Ненужные токены...что с ними делать? - Page 304 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

4 hours ago, zdorovik_off said:

Ненужных не бывает.  Деньги должны работать на тебя,  следовательно вложи во что нибудь,  акции к примеру,  если ничего делать не хочешь,  ну или же торгуй на бирже 

Интересно. А как можно вложить мертвые токены, которые нигде не торгуются. На Йобите очень много ненужных монет, все что остается, слить в дайс или во фрикоины.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zdorovik_off said:

Ненужных не бывает.  Деньги должны работать на тебя,  следовательно вложи во что нибудь,  акции к примеру,  если ничего делать не хочешь,  ну или же торгуй на бирже 

А как ты собираешься вложить или торговать монетой если она либо вообще не торгуется на бирже, или ее объем торгов 0. Ну или их не хватает чтоб совершить транзакцию. Я их просто оставляю и пускай лежат, многие монеты я получал с аирдропов и торги их не стартовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:01, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

Ну советую вам немного нестандартный способ распределения) Одну часть  , которой больше всего пускайте на игру в дайс , чтобы попытаться дойти до эквивалента в 10к сатош . Другую часть пустите в инвест бокс и просто посмотрите как он работает (бесплатный опыт лишним не будет) ,  а что осталось можете попытаться слить ботам , которые скупают неликвид ,  пусть и за копейки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 09:01, AlexAsh said:

Оставь их, они ведь тебе не мешают. Подкопи ещё немного и вложись в биткоин. С этого ты еще и заработать можешь. Либо храни их. Деньги никогда не бывают лишними 

Вы зайдите сейчас во фрикоин на йобите и получите монетки, посмотрите сколько дают их, автор от туда и получал
поймете, что подкапливать придется очень долго и усердно


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ExTeZzy said:

Ну там вообще не имеет смысл собирать эти беспантовые монетки, только когда биржа раздает действительно что-то годное, а вообще в кошельке большинство пустых монеток появляется после аирдропов, правда я их не продаю, мало ли стрельнут.

Ну на кошельках монеты часто появляются на бирже Waves, там есть такая возможность при создании своей монеты раздать ее всем пользователям понемногу, но там создают монеты в основном ради интереса и толку от таких тоже нет и если позволяет количество я их сразу продаю. Ну а если остаются то что же с ними делать- пусть лежат на память.😊 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую оставить тебе эти монетки, и просто ждать может в скором будущем будет памп, и ты сможешь вывести за хорошие деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egorg said:

А вдруг администрация биржи вернётся к какой-нибудь монете и поработает с ней? Такой манёвр спровоцировал бы активное участие пользователей по сбору фрикоинсов

Таких монет очень много остается на руках у пользователей и возврат к ней биржи принесет ей лишние и ненужные расходы, да и к чему это им? Сейчас вон Йобит одну за одной выпускают такие монеты- заработали на ней и забросили, а после этого от этих монет уже нечего ожидать. Можно бросить на кошельке, можно кодами раздать- это уже никому ненужный, отработанный хлам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно иду в пару с рублями и сливаю все эти монетки, так как это ненужный хлам, который только мешается.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никуда их тратить не нужно так как они почти ничего и не стоят. Пусть лежат себе спокойно они ведь не мешают и вдруг в будущем понадобятся или же в цене поднимутся и тогда уже можно будет и сливать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с ними можно делать? Поставьте ордера на продажу, мало ли однажды выкупят (чем раньше займёте очередь, тем лучше). В инвесте далеко не все "мертвые" токены

Можно еще надеяться на памп-скачки, а если монета ещё и выиграет... А так конечно ничего, смириться) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 20:31, Bestiya said:

А зачем с ними что то делать? Ну пусть себе болтаются, они же есть не просят. А так будут напоминанием о бесполезно потраченном времени на их собирание. А если уж совсем их видеть не в моготу--дайс в помощь ну или иобит коды. Конечно было бы не плохо кнопочку иметь, чтоб попросту их сжечь да и все.

