Ненужные токены...что с ними делать? - Page 459 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

3 hours ago, Boorney said:

С такими токенами я думаю ничего уже делать не придется. Только ждать особенного дня когда может произойти памп по этим монетам. 

А если его не будет? Ведь некоторые токены уже по сути никому не нужны. Интереса к ним нет по тем или иным причинам. Но благо хоть они просто лежат на кошельке, и не просят есть и пить 😃 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gray Fox said:

А если его не будет? Ведь некоторые токены уже по сути никому не нужны. Интереса к ним нет по тем или иным причинам. Но благо хоть они просто лежат на кошельке, и не просят есть и пить 😃 

От таких щитков лучше всего избавляться. Сейчас уже не то время, когда можно было верить в памп таких токенов. Если команда их никак не развивает, то и расти в цене они вряд ли будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка такой вопрос довольно дико слышать.. Ненужные токены ? Тогда елси они вам не нужны отдайте мне их)) Или раздачу сделайте , ширпотреб как в кс нужен всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, skornimp said:

Для новичка такой вопрос довольно дико слышать.. Ненужные токены ? Тогда елси они вам не нужны отдайте мне их)) Или раздачу сделайте , ширпотреб как в кс нужен всем

Так зайдите в FreeCoins https://yobit.net/ru/freecoins/ сделайте репост в Facebook и наберите себе этого шлака. Пусть болтается у вас на балансе и потом будете ныть что мешаются.

Потом сами будете ныть "что с этим хламом делать"...

12 minutes ago, greenboss1337 said:

От таких щитков лучше всего избавляться. Сейчас уже не то время, когда можно было верить в памп таких токенов. Если команда их никак не развивает, то и расти в цене они вряд ли будут.

Зачем команде развивать виртуальный шлак и неликвид? Биржа сделала профит на обороте и пока. Держите этот шлак на счетах и радуйтесь циферкам.

Если бы реализовали сжигание за Yo, как на Binance, Huobi Или OKEx, то народ бы потянулся на биржу.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, greenboss1337 said:

От таких щитков лучше всего избавляться. Сейчас уже не то время, когда можно было верить в памп таких токенов. Если команда их никак не развивает, то и расти в цене они вряд ли будут.

согласен с вами толку от них действительно нет я тоже по началу от них избавлялся но мне это надоело и я решил что пусть они лежат как лежали все равно они мне не мешают.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сам тоже собирал такие копейки и сейчас понял что они бесполезны и только засаряют твой кошелёк я от них избавился и не жалею об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще забил на это. Пусть лежат и всё. У меня эфир кошелек, например, забит разным шлаком, а куда-то переводить - газа жалко....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 15:46, Wiseman said:

Надо тупо про них забыть , конечно же периодически надо следить так сказать а вдруг но уж точно не каждый день в каких то заоблачных фантазиях , установил бота и клацай раз в несколько дней .

Ну если эфир введёт оплату своей комиссии за токена на его блокчейне в ближайшее время. То уже скоро можно будет оплачивать всем этим барахлом такие транзы. Одна проблема, будут  ли доступ к выбору нескольких токенов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить у себя на балансе , так я думаю , что более гуманно на самом деле. И если у вас на балансе будут те монеты , которые поднялись в цене , то вам крупно повезло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vavan said:

Ничего толкового с ними к сожалению не придумать,разве только ждать и надеяться на чудо,вдруг дадут бешенные иксы,и сможете обналичить.

Но а зачем надеяться, ладно если бы вы в них достаточно много вложили и сейчас ждете от этого хоть что то, а так вы же все это получили бесплатно, поэтому и все равно должны быть на это, просто ждем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Если мы говорим про монеты собранные во Free Coins то раньше хоть какие то из них можно было обменять на Догов, поэтому и собирали чтобы получить хоть и небольшой но ведь халявный заработок. У меня самого куча мусора осталось на кошельке и я заметил что иногда какую то похожую, забытую, ненужную монету могут пропампить поэтому выкидывать свои не стал а выставил на продажу по 1 сатоше в парах к Догам, Эфиру, Yo, где какая есть. Ну а вдруг пройдет номер и хоть что то с них получу. Надежда конечно слабая, но пусть повисят. 

Я в начале тоже пытался так делать но это скажем так не очень то помогло от них избавится. Потом часть из них просто раздал на чате биржи посредством Yobit кодов. Но всё равно осталась мелочь которую не возможно ни продать ни по кодам передать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Я в начале тоже пытался так делать но это скажем так не очень то помогло от них избавится. Потом часть из них просто раздал на чате биржи посредством Yobit кодов. Но всё равно осталась мелочь которую не возможно ни продать ни по кодам передать.

Да я с ними не парюсь, висят на счету и пусть висят, мне они не мешают. Было время в Дайс на такие монетки играл, интересно было посмотреть на честность игры, часть проиграл а остальные выставил по минимальным ордерам и забыл про них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Eva Bravo said:

Оставить у себя на балансе , так я думаю , что более гуманно на самом деле. И если у вас на балансе будут те монеты , которые поднялись в цене , то вам крупно повезло 

Они ведь по сути вообще ничего не стоят, а лишь мешают находить монеты, которые вам нужны, поэтому и не вижу никакого смысла держать их у себя на кошельке, если есть возможность, я бы их куда то слил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да я с ними не парюсь, висят на счету и пусть висят, мне они не мешают. Было время в Дайс на такие монетки играл, интересно было посмотреть на честность игры, часть проиграл а остальные выставил по минимальным ордерам и забыл про них. 

