Alibita.com - онлайн-сервис по обмену криптовалюты - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Greyfox18 said:

Ничего не слышал об этом сайте.В теме пишут хвалебные отзывы, но проверить их никак не могу. Сайт у меня отказывается работать.1553873000_.png.5075960146b34e1cad9f228bea939e77.png

Аналогично, просто тупо висит и всё, сразу впечатление испортилось, хотя в теме вроде минусов не указывали, кроме высокой минималки. Ну, не судьба, значит, идем к конкурентам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис, но единственное что лично мне не нравится, так это то, что минимальная сумма на вывод - 5000 рублей. Мне кажется что нормальная люди не выводят разом такую сумму, так что новичкам стоит задуматься, юзать ли данный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проверю, что за сервис. Итак, при входе нас встречает картинка с надписью "Извините за доставленные неудобства. Ведутся технические работы." Ну ок, может, это мне не повезло. Такое бывает у всех. Смотрим в листинге обменников на крупных мониторингах — BestChange и КурсЭксперт. Там пусто. К сожалению, знакомство не состоялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой обменник курсы обмена приемлемые и обмен криптовалюты происходит довольно быстро, но не радует что минимальный обмен только от 5000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную информацию, ранее не слышал про такой сервис, надо будет изучить более подробно ну и конечно же протестить данный сервис. Я смотрю многих пугает минимальный порог вывода, но мне кажется это нормально, возможно разработчики поменяют правила вывода из сервиса, если будет спрос. 

  • -5 1

468x60-3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник рабочий! Работает без тормозов и каких либо неполадок. Кому надо тот всегда воспользуется данным обменник. Конечно большинство могут критиковать. Если не нравится, выбирайте другой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный был обменник и выплачивал по партнёрке комиссию от сделок моих рефералов. Обменивал монету рипл на рубли и самый быстрый вывод пришёл на киви да ещё и по хорошему курсу. Жаль что обменник соскамился и больше не работает. 

Edited by Al3xnicon
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный сервис. Достаточно прост в освоении, удобный интерфейс. А главное отзывчивая техподдержка. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник просто супер. Пользуюсь давно, за все это время нареканий к обменнику нет. Все всегда стабильно и честно. Быстрые обмены и выгодные курсы. Советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаметил никаких неполадок на обменнике. Но напрягает уж очень большая минималка для сделки, есть люди кто обменяют сумму по меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохова-то конечно что обмен только от 5000 рублей , так как я люблю когда можно обменивать от 1000 рублей , так сказать проводить тестовый обмен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 18:35, Wenchester3 said:

Сложно сказать даже что то по этому обменнику как ни зайду на него у меня не загружается сайт.Вот такая картинка грузится постояно.

XlurkzOUPGU.jpg

Ну значит просто обменик не работает или тебе не везло у них были тех работы , но я склоняюсь к тому , что обменик банально перестал хоститься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...