Ненужные токены...что с ними делать? - Page 464 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

On 11.10.2021 at 22:23, nickcrypto said:

считаю, что такие монеты навсегда останутся напоминанием о неудачных сделках или скамовских аирдропах и первом опыте в сделках и будут лежать мертвым грузом в кошельке, конечно, они не мешают. но вот смотришь на них и думаешь - зачем же я их покупал...  в основном это щиткоины и мемные токены или какие-то монеты, которые в первые дни когда только их залистили, - выросли в цене, и ты их сдуру купил, а потом эти монеты на 3-ий и далее день упали в цене окончательно и бесповоротно

Я их в ордера выставил в разных парах что есть и забыл, может когда то и купят, но если продажа по 1 сатоше  накопилась свыше 100 битков и еще дальше, то просто кодом отдаю, так не засоряет баланс и часто не  сбивает с общей сумме.

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент таких у меня в портфеле нет, однако на том же метамаске очень много всякого скамного шлака, который я не знаю куда деть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 21:36, beliy said:

Некоторые токены можно было бы отправить в инвест бокс и просто забыть, чтобы они копились и возможно настанет день, когда что-то выстрелит) 

Не для всех токенов есть предложения в инвестбоксе, особенно их нету для тех которые можно получить во вкладке фрикоинс. По сути это фантики и нет никакого смысла их брать или же вовсе холдить и копить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kirillavdeev said:

В данный момент таких у меня в портфеле нет, однако на том же метамаске очень много всякого скамного шлака, который я не знаю куда деть)

Здравствуй. Полностью с вами согласна. У меня тоже на кошельке для хранения криптовалюты накопилось достаточно много мусора, многие из токенов попросту скам, который даже обменять невозможно, единственный способом избавить от них внутри своего кошелька, это просто отключить, а через некоторое время посмотреть, вдруг выстрелит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна. У меня тоже на кошельке для хранения криптовалюты накопилось достаточно много мусора, многие из токенов попросту скам, который даже обменять невозможно, единственный способом избавить от них внутри своего кошелька, это просто отключить, а через некоторое время посмотреть, вдруг выстрелит.

Да не думаю, что выстрелят, большинство токенов рассылаются на рандомные кошельки, чтобы вас заскамить, это и понятно, потому что банально их нигде нельзя обменять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы если дальше и будете хранить их, то ничего этим и не добьётесь во первых, так как мало в них толка и уже они являются пустышками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kirillavdeev said:

Да не думаю, что выстрелят, большинство токенов рассылаются на рандомные кошельки, чтобы вас заскамить, это и понятно, потому что банально их нигде нельзя обменять.

Нужно смотреть на токен индивидуально. Если токен прислали без какой-либо причины, то есть вы ничего не делали и он сам появился, то вероятнее всего это скам, который зарабатывает на газе. он стоит огромное количество денег, а при попытке обмена, комиссия за транзакцию снимается, но криптовалюту, на которую вы меняли данную криптовалюту не появляется, а скам монеты не исчезают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Ну в этом я с Вами согласен. Как раз для игры в дайс они только и годятся. Можно ещё в чате по Yobit кодам их по раздавать если уж совсем скучно станет. Но зато я теперь прекрасно понимаю что не стоит ничего подобного собирать. Это тоже своего рода приобретённый опыт. 

Да раньше краны это была единственная возможность кроме покупки получить монетки да еще и малоизвестные с перспективой вот и собирали где только можно. Сейчас краны уже изжили себя и толку от них ноль. У меня и кроме Йобитовских пустых монет остались еще монетки с других так и не заигравших проектов и что с ними делать- да забыть о них и все. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы ничего с ними не делал, они просто лежат на кошельке и никого не трогают, так скажем, вообще могут скам токенами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scriptonit1 said:

Ничего с ними и не делать. Хотелось, конечно, чтобы биржи чистили такие токены на своих площадках, но довольствуемся тем, что имеем на данный момент. 

Ну бывает такое, что это мошенники отправляют эти токены и люди просто потом теряют свои баланс из-за этих токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не сохранить эти токены, потому что при хорошем раскладе эти токены же могут принести достаточно много денег, просто стоит понаблюдать за ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла холдить изи закупать малопопулярные токены, или те которые достались бесплатно - лично я бы продал по минимальному ордеру и забыл про них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 22:00, Goga2021 said:

Зато на эти ненужные токены можно хорошо по тренироваться в игре дайс. Может потом научитесь выигрывать и тогда можно будет поиграть и на солидные монетки. Ведь не всегда же есть шанс бесплатно по тренироваться.

Вообще то я не сторонник азартных игр. В азартные игры в принципе не возможно выиграть так как алгоритм этих игр заточен под выигрыш. Если Вы сомневаетесь в правоте моих слов то можете сами попробовать поиграть. Только потом не жалуйтесь что много проиграли. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Вообще то я не сторонник азартных игр. В азартные игры в принципе не возможно выиграть так как алгоритм этих игр заточен под выигрыш. Если Вы сомневаетесь в правоте моих слов то можете сами попробовать поиграть. Только потом не жалуйтесь что много проиграли. 

