InvestBox на бирже Yobit - Page 93 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

22 hours ago, ganoza said:

Да например монета инвест до сих пор кормит многих, и там есть несколько инвест планов, в которые хочется зайти, вот только обидно нет лишних средств, а так бы без раздумий взял бы монету yo

Монета yo для своего инвест плана довольно таки требовательна, на ней лучше зарабатывать холдя её и используя для ico и ieo но и количество не малое понадобится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

вполне реально себе представляю )) в паре с сатошами возможно торгов и не будет, а вот с более дешевыми монетами вполне реально, хотя курса большого ожидать точно не стоит.

Ну вот в паре с сатошами торгов то точно не будет - я этого не представляю - каждому просто так раздать по 0.07 битка, норм окда? А вот с какими-то волнами возможно или еще допустим йотокен

Edited by v0rtex

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokodil43 said:

Я так понимаю монета уо как бы привязана к курсу битка, следовательно чтобы прикупить уо для последующих баунти, нужно дождаться хорошей просадки битка ). 

Нет, не правильно понимаете, курс монеты не зависит от биткоина, ну, от части разве что а так он строиться от спроса, это как основное, но в общем и целом от действий биржи - привязка к ico\ieo\скачкам и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот в паре с сатошами торгов то точно не будет - я этого не представляю - каждому просто так раздать по 0.07 битка, норм окда? А вот с какими-то волнами возможно или еще допустим йотокен

действительно, для торгов в сатошах получается очень жирный подарок, но для других монет вполне реально может торговаться, хотя пока мы не знаем вообще для чего эта монета, может для будущего форка какого нибудь, скоро интрига должна разрешиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

но никто ничего на постоянной основе выплачивать просто физически не может, потому что чтобы что-то выплачивать нужны источники поступления и окупаемость для того кто это выплачивает, из воздуха ничего же не берётся.

Если говорить про инвесты на йобите,то там для выплат много денег им особо не потребуется,потому что они могут печатать фантиков сколько угодно,и поэтому они могут их бесконечно раздавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jagost55 said:

Возможно они сделают форк уже с инвестом и тогда практически все, кто умножил их в дайсе или положил в инвест - получат куда больше чем кто ничего не делал с ними.

В чате видел кто то задавал вопрос, был ответ ждите форка, я так и не понял это про данную монету говорили или что еще, интересную они интригу сделали конечно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luchshiy_1996 said:

Открыть инвесты, которые требуют эти игры в дайсе, я это имел ввиду. На них, обычно, ставят дайсы, так как они выгодные

Ну да, так и надо делать, если это возможно. Получается выполняешь условия сразу нескольких планов. Меньше риска - больше профита. Только надо грамотно подобрать все и следить постоянно. Потому как все-таки рисковое это дело, учитывая как эти монеты могут падать, с какой скоростью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Возможно они сделают форк уже с инвестом и тогда практически все, кто умножил их в дайсе или положил в инвест - получат куда больше чем кто ничего не делал с ними.

Странно что дают так мало начислений, всего 1 процент в сутки, то есть по сути крутануть вообще 90 процентов безопасно в дайсе сумму в 7 мл, чтобы получить этот 1 процент, не понимаю зачем вообще сидеть ждать начислений, рисков по сути никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Artem909 said:

На yobit дайс вообще не понятно как сделан ,такое чувство что он прописан по определённому скрипта который в один момент начинает сливать

Если бы в определенный момент )
Сливать он может всегда. Там помимо теории вероятности прописаны еще четные и нечетные секунды, пульс у хомячка бабы Люси, расположение планет в созвездии Стрельца и пр. для слива )))
Но все равно мне пишу, что там можно побеждать по стратегии )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Выплаты процентов вроде как идут либо пока ты решишь остановить инвест плак , либо пока просто деньги не закончатся так скажем в их копилке , потом просто тебе закроют твой план и основу , которую ты вкладывал вернут , ничего забирать не будут . Только если у тебя бокс с какого аирдропа , то основу ты не выведешь , только 1% в день ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dask3 said:

Да в принципе даже если и будет участвовать, не факт что выиграют, шанс все равно 1 к 10 и не факт что повезет именно вам, так что сильно не стоит обольщаться

Я это прекрасно понимаю! Но так , хотя бы будет надежда ,хоть  я уже смирился , что монета фактически мертва ((. Надеюсь выгодно получиться продать YO...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поскорее разрешить интригу с монетой DICE, просто в инвестбоксе она есть, я даже вложился в этот слот, ибо условия в нём очень прекрасные.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, scoundrel1161 said:

Да я думаю все этого ждут, тем более такое огромное количество токенов начислили практически всем пользователям, Интересно что будет, потому что выставлять на торги будет просто глупо

Выставлять на торги??? Может открывать торги?)) Мне кажется что только тем дадут продать, кто сделал инвест по этому токену, и вот то что будет с инвеста смогут люди продать. Как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 15:37, ionshtorm said:

вполне реально себе представляю )) в паре с сатошами возможно торгов и не будет, а вот с более дешевыми монетами вполне реально, хотя курса большого ожидать точно не стоит.

