WePower - "зеленая" платформа. Есть ли будущее? - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

WePower - "зеленая" платформа. Есть ли будущее?

Есть ли будущее у платформы WePower?  

119 members have voted

  1. 1. Есть ли будущее у платформы WePower?

    • Безусловно, ведь за зеленой энергии будущее!
      62
    • Нет, грязная энергия в сильных руках!
      18
    • WePower скамина!
      39


Recommended Posts

On 15.10.2019 at 04:26, Moskino said:

Я бы не стал так категорично утверждать.После того как девочка Грета выступила с трибуны ООН,тема вокруг зелёной энергии будет раскручиваться.Ну и соответственно какой-нить блокчейновский "зелёный" проект легко может попасть в струю,может быть даже этот.

Блокчейнов как говорится зелёных достаточно уже,у этого как и у остальных есть все шансы попасть в топ.Зеленая энергия будет востребована в ближайшем будущем.Смотрел прогноз по монетке от разных аналитиков,сейчас цена 86 сатош,прогноз роста до 130 сат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dimaskd said:

Блокчейнов как говорится зелёных достаточно уже,у этого как и у остальных есть все шансы попасть в топ.Зеленая энергия будет востребована в ближайшем будущем.Смотрел прогноз по монетке от разных аналитиков,сейчас цена 86 сатош,прогноз роста до 130 сат.

Аналитикам верить себя не уважать))). Если бы им за каждый неверный прогноз били морды, тогда другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню этот проект, а скорее вот это самое WePower с прошлого года. Аирдроп был у них, к сожалению пока тема с возобновляемыми ресурсами не работает так просто как в теории.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, justdoit said:

Помню этот проект, а скорее вот это самое WePower с прошлого года. Аирдроп был у них, к сожалению пока тема с возобновляемыми ресурсами не работает так просто как в теории.

Тема то работает, но она как правила не приносит особой прибыли и держится в основном на государственных дотациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько таких проектов уже было, взять к примеру snc, вроде бы поначалу все идет неплохо, но в итоге все эти экомонеты идут все ниже и ниже, похоже ещё слишком рано для таких проектов в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 13:51, antonr said:

Ну такое если честно,участвовал в их баунти до сих пор токены валяются без дела.Идея конечно хорошая,но не думаю что именно этот проект сможет ее реализовать

На пике можно было продать за 0.2$, cама баунти вышла довольно щедрая) Решили поиграться в холд?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 13:12, bogdan198 said:

встречал такие проекты нераз но не видел что бы хоть один начал нормально работать, на мой взгляд не пришло ещё то время когда люди увидят перспективу и выгоду в этом,

Я даже больше скажу, ни один из подобных проектов не взлетел, просто хайпануть хотели. Участвовал в баунти WePower, даже в голосовании участвовал за листинг на Бинансе, кстати за голосование мне так ничего и не заплатили, хотя обещали 🤣

После листинга на Бинансе сразу всё слил, как оказалось впоследствии, не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, antonr said:

Та мне там не особо много досталось,баксов на десять,решил подожать,но прогадал)Но.порадовало что они относительно быстро на биржи вышли

Прогадали ли, если на момент "пампа" у Вас было около 10$?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно увидел видос по этой теме, заинтересовался. Посмотрел, почитал немного статей, на русском, к сожалению, нормальных не нашёл. Идея безусловно интересная, но на данный момент зелёная энергия очень дорогая и вот почему подобные проекты очень сомнительные:
1) Такая энергия производится не постоянно (не считая ГЭС), а значит, её нужно хранить, литий-ионные аккумы дорогие и довольно большие по размеру.
2) Само производство солнечных панелей/ветряков и т.д тоже не из дешёвых. Из этих двух пунктов следует, что пока каких-то инновационных разработок не появится альтернативная энергетика будет расти очень медленно.
3) Владельцы энерго-бизнеса потеряют очень много с развитием зелёнки, поэтому им это не выгодно.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MNAIRYOSANGHA said:

Недавно увидел видос по этой теме, заинтересовался. Посмотрел, почитал немного статей, на русском, к сожалению, нормальных не нашёл. Идея безусловно интересная, но на данный момент зелёная энергия очень дорогая и вот почему подобные проекты очень сомнительные:
1) Такая энергия производится не постоянно (не считая ГЭС), а значит, её нужно хранить, литий-ионные аккумы дорогие и довольно большие по размеру.
2) Само производство солнечных панелей/ветряков и т.д тоже не из дешёвых. Из этих двух пунктов следует, что пока каких-то инновационных разработок не появится альтернативная энергетика будет расти очень медленно.
3) Владельцы энерго-бизнеса потеряют очень много с развитием зелёнки, поэтому им это не выгодно.