Или ещё лучше не сжечь а конвертировать в какой то свой ликвидный токен,по примеру того же бинанса,где все свои ,,остатки,,вы можете конвертировать в бнб одним комком, очень удобно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что монеты снятые с торгов уже не пригодятся. Есть много примеров таких пустышек. Можно на память разве что оставить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я как то не стараюсь обращать на них особого внимания лежат себе и лежат, а вдруг когда нибудь пройдет всеобщий памп, и они потихоньку поднимутся со дна, ведь биткоин не вечный и добыча его когда то прекратится, а чем торговать, может ими и будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, n1Leee7 said:

Согласен, в будущем возможно их помпанут и их владельцы, которые верили до конца поднимут неплохую сумму денег. Но к сожалению сейчас токены - это бесполезная вещь, поэтому тут только время покажет, что будет.

Не сказал бы что многие токены пампят,потому что мы можем наблюдать некоторый рот умерших токенов,но объёмы там мизерные и никто их не покупает по огромным прайсам  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, triangle said:

Или ещё лучше не сжечь а конвертировать в какой то свой ликвидный токен,по примеру того же бинанса,где все свои ,,остатки,,вы можете конвертировать в бнб одним комком, очень удобно

К сожалению такую процедуру преобразования поддерживают далеко не все биржи. Тут речь шла о бирже иобит и у нее такой функции нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kingkong1510 said:

Я обычно иду в пару с рублями и сливаю все эти монетки, так как это ненужный хлам, который только мешается.

Сейчас это не нужный хлам ,как уже читал ,никто не знает что будет через пару лет ,может этот хлам сделает из вас миллионеров )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше оставить как есть, потому что на данный момент они не имеют ценности. Они уже ненужные,то есть они не только вам не нужны, но и другим пользователям, поэтому просто наверное лучше забыть про них, тем более, что их не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, flusha228 said:

Определенно ходлить ведь прикинь через 10 лет какйо нибудь токен который ты оставил вырастет как биткоин и на самом деле лучше холдить все

Токены которые описал автор, они биржевые и были актуальны на момент проведения акции, и шанс то что на них разработчики обратят внимание, очень мал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не сделаешь. Будут висеть на балансе. Мне от этого не жарко и не холодно. Пусть лучше лежат, чем просто исчезнут. Жить и надеяться, что когда ни будь курс вырастит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что в топике речь идёт о тех токенах, которые раздают аирдропами и баунти, а когда они падают в цене, то просто на балансе висят а

Edited by holyfura
  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я стараюсь их продавать, хотя бы за копейки, но продавать, если есть возможность, просто особого смысла нет, сомневаюсь, что они вдруг дадут рост, с какой стати, так они только место занимают по большому счету 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оставить при себе думаю, или проиграть в какой-нибудь игре. Есть же мизерная вероятность что какая-то монетка оживет, и станет стоить немного дороже,слабо верится, но все в этом мире возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lfvf said:

Да никуда их тратить не нужно так как они почти ничего и не стоят. Пусть лежат себе спокойно они ведь не мешают и вдруг в будущем понадобятся или же в цене поднимутся и тогда уже можно будет и сливать 

Можно утолить жажду азарта, поиграв на них в дайсе. Два зайца этим можно убить: и мусор слить и порисковать. На пампы надеяться не стоит, обычно такие мощные стенки на продажу стоят, которые не пробьешь просто так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на облачный майнинг не стоит брать, так как слишком рискованно, но если найдёте достоинный проект и будете уверены, что вернёте всю сумму, то почему бы и нет 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kolobas said:

Да я как то не стараюсь обращать на них особого внимания лежат себе и лежат, а вдруг когда нибудь пройдет всеобщий памп, и они потихоньку поднимутся со дна, ведь биткоин не вечный и добыча его когда то прекратится, а чем торговать, может ими и будем.

Я лично иду на эти монетки играть в дайс,ведь так можно насобирать на минимальный ордер и продать и получать нормальную криптовалюту к примеру тот же биткоин,мне кажется это лучше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...