Ненужные токены...что с ними делать? - Page 329 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

В принципе с ними ничего не сделаешь, они как мусор в криптомире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Та никуда, они же не мешают, пусть просто лежат на кошельке, а там может вырастит цена и можно будет успешно их слить и все будет нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks21 said:

Их вроде бы никуда нельзя делать. Объёмов на них нет , и вы не сможете их продать. Может можно в дайс на них поиграть

Как вариант ждать сидеть хорошего положительного развития событии,  так как часто бывает что не нужные монеты поддерживают рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:50, Attradies said:

Копите, собирайте. Вдруг добавят инвесты по ним, или же кто-то решит про пампить, всякое ведь бывает. Монеты лишними точно не будут, даже если и занимают место в балансах, есть не просят.

Инвесты для некоторых и есть, только толку вообще ноль, в тех монетах, что раздают во фрикоине вообще нету объемов, их уже никогда не пропампят, они никому не нужны, поэтому и лежат во фрикоинах 

  • +1 1
  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше оставить их!  Ибо лишними они явно не будут. Та-как потом они могут вырасти в цене, вы сможете немного докинуть деньжат- и слить коины.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks21 said:

Их вроде бы никуда нельзя делать. Объёмов на них нет , и вы не сможете их продать. Может можно в дайс на них поиграть

В зависимости от происходящего - иногда объемов нет из-за маленькой новой эмиссии, для этого на помощь приходят инвестбоксы и реферальные программы на дропах к примеру, иногда же бывает, что нет покупателей и купить токен в миллионах долларов спокойно за секунду можно будет, если наоборот таки - проценты в инвестбоксе бешенные, рефераловодов было куча и вся эмиссия на руках) Лучше такие токены не продавать - копейка конечно не будет лишней, но лучше воздержатся, вдруг через пару лет с этого что-то да выйдет) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту с ними ничего не сделаешь, но мне кажется, что потом, держателям этих токенов будут что-то платить, выдавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, с такими токенами ты ничего не сделаешь, поскольку они ничего не стоят, но может быть запусят стейкинг на данные токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serderryl said:

По факту с ними ничего не сделаешь, но мне кажется, что потом, держателям этих токенов будут что-то платить, выдавать

Каких токенов? Копеечных, созданных просто ради количества, бесполезных токенов? Стоит смириться уже что ничего с ними происходить не будет, кроме редких пампов на конкретных биржах, так что тут дело каждого, ждать годами или слить всё сейчас, при возможности.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yogаnsen said:

Та получаеться ничего уже, продавать выходит слишком дёшиво, возможно они поднимуться в цене и ты сможешь их продать но тут тоже врят ли, можешь попробывать как их распиарить для поднятия цены.

Ну не знаю, данные монеты никак не могу подняться в цене, потому что за их технологией абослютно ничего не стоит.
Это обычные монетки - "фантики", у них нету никаких перспектив на будущий рост, поэтому, я сомневаюсь, что стоит хранить и ждать роста от этих монет.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulka said:

Ну не знаю, данные монеты никак не могу подняться в цене, потому что за их технологией абослютно ничего не стоит.
Это обычные монетки - "фантики", у них нету никаких перспектив на будущий рост, поэтому, я сомневаюсь, что стоит хранить и ждать роста от этих монет.

Эти ваши "фантики" это какие-нибудь Дайс и прочие токены, да? Никакой токен, даже с самой минимальной капитализацией нельзя назвать фантиков, так как пусть он и имеет мало перспектив, но ведь вы не знаете, возможно админы решат его возродить в будущем, или сделают какой-нибудь апдейт. Так что сливать столько разных токенов за копейки вообще не рационально

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Androoo said:

Только копить до минимального ордера и потом продавать, жалко что нету функции как на бинансе, там можно все маленькие активы одной кнопкой перевести в бнб

Копить? А как? Собирать с фрикоинс на йобит? Если да, то это трата времени, лучше выделить это время на торговлю, чем собирать бесполезные токены и с учётом количества которое будут раздавать, их выйдет ну очень мало и собирать придётся очень долго. Тут уже профитнее будут смотреться обычные краны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, StEx said:

Копить? А как? Собирать с фрикоинс на йобит? Если да, то это трата времени, лучше выделить это время на торговлю, чем собирать бесполезные токены и с учётом количества которое будут раздавать, их выйдет ну очень мало и собирать придётся очень долго. Тут уже профитнее будут смотреться обычные краны.