Ну энергия всегда будет дорогой)Но эта тема скорее всего подойдет людят,которые обладают хорошими сбережениями.А вот на счет статей,есть очень много интересных статей на английском.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lozzy said:

Ну энергия всегда будет дорогой)Но эта тема скорее всего подойдет людят,которые обладают хорошими сбережениями.А вот на счет статей,есть очень много интересных статей на английском.

Ну вот я и читал на английском, знаний хватает для таких вещей. А энергия не сказал бы, что очень дорогая, атомная энергетика сейчас активно развивается и стоит она не много. Просто вкладываться в эту монету пока очень рискованно, неизвестно, взлетит ли альтернативная энергия, или мы просто планомерно перейдём на мирный атом, а потом уже на ветряки и солнышко.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше деньги вложить в разработку новых способов сжигания традиционных  видов топлива.у зеленных есть много подводных камней,но пока об этом молчат.как в свое время до чернобыля,атомная энергетика стремительно развивалась.а сейчас многие страны закрывают даже работающие.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Я даже больше скажу, ни один из подобных проектов не взлетел, просто хайпануть хотели. Участвовал в баунти WePower, даже в голосовании участвовал за листинг на Бинансе, кстати за голосование мне так ничего и не заплатили, хотя обещали 🤣

После листинга на Бинансе сразу всё слил, как оказалось впоследствии, не зря.

Когда раздали за листинг уже всем было понятно, что проект реально мутнее мутного, тоже сразу же слил. Удивительно кстати весьма что заплатили за голосовалку, наверное хотели еще делать попытки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 19:49, AlexBBB said:

В точно был проект такой. даже кажется у них в баунти участвовал. И вроде бы очень неплохо их продал, но думаю сейчас как и все остальные проекты он на дне , так что свои вливать точно не буду 

Да уж спрос на данный проект уже сейчас сильно упал(
Вкладываться и подавно смысла не вижу,так как больше затрат получиться чем выйгрыша.Обидно конечно за такие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lozzy said:

Да уж спрос на данный проект уже сейчас сильно упал(
Вкладываться и подавно смысла не вижу,так как больше затрат получиться чем выйгрыша.Обидно конечно за такие проекты.

многие проекты эксплуатировали энергетическую тему, чтобы привлечь деньги, хотя на самом деле особо ничем и не планировали заниматься.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Renni45 said:

По итогу собрали сорок лямов и притихли? Как и большинство проектов,которые соскамились! Посмотрим,что далее будет!

Да там практически изначально все было понятно) Чуть подсуетились, когда пробовали выиграть голосовалку на Банане, а потом вроде признаков жизни уже не подавали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 00:57, vl77lp said:

Да там практически изначально все было понятно) Чуть подсуетились, когда пробовали выиграть голосовалку на Банане, а потом вроде признаков жизни уже не подавали)

Ребят, как-то полохо вы следите за проектом) После ICO команда WePower быстро подсуетилась в плане бирж)) После этого была демонстрация демки, многочисленные переговоры с потенциальным партнерами, поездки по темачиским мероприятиям, кредит от крупной японской компании и много еще чего)) 

По имеющейся информации на сегодня, один проект в теме зеленой энерегии уже сто процентно начнет работать на платформе WePower. 

По остальным же, не все так просто, ибо имеются различный функциональные и юридический заминки.

Одним важен рынок B2B, другим нужен P2P)) (это как один из вариантов).

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 10:11, serb0k said:

Скамина эта монета, я покупал ее когда ее стоимость была 5$ за 50 монет. Сейчас это 0.2$, я потерял огромное количество денег на этой монете, так что не думаю, что за этой монетой будущее

Пипец у вас логика))) На днях они проверили первый аукцион и объявили о запуске платформы.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом повального интереса европейцев к зеленой тематике, с Гретой и ее докладами, однозначно своё внимание эта платформа должна будет получить. Происходить это будет постепенно. А дальше все зависит от разработчиков уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в баунти этого проекта, потом когда залистились на Бинанс сразу всё слил, как выяснилось потом, не зря, тогда она стоила 1300 сатох, а сейчас 75. Перезаходить не буду точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сове время этот проект был популярен скажем так выше среднего уровня у инвесторов, сейчас ничего не слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже участвовал в баунти от этого проекта. Вот честно, они выглядели очень привлекательно, мне казалось, что это будет очень крутой проект. Ну а потом они просто сдулись как я считаю. Не знаю как будет развиваться эта монета, но я лучше пройду мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:16, elinaleila said:

С учетом повального интереса европейцев к зеленой тематике, с Гретой и ее докладами, однозначно своё внимание эта платформа должна будет получить. Происходить это будет постепенно. А дальше все зависит от разработчиков уже 

сейчас такие монеты особым спросом не пользуются, уже сколько таких "зеленых" монет вышло и все лежат на дне, хоть и разрабы их не бросают. но на долгосрок я думаю это неплохой вариант, тем более что цена очень низкая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...