Сайт не позволяет установить соединение - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kassys

Сайт не позволяет установить соединение

Recommended Posts

On 10.02.2020 at 13:47, nico28 said:

Бывает что домен не оплачивают  и сайт перестают работать. Я обычно если не могу зайти использую Оперу, в ней уже встроен ВПН, и со входом проблем не будет, какие не открываются.

Я тоже оперой начала пользоваться, достаточно удобно, хотя проблем именно с сайтами по крипте у меня нет. Только с соц.сетями так как я с Украины.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё же склоняюсь к тому, что это проблема со стороны разработчиков сайта. Ну или в крайнем случае использование впна может дать доступ к сервису.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тоже сталкивался с данного проблемой на некоторых сайтах, как я решил проблему,просто чистил кеш браузера и перезагружал компьютер,как ни странно мне это действительно помогало.Попробуй может и тебе поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, danililil said:

Да тоже сталкивался с данного проблемой на некоторых сайтах, как я решил проблему,просто чистил кеш браузера и перезагружал компьютер,как ни странно мне это действительно помогало.Попробуй может и тебе поможет.

Кстати чистка кеша очень часто решает вопрос с заходом на сайты, у меня тоже не раз было что не грузился сайт, все закладки закрываю, чищу кеш и перезагружаю. Потом всё четенько, не знаю в чем дело, но это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в поддержке вам сказали что внесён в реестр, то наверное не судьба. Пользуйтесь ВПН, тут других методов в принципе нету. Так что как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 20:42, Kassys said:

Данный форум к счастью пока не внесли никуда и не запрещают). Захожу под своим настоящим ip адресом, на те ресурсы к которым не получается получить доступ, вообще перестал заходить(, ибо за vpn действительно банят.

Хорошо буду тогда использовать впн, а то действительно бывает проблематично зайти на форум, но через впн не рисковал, так как боялся получить бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 22:42, Kassys said:

Данный форум к счастью пока не внесли никуда и не запрещают). Захожу под своим настоящим ip адресом, на те ресурсы к которым не получается получить доступ, вообще перестал заходить(, ибо за vpn действительно банят.

У меня если через гугл не заходит, то пользуюсь оперой, а по поводу данного форума пока проблем не было, но и то бывало заходил через впн и не чего не было не бана не других прбоблем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 12:48, Kassys said:

Последнее время начала появляться такая надпись при попытке зайти на тот или иной сайт, ресурсы как правило связаны с криптовалютой. Сайт не позволяет установить соединение ERR_CONNECTION_REFUSED

Переписывался со службой поддержки своего провайдера, сказали что сайт внесён в единый реестр роспотребнадзора, но это заявление звучит смешно, когда на биржу я зайти могу а на кран нет..

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Понимаю что можно зайти на сайт используя VPN но в основном это запрещено.

 

Решить эту проблему в корне без впн врядле получится.Но конечно решать вам,можно скачать браузер со встоиным впн я пользуюсь FreeU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не использовал VPN, для того, чтобы входить на сайт форума криптоталк. Не возникало проблем, и не вылазило такого рода сообщение, что сайт не доступен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно это провайдеры запрещают вход на этот сайт, тут выхода два, либо сменить провайдера, либо расходовать мобильный интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmitryenemy said:

обычно это провайдеры запрещают вход на этот сайт, тут выхода два, либо сменить провайдера, либо расходовать мобильный интернет

Да, приходиться пользоваться мобильным интернетом, провайдера не могу заменить ибо нет выбора.. место жительство новое, только застраивается земля, провайдер один монополист... жду не дождусь когда придут другие. 

5 hours ago, bliznec said:

Никогда не использовал VPN, для того, чтобы входить на сайт форума криптоталк. Не возникало проблем, и не вылазило такого рода сообщение, что сайт не доступен. 

С криптоталком нет проблем, захожу под своим реальным ip, проблемы с другими сайтами!!! Большинство сайтов с аирдропами например, не позволяют установить соединение.  Под впн пробовал регистрироваться, пишет что регистрация с данного ip уже производилась, впн публичные. Наверное придется использовать платные сервизы..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня соединение происходит нормально. Если с этим возникают проблемы то нужно пользоваться сервисами ВПН. С ВПН можно пользоваться любими сайтами беспрепятственно. Но проблемы с форумом быть не должно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая знакомая проблема... Я обычно сразу включаю ВПН и проблема сразу пропадает. А вот с запретом его использовать я пока не сталкивалась.


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все сайты связанные с криптовалютами стараются закрыть втихаря,для того чтобы не было проблем используй впн,например винскрайб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 13:48, Kassys said:

Последнее время начала появляться такая надпись при попытке зайти на тот или иной сайт, ресурсы как правило связаны с криптовалютой. Сайт не позволяет установить соединение ERR_CONNECTION_REFUSED

Переписывался со службой поддержки своего провайдера, сказали что сайт внесён в единый реестр роспотребнадзора, но это заявление звучит смешно, когда на биржу я зайти могу а на кран нет..

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Понимаю что можно зайти на сайт используя VPN но в основном это запрещено.

 

У меня тоже была такая беда,мой тебе совет.просто почисти кеш и данные своего браузера ,если не поможет удали и скачай заного,не забудь перезагрузить компьютер после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что такие проблемы возможно решить только подключением к впн,потому что так вы обойдете блокировку от роскомнадзора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Скачайте себе другой ВПН и через него пробуйте. Не знаю вроде использовать ВПН это не такая уж проблема. Чего будут банить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй использывать впн, если не получается, то скорее всего сайта больше не существует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Шаблонный совет - почистить куки/историю браузера

2. Позвонить своему провайдеру, попросить смену айпи

3. Если два верхних пункта не помогают, то купить приватный прокси/впн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свяжитесь лучше с администрацией сайта, думаю вам там помогут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 13:48, Kassys said:

Последнее время начала появляться такая надпись при попытке зайти на тот или иной сайт, ресурсы как правило связаны с криптовалютой. Сайт не позволяет установить соединение ERR_CONNECTION_REFUSED

Переписывался со службой поддержки своего провайдера, сказали что сайт внесён в единый реестр роспотребнадзора, но это заявление звучит смешно, когда на биржу я зайти могу а на кран нет..

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Понимаю что можно зайти на сайт используя VPN но в основном это запрещено.

 

А на вашем айпи один акк зареган, или несколько?

Возможно что по условиям этого сайта нельзя создавать больше одного, вот и выдает такую картинку. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, katushka222 said:

А на вашем айпи один акк зареган, или несколько?

Возможно что по условиям этого сайта нельзя создавать больше одного, вот и выдает такую картинку. 

Аккаунт один конечно). Я выше писал что даже зайти не могу чтоб создать этот самый аккаунт, например на сайте раздающем дроп. В принципе проблема решена, использую vpn как платный так и бесплатный, пришлось раскошелиться на 6$, оплата за месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же штука была целую прошлую неделю,  сайты подвисали просто удас до 10 секунд нужно было ожидать. Не панимал что происходит. На этой неделе проблема пропала

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня неоднократно возникала подобная ситуация.в конце концов мне это надоело и я решил установить vpn.с тех пор все работает на ура и без ошибок.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас роскомнадзор активно борется со всеми сайтами,касающимся криптовалют,поэтому рекомендую использовать впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...