Я в дайс тоже кое какой хлам проиграл. На этом опыте сделал вывод что на нормальную крипто валюту в дайс лучше никогда не играть. Ну и само собой ничего другого конечно не остаётся как закрыть глаза на те не нужные токены которые остались по причине того что их так мало что даже на минималку не хватает. А вот возможности сжигания этого хлама к сожалению не предусмотрено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего пусть стоят не надо их трогать нужно просто их копить они же не мешают если они повысятся в цене их можно продать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не получал подобные токены да и не взял бы их за бесплатно, ведь стоят они ничего и будут лишь захламлять мой кошелёк а мне это не нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, felix000221 said:

Раз они ничего из себя не представляют, то конечно же про них точно можно забыть на время, потому что ничего с них уже можно сказать и не получишь, может только со временем.

Со временем с них можно что-то поиметь, правда никакой гарантии на это невозможно дать, так как эти тткены могут всю жизнь стоить копейки из которых никогда не смогут выбраться хотя бы на некоторый короткий промежуток времени чтобы их можно было слить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ozonh2 said:

Со временем с них можно что-то поиметь, правда никакой гарантии на это невозможно дать, так как эти тткены могут всю жизнь стоить копейки из которых никогда не смогут выбраться хотя бы на некоторый короткий промежуток времени чтобы их можно было слить.

Ну вдруг вы бы участвовали в каком-нибудь дропе ,который обещал бы много ,а оказался скамом .Но не смотря на это дал вам токены ,которые ничего не стоят. Мне кажется в таком случае точно нет смысла продавать их за копейки .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zybaren said:

Можно попробовать собрать на минимальный ордер и попробовать затем продать, также можете приумножить количество монет игрой в дайсе, возможно у вас получится умножить эти монеты в несколько раз.

Да даже если и повезёт и приумножить их количество в несколько раз - дай бог стоимость будет 1-2 рубля но этого навряд-ли даже хватит на минимальный ордер. Лично я один раз получил так токены и проиграл их в дайсе дабы они мне не нужны. 

  • Useful or interesting 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ненужные токены никогда не мешают когда лежат на кошельке. Удалять их смысла вообще не вижу, поставил себе ордер по х2 и все, забыл на вечность, пока не пропадут, потом заново. Ну а если это прямо ну совсем уже мертвый токен у которого объем 0.001бтс в день то можно и удалить чтобы просто не захламляли инвент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jadamr said:

 

Только ждать, больше не чего не поделаешь, суммы реально очень маленькие, тут работать на перспективу приходится лишь, жаль что нельзя переводить мелкие суммы сразу в токен йобита как на других биржах....

Вот кстати да, но я думаю там дело в том, что на самой бирже тоже хватает низколиквидных токенов, которые мало кому нужны. Если их было бы меньше, возможно и была бы такая возможность перевода токенов в йошку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто продайте их, и ничего про них думать не нужно так как шанс на их памп очень маленький. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Я в дайс тоже кое какой хлам проиграл. На этом опыте сделал вывод что на нормальную крипто валюту в дайс лучше никогда не играть. Ну и само собой ничего другого конечно не остаётся как закрыть глаза на те не нужные токены которые остались по причине того что их так мало что даже на минималку не хватает. А вот возможности сжигания этого хлама к сожалению не предусмотрено.

Сжигание-Вы имеете в виду Бинанс с их обменом остатков на BNB? На Йобит такая фишка просто не возможна так как у всех на счетах полно никому не нужного мусора, который и самой бирже не нужен а на Бинансе ни одного фантика. Поэтому мне кажется они этот хлам и с торгов не убирают- нужно что то в замен давать держателям этих фантиков а их столько что компенсация выльется в хорошую сумму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gandler said:

Ну если эфир введёт оплату своей комиссии за токена на его блокчейне в ближайшее время. 

В смысле если введёт оплату ? она и так там есть .

21 hours ago, Gandler said:

То уже скоро можно будет оплачивать всем этим барахлом такие транзы. 

Каким барахлом , вообще о чём речь ?

21 hours ago, Gandler said:

Одна проблема, будут  ли доступ к выбору нескольких токенов.

А это как понимать ?

Вы вообще о чём мне сейчас написали ? я конечно понимаю что набивка постов и всё такое но не надо такими несвязанными и не понятными постами отвечать таким как мне .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

А это как понимать ?

Вы вообще о чём мне сейчас написали ? я конечно понимаю что набивка постов и всё такое но не надо такими несвязанными и не понятными постами отвечать таким как мне .

Извините что не понятно изъясняюсь. Можете не отвечать если не сочтёте нужным.

 

Я читал новость о том, что эфир введёт оплату токенами  на своём блокчейне  вместо газа. Сам я не помню когда это должно было произойти и раз вы говорите что уже можно.  Перефразирую вопрос, можно ли оплачивать выбирая несколько токенов для оплаты комиссии?

Когда я говорил про барахло я имел ввиду что у меня очень много токенов, которые либо невыгодно продавать либо они очень мало стоят. Я помню что можно было распылить эти токены в эфир но на многие был очень высокий лимит. 

Edited by Gandler
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...