А ведь действительно, зачем много скам токенов набирать чтобы потом не знать что с ними делать? Хочется халявы - полно дропов проводится, топовые краны исправно платят и за меньшее количество потраченного времени там удастся набрать гораздо больше, чем жадно сидеть и по таймеру пытаться собрать минималку для продажи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nvlads said:

А ведь действительно, зачем много скам токенов набирать чтобы потом не знать что с ними делать? Хочется халявы - полно дропов проводится, топовые краны исправно платят и за меньшее количество потраченного времени там удастся набрать гораздо больше, чем жадно сидеть и по таймеру пытаться собрать минималку для продажи.

Ну вот с кранами тоже осторожнее надо быть, я как то на одном достаточно популярном так бан словил, просто потому что много кого по рефке водил, а как накопил минималку для вывода - зайти в акк не смог, пароль восстановить от него тоже не вышло, просто кран игнорить начал меня, стоит всё таки актуальные отзывы по таким вещам смотреть, чтобы не тратить время, которого нынче и так не хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем вообще обращать внимание на  ненужне токены  , если ты вот даже сам понимаешь что это пустышки который ничего не будет стоит  . Я лично их продал давным-давно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненужных токенов не бывает, если получил на раздаче аирдропа или через баунти компании, жди пока пройдет листинг и жди его хоть какого-то взлета, все равно есть не просит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TuskGoldKesh said:

Да зачем вообще обращать внимание на  ненужне токены  , если ты вот даже сам понимаешь что это пустышки который ничего не будет стоит  . Я лично их продал давным-давно 

 Иногда тоже этого не понимаю. Но иногда мне кажется, что многие токены имеют будущее и могут стоить денег, причём хороших. Сейчас думаю, что очень мало токенов могут похвастаться потенциалом роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, krytou_ayeshnik said:

Оставь, пусть будут они ничего не потребляют а просто лежат у тебя на кошельке, а вдруг случиться так. что они снова начнут что-то стоить, поэтому я бы не торопился их куда-то сливать.

Если они взлетят в несколько раз вы все равно ничего не получите существенного, и продать не сможете, по той причине что у вас не будет нужной суммы для минимального ордера продажи, и смысла от этих монет. Это во сколько раз они должны вырасти в цене чтобы с копеек получилась приличная сумма, не думали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, jeki4oidnayamassa said:

 Иногда тоже этого не понимаю. Но иногда мне кажется, что многие токены имеют будущее и могут стоить денег, причём хороших. Сейчас думаю, что очень мало токенов могут похвастаться потенциалом роста. 

Раньше там раздавали хорошие монеты, которые хорошо стоили в цене. А сейчас там один шлак, который не стоит даже одной копейки за продажу минимального ордера, и собирать его я не вижу смысла и собирать их могут только люди, которые не понимают что они ничего не получат и эти монеты фантики 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо что одну крипту нельзя сжигать для поддержания другой так бы хоть польза была от этих токенов а так ну они только лежать могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shawtyzho said:

Эти ваши "фантики" это какие-нибудь Дайс и прочие токены, да? Никакой токен, даже с самой минимальной капитализацией нельзя назвать фантиков, так как пусть он и имеет мало перспектив, но ведь вы не знаете, возможно админы решат его возродить в будущем, или сделают какой-нибудь апдейт. Так что сливать столько разных токенов за копейки вообще не рационально

Их даже слить нельзя эти монеты которые собираются в разделе Free Coins, их дают ежедневно очень мало, что придется потратить до полугода чтобы собрать на минимальный ордер, и вы получите настолько мало, что даже если монета даст x100, вы заработаете от силы 1-10 рублей

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут два варианта:
Либо отложить их до лучших времен, так как они могут вырасти в цене.
Либо же продать их прям сейчас, но опять же, они стоят копейки...
На вашем месте я бы убрал их в долгий ящик, и вернулся к ним через года 2-4.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего с ними не делать, пусть лежат, может когда-нибудь пригодятся, даже если и будут стоить не дорого. Копеечка лишней никогда не будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Drobstrel said:

Лично я так и сделал не вижу смысла в загрязненом кошельке этими бесполезными монетами, ещё глаза мазолят 

Согласен полностью, мне как-то прислали много непонятных монет дешевых за какой-то аирдроп, там штук 15 наверное разных было и вот что с ними делать, из-за них приходилось долго искать биткоины и эфиры, которые у меня в кошельке лежали, они на самом дне списка оказались из-за этих дешевых монет ненужных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они вам действительно не нужны и мешаются в балансе тогда можно их проиграть в дайс либо раздать во вкладке фрее коинс пополнив краны или с помощью уо кода раздать в чате биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...