Ненужные токены...что с ними делать? - Page 458 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

да просто пусть лежат на балансе или копятся , так как просто с ними вы нечего не сделаете, слишком сумма мала , можно купить дроп на эти средства .

• Useful or interesting 1

С данными токенами ничего не сделать и ты просто хранишь их на бирже, до того момента пока их не добавят на биржу, в этом деле все что ты можешь делать, это ждать

Я обычно ненужные токены продаю ,если не могу продать, то стараюсь куда-то в иное место деть, например на йобите кладу во фрикоины, а ещё бывает, что просто в дайс проигрываю, так удобно и баланс чистится. 

Краткий и совсем правильный ответ - ждать. Минимальный порог запрещает их вывозить в другую валюту, а другого функционала, кроме мусора, такие монеты не имеют

У меня также есть Dice, Easy at Yobit, но я не думаю, что смогу с ними торговать. Возможно, из-за слишком низкой цены эти токены не могли расти. Я ничего не делал для этого токена и просто оставил его на балансе Yobit, мне действительно нужны ценные монеты, и я думаю, что получение этих драгоценных монет требует тяжелой работы.

В этом случае лучше всего оставить эти валюты на будущее, я знаю многих людей, которые раньше зарабатывали монеты, как дож, и это не имело особой ценности, а теперь у них есть состояние после недавнего повышения цен на них. валюту, поэтому оставьте свои монеты на платформе и дождитесь подходящего времени для продажи.

On 02.05.2021 at 12:10, Zasha Maxim said:

Вариантов, что с ними делать, не так уж и много - для того, чтобы сжечь, еще нужно заплатить за это плату. Все, что остается, - это терпеливо ждать, пока они вырастут в цене, чтобы иметь возможность продать их или обменять на что-то сильно повышенное количество монет. 

Не так их много ка вам кажется ит акие варианты работы иногад не дают профита никакого даже а вот шанс слить все есть!так что понимайте эти детали и избегайтье научитесь сами же их

• +2 1

Это символы, которые не имеют ценности, и они никому не нужны. Вы можете оставить их, придет время, и они будут иметь ценность и получать прибыль с их помощью, вы можете поместить токены в инвестиционный фонд в Yobit, чтобы они увеличивались день после дня, пока им не будет дана ценность, это будет хорошо для вас

Такие токены остаётся только держать у себя на балансе. Они возможно будут пампиться,так что проще всего подождать момента и в момент пампа продать.

• +2 1

вариантов полно, можешь просто продать и вывести деньги, можешь поменять на другие монеты, можешь кинуть в инвестбокс и держать там 

продай их, зачем тогда они, или поменяй их на другие активы. смысл их держать если они не приносят тебе доход 

28.04.2021 в 18:59 IceCube сказал:

Лучшим вариантом будет просто такие токены продать и не ждать потому что они не вырастут а будут только терять в цене.

Я тоже в свое время насобирал их не малое количество. Теперь этот огромный список - мертвый капитал. Про него создатели - скорее всего забыли. А биржа, увы  еще не делала чистку

• +3 1

On 04.05.2021 at 16:33, Abulba Hub said:

Вариантов того что с ними делать не так много - для того чтобы сжечь также платить нужно комиссию. Остается только терпеливо ждать когда они вырастут в цене для того чтобы была возможность их продать или обменять на что-то перспективное.

Ну да, уж лучше их просто оставить, чем платить комиссию, чтобы удалить из кошелька, да и мало ли когда-то может быть будут стоять хороших денег, а вы их удалили, так что лучше оставить.

• +2 1

11 hours ago, Sergey7 said:

В этом случае лучше всего оставить эти валюты на будущее, я знаю многих людей, которые раньше зарабатывали монеты, как дож, и это не имело особой ценности, а теперь у них есть состояние после недавнего повышения цен на них. валюту, поэтому оставьте свои монеты на платформе и дождитесь подходящего времени для продажи.

Привет!
От части с вами согласен, такая стратегия действительно может сработать, но есть одно большое но, данные монетки- внутри биржевые токены, и вряд-ли когда-нибудь выйдут за пределы биржи, конечно можно оставить, с ожиданием пампа или новой реализации данных монет, хотя, это единственное грамотное решение.

• +5 1

Я лично иду их сливать во вкладку freecoins , так-как они особого смысла не имеют , либо -же могу зайти в тот же dice,  и там просто ставить все токены , вдруг повезет и я насобираю на минимальный ордер.

Пусть они у тебя просто будут, вдруг цена вырастет а ты их слил.  Ну или можешь обменять всё на биткоин, тот уж точно никуда не денется и поднимется. 

Меня раздражает слишком, когда в моём кошельке неразбериха и много ненужного мне хлама, поэтому я такие монеты стараюсь сразу же продавать, чтобы их не копилось огромное количество. 

Монеты, которая даёт биржа вообще бесполезны, зачем их вообще забирать, тем более что из вообще попадать нельзя?

• +4 1

Не нужные токены лучше же не трогать их, потому что ничего они из себя не представляют, поэтому вот придется тупо ждать и всё.

• +3 1

Недавно с токенами 777 произошёл резкий скачок в цене, и его начали продавать. Так что не нужно стремиться продавать ненужные токены на бирже. 

Я бы продавал со временем все токены не нужные либо не собирал их с вкладки free ведь они практически ничего не стоит!

• +2 1

On 04.05.2021 at 16:08, bratishkinnnnn said:

Я бы на вашем месте лучше дождался альт сезона, а там бы уже смотрел, буду продавать или холдить дальше. Всё же в альт сезоне очень много токенов ставят бешенные иксы, если они конечно же хоть для чего-то нужны, а не полностью бесполезные щитки. 

Так речь как раз таки идёт о тех самых бесполезных щитках. Я например не долго думая избавился от них посредством Yobit кодов. Просто взял и раздал всем желающим тем самым очистил свой крипто валютный портфель от всякого хлама. 

ненужные токены можно просто оставить до лучших времён, больше не знаю, куда их можно деть, ну либо же накопить до суммы вывода 

• +3 1

Вам ничего не остается делать, как только забыть про них. И возможно, что через год вы зайдете на свой счет и увидите, как данный монетки взлетели в цене. Но это мало вероятно. 

Вы ничего не получите от этих токенов, потому что вы не можете их продать, и никто не будет их покупать. Но я думаю, вы можете хранить их в течение длительного времени, и когда их стоимость возрастет, вы можете продать их и получить некоторую прибыль от этих токенов.

• +2 1