Розыгрыш от WTP на 2500$!!! 50 призовых мест!!! - Page 17 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

Розыгрыш от WTP на 2500$!!! 50 призовых мест!!!

Recommended Posts

11 minutes ago, Bermud said:

Разговаривайте со своими близки так)) Цифра 1 показалась в конце розыгрыша не мне одному)) 

Я вроде как вполне нормально написал, только уж если не на Вы прям обратился. Я смотрел весь эфир и там даже мыслей не могло возникнуть, что где то обман. А небольшие заминки можно списать на первый раз, про теории заговора точно не то. Каждый оставил свое мнение. 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харош)Ну что,поздравляю всех победителей,по 50 баков в эфире это хороший куш.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь с сообществом со своей победой в конкурсе на 50$ и поздравляю тех кто тоже выйграл !!!

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Делюсь с сообществом со своей победой в конкурсе на 50$ и поздравляю тех кто тоже выйграл !!!

Делишься полтинником с сообществом? :)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stanley said:

Делишься полтинником с сообществом? :)))

Я тебе могу подарить только лайк а деньги детям на мороженое 😉

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю с окончанием промо 2500$ и розыгрышем=) Я оказался счастливчиком и выиграл одно призовое место=)

  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 16:19, artemckaazarof said:

решил ещё  прикупить 150 wtp

1) Cryptotalk username: artemckaazarof

2) Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/6631-artemckaazarof/

3) ERC-20 address: 0x0AaD0EE383379dd3Ede8De14A4C828b30d3e0153

4) Скрин покупки на бирже из Вашего личного кабинета: image.png.04e6f60f187a260438434dbc414d62c9.png

Ну а как по цене монетка не подводит? Или как и все валиться в приисподнюю, что то последнее время крипта наказывает всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IoahimPaper said:

Ну а как по цене монетка не подводит? Или как и все валиться в приисподнюю, что то последнее время крипта наказывает всех

Вся актуальная информация здесь - https://yobit.net/ru/trade/WTP/BTC


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IoahimPaper said:

Ну а как по цене монетка не подводит? Или как и все валиться в приисподнюю, что то последнее время крипта наказывает всех

На йобите открыли инвест, и ценник подрос нормально так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, semrayc said:

пропустил розыгрыш, где посмотреть результаты?

На предыдущей странице список


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренние поздравления всем победителям!)) В следующий раз надеюсь и на свою удачу)) Dios anda con los bravos)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 16:55, Webtoken said:

Тоже решил поучаствовать в акции. Токены все равно нужны для роста прибыли в проекте, а тут еще и шанс выиграть. Если есть шанс нужно им воспользоваться. Удачи мне и остальным участникам. )

спасибо за удачу, вам тоже, вы правы, по сути вы ничего не теряете, потом можно так же слить монетки, тем более курс немного подрос (ну для меня, я покупал достаточно в сильной просадке) 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Blunt said:

спасибо за удачу, вам тоже, вы правы, по сути вы ничего не теряете, потом можно так же слить монетки, тем более курс немного подрос (ну для меня, я покупал достаточно в сильной просадке) 

И еще подрастет, Инвестбокс же запустили)) можно и под проценты положить))


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поучаствовать, я и так сижу на бонусные 10 баксов их давали во время запуска бота в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wiseman said:

Делюсь с сообществом со своей победой в конкурсе на 50$ и поздравляю тех кто тоже выйграл !!!

