов долларов в среднем, это считайте если округлить до 500 миллионов долларов лишь 1/400 от всего состояния Илон Маска на сегодняшний день, по этому и говорить о том, что ему еще нужны деньги - не стоит, он скорее просто в мире спонсирует многое, финансирует, благотворительность и прочие благие дела во имя того, чтобы оставить что-то после своей смерти, а не только машины дорогие) 

Ну если на это всё посмотреть так то денег ему достаточно но сами понимаете что зарабатывать он будет и дальше и всегда богатеть уж так устроен человек ему всегда всего мало. У него сейчас другое на уме как бы оставить след в истории что бы и через сто лет про него помнили и говорили вот был такой и сделал то многое для человечества и криптовалюты к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malov.vladislav said:

Ну для этого и был придуман халвинг , поэтому количество монет сокращается каждые 4 года . Точнее мощности для майнинга вырастают) ну не информация самый главный актив , я так считаю)

А разве она растет не с тем, что определенное количество намайнили - растет сложность последующего майнинга? Как по мне это даже куда логичнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Keisharlto said:

Если они сделают адекватный функционал - цена монетки вырастет и они явно уберут оплату в битке, ведь для них будет хотя бы незатратно содержать форум из-за этого.

Может быть это будет немного затратно, зато такой способ может очень хорошо привлекать новичков и не только. К тому же с биткоинтолка можно будет также перетащить людей сюда с помощью такого маркетингового хода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Обратите внимание после пампа он вроде бы держится на 4 копейках. Сначала его слили до 2, а потом снова походу пополнили, чтобы поднять цену и кажется он закрепился  посмотрим надолго ли это, Но я хорошо заработала на этом pump.

Я не знаю от чего он обратно вернулся к 4 копейкам и держится примерно в это районе, есть некоторые предположения, но завтра посмотрим после запуска исошки новой.

18 hours ago, Vudi86 said:

Решений этого вопроса было много на форуме предложено, я думаю если захотеть можно реально запилить что то более менее долго живущее о казывающее стабильность! функционал тут одназначно нужен, плюс давно стоит сделать доп условие по инвесту

Народ просто льёт свои идеи и вместе их обсуждают, а в итоге ни кто не знает что понравится администрации и что они для себя выделят более полезных применением, говорили бы хотя бы, что бы народ знал в каком направлении двигать свои мысли и какие идеи дальше предлагать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Я не так давно нахожусь на бирже поэтому ничего не могу сказать по поводу этой монетки. Опрелеленно нужно думать своей головой когда ьерешь заемные средства, но если кто то тебе обещает чтотто в крипте,бскорее всего это обман

 Этих токенов было столько что даже сами ветераны не помнят свой заработок на них) от силы пару проектов могут запомнить которые дали самый ощутимый профит в остальных случаях они лежат мертвым грузом в кошельках.
 Вполне возможно,в конце концов доверять мы можем лишь самим себе) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gerdansir said:

А разве она растет не с тем, что определенное количество намайнили - растет сложность последующего майнинга? Как по мне это даже куда логичнее 

Я не знаю к чему человек написал про каждые 4 года, по факту это так и работает - домайнили до определенного блока - происходит халвинг, вот и все. Очевидно, что это куда логичнее!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrGrifonik said:

Можно просто быть инвестором. Свой портфель разделить на активные и не активные монеты. Биткоин само собой ) Доги поднимаются в цене, только когда их кто - то пампит. А так не стоит в них инвестировать.

Очень много зависит от того когда вы покупаете монетки и какого результата вы от них ожидаете, Bitcoin это конечно неплохой вариант, но стоит поискать монетки с гораздо больше возможностей роста.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Думаю не быстро, но он планомерно шел к своей цели, возможно даже приходилось на чем-то экономить. Я не изучал его биографии, но вот мне известна его способность разглядеть недооцененную компанию, и вовремя купить ее, чтобы раскрутить и продать дороже в будущем.

Он миллиардером стал уже можно сказать в позднем возрасте, эти деньги ему сейчас вряд ли так нужны ведь по сути он уже старый человек и жить как молодой уже не может. Но этот человек прекрасный пример того как стать богатым просто инвестируя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 16:56, Malov.vladislav said:

Несмотря на то что фондовый рынок приносит прибыль не такую уж и большую как и крипта , он стабилен и это манит  трейдеров которые любят стабильность.

Да, это правда стабильность это тоже очень хорошо, но в таком случае я думаю нужно вливать большие активы в это, как считаете? Иначе особо профита ощутить не получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cachexx said:

Я в то время (пару лет назад) на бинансе еще не был, на йобите торговал, а там объемы гораздо скромнее. А цена в сатоши имела манеру раз в пол года взлетать в 2-3 раза, потом долго и нудно падать. Минимум я помню 12 сатош, максимум 80. Не считая взлета конца 2017, там было больше. Ну и потом пришел дядя Маск :)

Да вообще мало кто подозревал о том, что доги дадут такой рост. В принципе, это могла быть и любая другая монетка, просто Илон выбрал доги именно по той причине, что у нее были свои фанаты, да и на тот момент у догов была относительно небольшая капитализация.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Всё верно, хорошо что вы подметили скамеров которые за счёт рекламы очень хорошо продают свои монетки доверчивым пользователям, а вот действовать по плану не нарушая закон и выплачивать всем кому обещал это достаточно сложно.

