Ненужные токены...что с ними делать? - Page 308 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

20 hours ago, ivonna99 said:

у меня тоже такие есть и на Йобите и в кошельках типа Траст Валлет. лежат и есть не просят. сейчас куча дропов проходит с непонятными токенами, которые не знаешь куда девать по итогу... я по натуре не оптимист, так что если они сейчас не торгуются, то вряд ли скакнут вверх потом. исключение только монеты крутых бирж или кошельков и тд

На трасте еще хорошо есть возможность отключить отображение монет, а вот на ебите такой возможности нет, и приходится думать что с ними сделать, например можно слить в дайсе, или создать код 

Вот совсем не напрягают эти монетки, висят и висят себе. Вот пройдет время, забудешь ты о бирже, пойдешь в другое русло, а тут как выстрелит щиткоин какой-нибудь и неплохая прибавочка к пенсии, как говорится...

12 minutes ago, Tigr22 said:

На трасте еще хорошо есть возможность отключить отображение монет, а вот на ебите такой возможности нет, и приходится думать что с ними сделать, например можно слить в дайсе, или создать код 

Да, другого выхода как слить их в дайсе к сожалению нет, я уже не первый месяц разгребаю свой баланс, освобождая его от мусора набранного во фреекоинс.

• Useful or interesting 1
  • +3 1

Пусть лежат и копятся, например я куплю разные виды мало торгуемые токены и держу из на возможный будущий рост (но это не точно). Если есть возможность можешь пустить их в инвестбокс или же в стейкинг если монетка позволяет. Но а так просто забудь, возможно в будущем они вырастут и будет очень приятный бонсу для тебя.

Был интересен пост, нажми сердечка 😘 !!

2 minutes ago, mansuraytken said:

Пусть лежат и копятся, например я куплю разные виды мало торгуемые токены и держу из на возможный будущий рост (но это не точно). Если есть возможность можешь пустить их в инвестбокс или же в стейкинг если монетка позволяет. Но а так просто забудь, возможно в будущем они вырастут и будет очень приятный бонсу для тебя.

Ну не знаю даже, это очень сильно долго ждать надо чтобы они выросли. Я думаю в ближайшем будущем это не случится. Ненужными токена и можно как вариант поиграть в Дайс, так ради развлечения. Собирать их лично я не вижу никакого смысла. 

• +1 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

1 hour ago, matador said:

Да, другого выхода как слить их в дайсе к сожалению нет, я уже не первый месяц разгребаю свой баланс, освобождая его от мусора набранного во фреекоинс.

Да, так и есть. Если раньше еще можно было хоть что-то найти во фрикоинс (но вместе с нормальными монетами обирала и мусор), то сейчас туда больше на захожу. Набрала всякого хлама, что-то осталось, что-то сливаю, раздаю.

• +3 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

13 hours ago, bestflexer said:

У меня тоже много, толку от них 0, просто забудь

Привет друг, а чего раскис просто наступит и их время нужно просто ждать и тогда можно будет снять не придавленный доход бро.

• +1 1

BetFury                                                   

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

3 minutes ago, Betson said:

Да, так и есть. Если раньше еще можно было хоть что-то найти во фрикоинс (но вместе с нормальными монетами обирала и мусор), то сейчас туда больше на захожу. Набрала всякого хлама, что-то осталось, что-то сливаю, раздаю.

ну сейчас уже так развиваться я думаю не получится потому что такой вид заработка может принести вам свои проблемы,которые нужно избегать самому же чтобы просто не обманули вас,и это очень неплохо я думаю

BetFury                                                   

On 23.09.2020 at 15:28, Slavi said:

Лично я те крохи которые остались с торгов и нельзя продать - проигрываю в дайс чтобы не засорять свой счет, во фри коины их нет смысла добавлять потому как там и так достаточно никому ненужного хлама.

да, те монеты которые достались с фри можно докупить до минималки и уже обратно не продать, так как стаканы пустые. Только дайс спасет и то не всегда, там тоже есть минималки. Поэтому я в фрикоинс не собирал и у меня кошелек в порядке, ничего лишнего нет.

1 hour ago, titos89 said:

Ну не знаю даже, это очень сильно долго ждать надо чтобы они выросли. Я думаю в ближайшем будущем это не случится. Ненужными токена и можно как вариант поиграть в Дайс, так ради развлечения. Собирать их лично я не вижу никакого смысла. 

Им расти совершенно не из чего, за ними ничего не стоит и у них нет дорожной карты и даже играть в дайс на них по-моему так себе занятие, на мой взгляд это просто потеря времени.

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Да раздай их даром как нибудь ,избавься от этого хлама ,только глаза засоряют эти недокопейки.Копить их смысла нет и толку от них нет никакого.