Взаимно, коллега! Был приятно удивлен, увидев свой ник в списке победителей. Шансы на победу были хорошие и криптобог решил сделать и мне небольшой подарок. ) Теперь ждем резкого обвала курса эфира. ))

Edited by Oleg_piter78
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Взаимно, коллега! Был приятно удивлен, увидев свой ник в списке победителей. Шансы на победу были хорошие и криптобог решил сделать и мне небольшой подарок. ) Теперь ждем резкого обвала курса эфира. ))

До 50 долларов за эфир🤣


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrey1098 said:

Вечно не везёт мне в этих розыграшах, где я только не участвовал, и в интстаграмме в разных других, всеровно как-то не везет

Мне в этом тоже не повезло. Ну бывает, в следующий раз может повезёт, или в чем-то другом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Я тоже выиграл в конкурсе, чему очень рад. Теперь думаю положить 8000 монет WTP в инвестбокс на Yobit'е. При начислении 0,7% ежедневно доход будет 56 монет в день. В месяц - это более 1600 монет. Ну а если их продать по 3 цента, то доход составит 50 долларов в месяц. Неплохо так получается ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет еще 1 такой же конкурс, сейчас как раз я могу поучаствовать в нем! Прошу ответьте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bodik9313 said:

Когда будет еще 1 такой же конкурс, сейчас как раз я могу поучаствовать в нем! Прошу ответьте)

Ага, чем больше конкурсов там лучше👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bodik9313 said:

Когда будет еще 1 такой же конкурс, сейчас как раз я могу поучаствовать в нем! Прошу ответьте)

У нас часто конкурсы проходят, сейчас идет конкурс видеоотзывов, за него 2500 токенов на баланс в паззл-маркет кидают. Перед новым годом я в другом конкурсе 100 долларов выиграл. А вчера запустили гильдию в матрице- ночь почти не спали. все вертелось. Я за вечер почти 4000% к депозиту получил. Можно и не верить. но это факт. С 12 токенов реинвестами купил 156 ячек стоимостью 3 токена. Умножайте и считайте сами. а сейчас уже одна ячейка в Х13- это 40000% дохода с этой ячейки. Мелочь, а приятно.

Заходите, недорого все стоит. будете знать. когда и какой конкурс и денежки получать параллельно.

 

21 hours ago, eqaul said:

Как обычно пропустил щедрый розыгрыш ,поздравляю победителей)

Заходите к нам. будете в системе зарабатывать и следить за конкурсами. Точно не проиграете. У нас никого не обманывают, все честно.

21 hours ago, ua4wea said:

Добрый день!

Я тоже выиграл в конкурсе, чему очень рад. Теперь думаю положить 8000 монет WTP в инвестбокс на Yobit'е. При начислении 0,7% ежедневно доход будет 56 монет в день. В месяц - это более 1600 монет. Ну а если их продать по 3 цента, то доход составит 50 долларов в месяц. Неплохо так получается ))

Поздравляю!!! Но вы можете эти токены вложить в проекты системы и получать доход куда круче. Вариантов масса, на выбор.

 

On 26.02.2020 at 20:46, Bermud said:

Небольшое замечание)) Когда показывают экран, делайте это с задержкой, ибо не всегда видно отображение.

 

Победителей поздравляю)) Мой уровень удачи - 👉😂👈😬

Желание больше эфира схапать?)) 

У меня тоже на этот раз в конкурсе минус. Но не все же время выигрывать-нужно и другим давать.  По экрану замечание правильное, но там видно и волнение, и интернет в турции подводил. Главное-конкурс прошел, люди получают свои награды.


Хочешь реально зарабатывать? Я помогу.  Матрица GR. Регистрируйся https://clck.ru/KLWSp
Проектс с линейным маркетингом от 0,7% в день  https://future-investments.biz/?ref=sherkhan
Телеграм-бот  с доходом 1% в день  https://t.me/Your_profitbot?start=478066696
Хочешь узнать сначала подробнее, стучись в телеграм @egorytch

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было очень круто. Но жаль что я не смог победит этот конкурс. К счастью я неплохо поднялся на этих монетах во время проведения конкурса)))


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по количеству участников, если представить что сейчас 18-19страниц по 35 сообщений о заявках, то участников где-то 630, а шанс выиграть 0,0015873, удачи всем ❤️ 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Blunt said:

Судя по количеству участников, если представить что сейчас 18-19страниц по 35 сообщений о заявках, то участников где-то 630, а шанс выиграть 0,0015873, удачи всем ❤️ 

🤣🤣 Cпасибо,  уже розыгрыш состоялся😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...