Некоторые могут что-то и заплатить, если вы к примеру примите участие в их баунти, но сами понимаете, чем все в итоге кончится. Ведь изначально настроенный на скам проект просто обречен закрыться в будущем, рано или поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 16:48, Malov.vladislav said:

Фондовый рынок как по мне довольно таки уже стар стал , и будущее за криптовалютным рынком. Хотя кто то боится нестабильности.

Вот это вы меня шокировали таким заявление на счет "старого" фондового рынка😵 Я впервые такое слышу в жизни по этому поводу. Как он может быть таковым, если вновь и вновь добавляются новые компании (акции)?

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Я тоже пока далек от фондового рынка. Я уже почти освоился на криптовалютном рынке. А для того чтобы на фондовом торговать, нужно заново изучать акции и активы. Ну и мировую экономику в плане акций. Так как криптовалютный тесно связан с экогомикой Китая, Америки и ряда других стран. Мне на много проще быть в курсе событий именно криптовалют. 

Вот и я На крипте спекуляций хватает и я в трейде по уши А когда говорить про фондовый рынок то интерес чисто инвестиционный а не спекулятивный Торговать акциями я не хочу, я владеть ими хочу) Но посмотрим, может в будущем что то произойдет такое что я созрею и для настоящей покупки ценных бумаг) Но сейчас крипта забирает все свободное время и пока что удовлетворяет всем моим трейдерским запросам)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cachexx said:

Я в то время (пару лет назад) на бинансе еще не был, на йобите торговал, а там объемы гораздо скромнее. А цена в сатоши имела манеру раз в пол года взлетать в 2-3 раза, потом долго и нудно падать. Минимум я помню 12 сатош, максимум 80. Не считая взлета конца 2017, там было больше. Ну и потом пришел дядя Маск 🙂

Я сам гораздо позже влился в мир криптовалют и не помню ценников 12 сатоши, 80 сатош, но хорошо помню колебания цены в районе 20 сатох и на этом у меня по крайней мере не плохо получалось заработать, а тпотом пришел Маск и все испортил.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Именно так, писали изначально что будет привязка к йо токену, но не писали в каком количестве нужно было иметь для того чтобы участвовать. И количество монеток было очень маленькое колиество, что два три пользователя могли скупить весь банк.

В мае этого года или про что вы имеете ввиду? При создании этой криптовалюты ее раздавали на руки и ценник был мизерный - все посливали думая что это очередной какой-то йо долларс или фри долларс, но оказалось далеко не так) Вот и жалеют, в мае уже тогда ценник был нормальный, это в этом году же дроп был. в 16 мск же это ИСО пройдет, посмотрим что будет - йошка подпрыгнула сейчас с утра в цене, закупатся начали. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lemiel said:

Я сам гораздо позже влился в мир криптовалют и не помню ценников 12 сатоши, 80 сатош, но хорошо помню колебания цены в районе 20 сатох и на этом у меня по крайней мере не плохо получалось заработать, а тпотом пришел Маск и все испортил.

Ага, тоже их скальпил потихоньку, а на взлете как раз не оказалось дожиков у меня. Получил конкретный fomo и чуть не побежал их покупать но все-таки опыт сработал и удержал от влезания в хайп. Нервы дороже. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, skoromoidr said:

Очень много зависит от того когда вы покупаете монетки и какого результата вы от них ожидаете, Bitcoin это конечно неплохой вариант, но стоит поискать монетки с гораздо больше возможностей роста.
 

Согласен. В моем портфеле каких только монет нет ) Начиная с биткоина, заканчивая токенами проектов. В основном игровых проектов ) Они в будущем могут не плохо так бустануться 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Этих токенов было столько что даже сами ветераны не помнят свой заработок на них) от силы пару проектов могут запомнить которые дали самый ощутимый профит в остальных случаях они лежат мертвым грузом в кошельках.
 Вполне возможно,в конце концов доверять мы можем лишь самим себе) 

Вот по поводу монет, которые выпускала биржа за все ее существование, действительно очень много. Даже я относительно новичек во всем этом и на бирде относительно недавно, я сам могу вспомнить лишь наверно токенов 5, может быть 6.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Да вообще мало кто подозревал о том, что доги дадут такой рост. В принципе, это могла быть и любая другая монетка, просто Илон выбрал доги именно по той причине, что у нее были свои фанаты, да и на тот момент у догов была относительно небольшая капитализация.

да уж знать заранее что либо нереально а жаль.я до сих пор сожалею о том что раньше продавал собранные с кранов доги за копейки а сыпали они тогда очень щедро.я сейчас бы смог не хило навариться жаль что Маск заинтересовался догами так поздно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...