Обучение трейдингу на биржах, составление прогнозов и анализ рынка - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обучение трейдингу на биржах, составление прогнозов и анализ рынка

Recommended Posts

Хорошее предложение для новичков. 

Но я не знаю, будут ли они согласны за 50 баксов получать 1 урок. Мне кажется, было б чуть дешевле, было бы больше желающих обучаться)

 

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что лучше попробовать получить эти знания бесплатно,ведь платно ещё не означает качественно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно обучения у данного автора ничего не скажу, но то что учится необходимо и учится не один год разбираться во всем- - это да! Быстрого обучения не будет! Если кто-то пишет или говорит или предлагает, что научит трейдингу за два, пять или десять занятий, то это шарлатан и вы просто потеряете деньги! В данном случае автор такого не пишет, не говорит про курс типа за N-ое количество уроков, а говорит про обучение за день! Попробуйте например английский язык выучить за пару уроков)))))) Поэтому хорошие педагоги берут не за курс, а за занятие! Вывод- кто хочет начать разбираться, то думаю можно с ним начать учить, к тому же 5$ за день не деньги сейчас.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так предполагаю что подобные курсы вообще бессмысленно брать с нулевыми знаниями, мне кажется надо иметь основу, а потом уже искать хорошие источники где можно черпать дополнительную информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос может и глупый, но все же задам, сколько надо уделять времени день, чтобы в относительно короткие сроки, начать понимать хотя бы необходимый минимум? Хочется совета от разбирающегося человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминаю канал hamaha биткоин ))) Там обучение стоило куда дороже , а обороты принимаемые тем трейдером с его слов были от 5 лямов рублей =)))) А тут от 5 $ уже можно научиться так что ребята дерзайте кому нужна практика реальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная и вроде как вы разбираетесь в теме, но вот вопрос, откуда такой разброс в цене? Чем обучение за 5$ в день будет отличается от обучения за 50$ в день? Просто 50$ в день - это не маленькая сумма, интересно что я получу взамен 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Seledkin said:

Тема интересная и вроде как вы разбираетесь в теме, но вот вопрос, откуда такой разброс в цене? Чем обучение за 5$ в день будет отличается от обучения за 50$ в день? Просто 50$ в день - это не маленькая сумма, интересно что я получу взамен 🙂 

даже за 50 баксов ты наврядли получишь полезную инфу которая поможет тебе зарабатывать так сказать. Не будут те кто шарить сливать граль за какие-то копейки. Иначе все бы давно были миллионерами с рыночка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь такие темы не проходить так как ищу стоящего учителя, у меня вопрос к автору, а у вас есть курс и конкретная цена за него и еще гарантии что у меня будут выше знания тех с которыми я пришел, Сам я около года на бирже, для саморазвития хочу обучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:34, AlekseyG said:

Да, Вы правы, но вопрос...какие знания Вы получите в итоге?
Я думаю Александр создал эту тему и прекрасно понимает какую ответственность берет на себя, а так же уверен что Александр уверен в своих силах!

Хочу добавить...на Ютубе полно шлака и по мне так можно смело 90% контента отфильтровать и бросить в корзину

 

Добавлю...чтобы Вы понимали...создатель контента говорит что использует обычный индикатор с обычными настройками и использует он 20 свечей в своем расчете, а на самом деле совершенно забыл о том, что пару дней назад перенастроил индикатор и теперь использует 21 свечу...

Итог...особо разницы на графике и видео люди не видят, но реакция может быть на рынок разная

Да тут вообще много нюансов вот в таких мелочах, автор возможно опытный и успешный трейдер, но тут стоит помнить что обучить стратегии можно, но обучить психологии и выдержке - нет. Как только человек  войдет в азарт, он забудет все чему его учили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...