Ну вот именно, раздали по 7 миллионов много кто наиграл и под 20 миллионов и рассчитывают люди на хороший курс, интересно, какой же) А в битковой паре - забудьте, не реально.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madi in dobrbIu* said:

Странно что дают так мало начислений, всего 1 процент в сутки, то есть по сути крутануть вообще 90 процентов безопасно в дайсе сумму в 7 мл, чтобы получить этот 1 процент, не понимаю зачем вообще сидеть ждать начислений, рисков по сути никаких.

1% от 7 лимонов это с головой,при условии что на дайс нужно потратить только 10 монет,на выходе получишь 70к.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wealthy said:

YOMI это монета, которая появилась в результате второго форка YO+INVEST, и придумана она была без какой-лио особой цели, а просто чтобы поддержать YO и продлить жизнь монете INVEST, которому, судя по всему, скоро каюк.

Вы неправильно меня поняли , я имел ввиду монету DICE . Я участвовал в форке YOMI , поэтому всё это знаю . Мне тоже кажется, что инвест долго не продержится .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita 097 said:

Вы абсолютно правы! Я тоже пришел примерно к таким цифрам , но человек утверждал , что можно играть в ноль постоянно по мартингейлу , но у меня не получилось на щитках (

Не выйдет так, человек просто ни разу еще не получал звиздюлей от дайса. Он способен выдать и 10 проигрышей подряд, и 15 выигрышей в ряд. Но как чаще всего бывает  - слив в несколько к. сатош обеспечен, у меня так всегда было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alehanbro said:

На 99 процентов уверен, что она будет на скачках и держу ее в инвестбоксе. Как объявят ее участником, тогда и можно уже продавать. На выигрыш в скачках конечно я не надеюсь)

Но ведь монета фактически мертвая ((, поэтому я бы не был так уверен . Я тоже не особо надеюсь, но если её хотя бы заявят , то это уже будет победа ).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tank21 said:

Да условия по сути бесплатные, ты просто должен играть на эту же монетку в дайс, думаю ничего классного они не придумают и не будет у всех золотых гор, ведь ее дали очень многим людям, так что думаю цена будет не большой 

Ну если хотя бы по сатошке будет ее стоимость. то уже будет неплохо. Интересно, когда вот она будет торговаться, если вообще будет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот именно, раздали по 7 миллионов много кто наиграл и под 20 миллионов и рассчитывают люди на хороший курс, интересно, какой же) А в битковой паре - забудьте, не реально.

есть кто и много наиграл,хотя есть такие кто и слил почти все монеты, хотя играть на монету дайс действительно легче, но я играю только для условий получения % с инвестбокса, в дайсе на йобите очень опасно играть, да и неудобно тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nikita 097 said:

Вы неправильно меня поняли , я имел ввиду монету DICE . Я участвовал в форке YOMI , поэтому всё это знаю . Мне тоже кажется, что инвест долго не продержится .

администрация вполне может придумать какой-нибудь еще интересный момент для получения того или иного бонуса на бирже именно за счёт того что мы будем держать либо же покупать -перепродавать эту монету. Опять же непонятно к чему они прикрутят эту монету дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Сейчас то да, скорее всего поздно его брать, хотя цена более менее норм, не 120 сатох как было, и инвест в новом форке участвует, после форка скорее всего инвест сольют, но это не точно, а пока монета будет жить ещё 10 дней как минимум)))

Относительно немного) . Хотел попробовать заработать на инвесте с монетой Invest, но ,подсчитав, я пришёл к выводу, что с моим банком не получится подзаработать ( .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikita 097 said:

Относительно немного) . Хотел попробовать заработать на инвесте с монетой Invest, но ,подсчитав, я пришёл к выводу, что с моим банком не получится подзаработать ( .

по монетет инвест слишком большое количество игр в дайс 20 игр это много даже для мартингейла. в отличии от йоды. в которой лично у меня такая система игры прекрасно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

Не выйдет так, человек просто ни разу еще не получал звиздюлей от дайса. Он способен выдать и 10 проигрышей подряд, и 15 выигрышей в ряд. Но как чаще всего бывает  - слив в несколько к. сатош обеспечен, у меня так всегда было.

Да! По этому я забросил идею вложиться в инвест монеты INVEST . Сейчас играю в дайс монетой дайс)), чтобы получать ежедневный процент  , но пока непонятно, зачем она вообще нужна.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 18:05, Nikita 097 said:

Я уже понял, что дайс- это полный рандом и ни какие стратегии не подходят. Надеюсь , что будет что-то стоящее или новое , а то если это просто монета для игроманов ...

Надо было это сразу понять, что нельзя там всегда выигрывать, один раз выиграли и уже хорошо. Монетку как раз для таких людей сделали, не знаю, чем закончится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...