• -5 1
  • +1 1

Смысл их продавать, если цена маленькая. Лучше держать их на бирже до лучших времен, может быть со временем их добавят в гонки/условие для ico и т.д.

BetFury                                                   

К сожалению на бирже yobit с ними ничего не сделаешь, на binance это проблема решена - все свои маленькие остатки ты можешь конвертировать в BNB и не засорять свой кошелек. Я так понимаю автору не нравится, что в балансе слева сверху показываются не то что нужно, увы и ахх пока ничего с этим не сделаешь, только вопрос к администрации биржи, чтобы дали возможность ручками выставлять то, что тебе хочется видеть. 

4 hours ago, Kalitos said:

Вот совсем не напрягают эти монетки, висят и висят себе. Вот пройдет время, забудешь ты о бирже, пойдешь в другое русло, а тут как выстрелит щиткоин какой-нибудь и неплохая прибавочка к пенсии, как говорится...

Только это шанс один к миллиону, потому что про эти фантики уже забыли сами создали этой монетки, и тогда как же она начнет шевелится? Под лежачий камень вода не течет 

• +1 1

On 09.02.2020 at 16:11, vady76 said:

Можете поиграть на них в дайс так как продать вы их не сможете потому что они никому не нужны,один писал что  год у него были монеты с фрикоин в ордере на продажу так никто и не купил.

У меня вот лично на ордере они уже пол года, и я уверен что они еще могут лет 10 пролежать так их и не кто не купит, нужно просто их не собирать и не будет таких вопрос.

• +4 1

8 minutes ago, ganoza said:

У меня вот лично на ордере они уже пол года, и я уверен что они еще могут лет 10 пролежать так их и не кто не купит, нужно просто их не собирать и не будет таких вопрос.

Я собирал в приложение монету ETN вроде как в коингеко написано что есть торги по ней на бирже Кукоин,но это похоже фикция,потому что они висят у меня  на продажу уже 5 месяцев.Жалко что нету такой монеты на бирже бинанс так бы можно было бы конвертировать в бнб коин,а так будет висеть вечно в ордере.

• +1 1

Есть такие монеты, которые не нужны, не востребованы. их можно использовать в инвест боксе для выполнения условий по более хорошим монетам. Как раз существуют такие планы. Их много на YOBIT

Эти монеты уже не пользуются никаким спросом, неликвидные они. Поэтому, ничего ты не сможешь сделать с этими монетами, если только обратно их будешь на кран вливать, но для этого надо будет минимальную сумму монет.

4 hours ago, Saaa said:

Им расти совершенно не из чего, за ними ничего не стоит и у них нет дорожной карты и даже играть в дайс на них по-моему так себе занятие, на мой взгляд это просто потеря времени.

Согласна с вами. Бесполезная трата времени. Читала просто что некоторые ради развлечения играют на эти токены в Дайс. Тоже не вижу смысла даже играть на них. Они никогда не поднимутся в цене и смысл их собирать не вижу. 

• +4 1

BetFury                                                   

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Пусть просто лежaт, всё роaно с них толку нет. Может быть их пaмпaнут и тоглa их модно будет хоть зa что-то продaть. Это обычние шиткоини которые не имеют некaкой цености и перспектив у них нет

On 09.02.2020 at 20:55, tringt said:

Такие токены только собирать и остается, просто надейтесь что когда нибудь в будущем что-нибдь из этого сделает тысячу иксов и вы хоть что-то заработаете.

Я собираю их очень долгое время , и до сих пор они не выросли в цене

Если сильно мешаются, и количества не хватает, чтобы выставить ордер - играй в дайс, если хватает на минимальную ставку. Если не хватает - можно наделать Yobicodes из них и запостить в чат. От мусора избавишься, а кому-то может и пригодится 😃

2 hours ago, valergon10 said:

Да раздай их даром как нибудь ,избавься от этого хлама ,только глаза засоряют эти недокопейки.Копить их смысла нет и толку от них нет никакого.

Ну просто так раздать их нельзя, только вроде бы через чат, ну и обратно во фри коин добавить, но только вот проблема в том, зачем вы их тогда собираете если потом будете опять их раздавать будите

• +2 1

1 hour ago, titos89 said:

Согласна с вами. Бесполезная трата времени. Читала просто что некоторые ради развлечения играют на эти токены в Дайс. Тоже не вижу смысла даже играть на них. Они никогда не поднимутся в цене и смысл их собирать не вижу. 

Именно так и есть,что на такие токены только играть в йобите(если собрал их на фрикоинсе) во вкладке дайс.Так сказать покорять игру в кости😁

• +1 1
  • +2 1

Увы, но много подобных монет это всего лишь фантики, которые вообще ничего не стоят. Единственное применение которое я для них вижу - это чисто поиграть в дайсах, получите долю азарта и, самое важное, ничего не потеряете)