Ненужные токены...что с ними делать? - Page 380 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Впринципе можно просто оставить их лежать на балансе и ждать пока взлетят абось повезет и получишь с них  деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:16, tose111 said:

Лично я себе сделал отдельный кошелек на телефоне, на который отправляю все лишние и ненужные монеты, и они просто там лежат.

да но поймите как что работает сначала и потом решайте вам это нужно или же нет,но как правило человек сразу не делает конкретных выводов о работе в проектах и часто быстро забивает на них и вообще не занимается ими даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,не делай поспешных выводов ,оставь ,пусть они у тебя хранятся,жди момента,уверен подъем еще будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matroskin5674 said:

Согласен,не делай поспешных выводов ,оставь ,пусть они у тебя хранятся,жди момента,уверен подъем еще будет

Ну так ждать долго можно и надеяться на рост, были бы какие перспективы ещё у таких токенов, я конечно понимаю, что эти копейки которые даже при росте вы получите лучше чем ничего (для такого примера я взял ситуацию когда вы не целенаправленно покупаете монеты, а нахаляву получили немного), но мне кажется что это даже не стоит времени потраченного на мониторинг курса этих монет, если конечно вы совсем не лоубанк.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. Лично от себя могу посоветовать докупить ещё какое-то количество этих монет/токенов и закинуть их в стекинг по достижению определённого баланса, а затем забыть про них на какое-то время. Они никак не будут мешаться, но проценты капать будут.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую каждый день следить за ними или же оставить и продать в дальнейшем по выгодной цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 21:18, RainExe said:

Всем привет, посоветовал бы оставить их, так как они в дальнейшем могут что то стоить, с биткоином было также, он стоил ничего, а уже 3 миллиона, биржа это рынок, тут что-то может взлетать, а что-то падать сразу же. Всем дальнейших успехов и хорошего настроения. 

Такими темпами у меня уже несколько миллинов токенов 😎, ну а что, про биток все были того же мнения, что же случилось спустя 10 лет?) Хотя если быть такого мнения то каждая монетка должна стрельнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они ничего не стоят, то никуда. Если же на них есть хоть минимальный спрос, то можно попробовать продать их. 

Edited by Yameboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно подропить, чтоб заработать до минимума годного для трейдинга на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на раздачах чаще все дают монетки, которые в итоге просто крипто-мусор, но ведь есть вероятность, что что- то из этого хлама, хоть одна какая то все- таки стрельнет. Поэтому- ну пусть себе лежат, кушать не просят вроде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще нет ненужных монет на бирже, потому что все они остаются на сайте самого аирдропа откуда я их не успел вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не иметь дело с такими токенами, они часто просто лежат на кошельке и ничего с ними не сделать. Но есть какая-то биржа, куда можно скинуть токены, даже если на них нет такой пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они ничем тебе не мешают, просто пусть они у тебя хранятся в кошельке. Если ты сейчас от них избавишься, то со временем может покусать локти, когда они вырастут в цене. Поверь, со мной такое случалось и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, flusha228 said:

Ну если тебе не нужны деньги на другие инвистиции или деньги на жизнь то точно не продовай их вдруг они начнут быстро расти 

Вам везёт, если вы можете хотя бы продать эти коины. Я бы сразу продавал на вашем месте, если честно, но я не имею такой возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как есть 2 способа от них избавится. то раздать их в том же кране фри койнс. Или просто пойти проиграть в дайсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что биржа YoBit часто пампит свои монетки. Поэтому рекомендую хранить то, что вы насобирали, ведь во время пампа можно будет сделать с них 300-400%, если не больше. Пусть пока лежат, кушать не просят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие токены вряд ли принесут деньги, и у нас стоит цель потерять, как можно меньше, ну или если вы не вкладывали деньги, то просто хочется получить максимум, и я всегда такие токены или продаю, если цена ещё нормальная, или просто оставляю и ставлю ордера на продажу по цене, которая мне нужна. 

Edited by Prikvel777

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ними ничего пока не сделаешь, выкидывает жалко так что пускай будут. Можно попробовать какие то стратегии на них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kiriya.emelyanova said:

Думаю что логичней всего это просто продать их и инвестировать эти деньги в более перпективнее проекты

Если люди задаются вопросами что с ними делать, значит они вряд ли целенаправленно закупали их, а скорее всего насобирали во фрикоинсе или на дропах, поэтому не получится сильно заработать на этом, даже если они достаточно подрастут (тут я не говорю о каких то иксах в пару тысяч раз, а что то более адекватное).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать просто забыть о этих токенах, т.к. они стоят копейки и профита с них почти не будет. Либо можете попробовать докупить еще монет и подождать, все на ваше усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как токины могут быть ненужными?
Храни их как зенитце око возможно в какойто день они прнесут тебе небывалую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, rychalova said:

С ними ничего пока не сделаешь, выкидывает жалко так что пускай будут. Можно попробовать какие то стратегии на них. 

Вообще да, как мысль это можно стратегии по дайсе поюзать, или просто проиграть в дайс их, или наоборот поднять до минимальной суммы для продажи и слить, ну или просто можешь подождать пока данный коин стрельнет, или же пытаться как-то на раздачах его получить, чтобы накопить и слить, или же просто отдать либо самой бирже, либо же другу может или кому-то ещё, вот все варианты, что можно сделать)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, celest1al said:

Могу посоветовать просто забыть о этих токенах, т.к. они стоят копейки и профита с них почти не будет. Либо можете попробовать докупить еще монет и подождать, все на ваше усмотрение.

А смысл их докупать ? Я лично иду в таких ситуациях просто сливать их во вкладке FreeCoins , либо же могу поиграть на них в "dice" , вдруг повезет и насобираю на минимальный ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути вы можете продолжить их собирать и продавать в паре с рублями, там вроде нет минималки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пусть они дальше просто лежат,если они просто упали в цене и будет какой-то хайп,то подожди иксов,а если прям ненужные,то попробуй слить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...