Азартное одного из того что лучше самому не пробовать)) И так понятно что такой формат подразумевает только выкачивание денег. А всяческие акции еще больше меня улыбают, думаю и вы натыкались не раз. Бонусы до 1000$ и другие завлекательные заголовки, но никто не говорит о скрытых условиях мелким шрифтом) Впрочем это много где в рекламе злоупотребляют но в азартном и так сразу понятно что спецом делают так, дабы ты в попытках отыграть свой бонус завлекался, а потом сливался и оставался ни с чем)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 17:52, felix000221 said:

Эти ненужные токены на самом деле еще долгое время могут не показывать результат роста в цене, но все же на совсем не нужно про них забывать, мало ли что может произойти в дальнейшем.

Правильно, пусть лежат себе, может быть когда то кому то станет дело до них, и цена вырастет. Они же лежат и ничего не просят. Хотя может кого то они бесят. У меня например на кошельке с каких то раздач или просто от куда то появлялись такие монеты, в итоге так и лежат без дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 18:27, danygordey said:

Да раньше краны это была единственная возможность кроме покупки получить монетки да еще и малоизвестные с перспективой вот и собирали где только можно. Сейчас краны уже изжили себя и толку от них ноль. У меня и кроме Йобитовских пустых монет остались еще монетки с других так и не заигравших проектов и что с ними делать- да забыть о них и все. 

Ну я в принципе тоже думаю что самый лучший вариант это просто сделать вид что нет ни каких мусорных токенов в крипто портфеле. Ведь по большому счёту просто ничего другого уже и не остаётся. Зато это стало на будущее очень хорошим уроком не собирать всё что попало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, completxcx said:

Да я бы ничего с ними не делал, они просто лежат на кошельке и никого не трогают, так скажем, вообще могут скам токенами.

Ну если они очень мало стоят то можно и оставить пусть лежат, ибо какая разница продать за несколько центов или же оставить холдить, а так вдруг когда нибудь произойдёт памп хоть и навряд-ли это случится. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так пару раз брал фрикоинс - думал хотя бы это пару центов а как оказалось вообще ничего не стоит, по итогу я просто проиграл в дайс и больше не брал никакую халяву ибо нету никакого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Вообще то я не сторонник азартных игр. В азартные игры в принципе не возможно выиграть так как алгоритм этих игр заточен под выигрыш. Если Вы сомневаетесь в правоте моих слов то можете сами попробовать поиграть. Только потом не жалуйтесь что много проиграли. 

Одно дело бесплатно поиграть в дайс на ненужные мусорные токены и совсем другое дело играть на реальную криптовалюту. Так что спасибо за предложение но я естественно этого делать совершенно не собираюсь. И у меня вообще то нет игровой зависимости.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 17:52, felix000221 said:

Эти ненужные токены на самом деле еще долгое время могут не показывать результат роста в цене, но все же на совсем не нужно про них забывать, мало ли что может произойти в дальнейшем.

Конечно может произойти что угодно, но как показывает практика, такие точен в цене все равно в огромном проценте не стреляют даже в два раза спустя несколько лет их холда. Есть конечно смысл их держать, но шансы что-то с этих токенов получить призрачные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно воспринимать их как демо счёт и отрабатывать на них стратегию игры в dice. А можно просто ждать, когда цена поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Одно дело бесплатно поиграть в дайс на ненужные мусорные токены и совсем другое дело играть на реальную криптовалюту. Так что спасибо за предложение но я естественно этого делать совершенно не собираюсь. И у меня вообще то нет игровой зависимости.

ну у меня ее тоже отродясь не было однако раньше я частенько играл в дайс  на небольшие суммы ради интереса  и играл только до первого слива.дайс для меня был всего лишь развлечением а сейчас я вообще не играю.а играть в дайс на ненужные токены вообще считаю бесполезным занятием.плюс от этого только один можно таким способом избавиться от лишнего хлама.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше всего холдить, так как возможно коин пойдет вверх и вы сможете умножить баланс. Но если у коина судьба только несётся к делистингу - то мне кажется стоит докупить до минимального ордера и сразу же продать.

Edited by Dobryy

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:57, Typpak said:

Лично не собираю и знаю почему - пока это просто щиткойны, которые ничего не стоят и только оставлять на балансе их можно, может когда-нибудь повезёт и цена взлетит до небес. Но это только мечты, в дайс только крутить можно, но слив будет наверное. 

Думаю конечно мечтать не нужно. Лучше рискнуть в дайс, да и пусть, что риск проиграть высокий, а вдруг стрельнит. Как говорится раз в год и палка стреляет. Все равно они лежат на счету и делать с ними нечего получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 17:58, Toris said:

Азартное одного из того что лучше самому не пробовать)) И так понятно что такой формат подразумевает только выкачивание денег. А всяческие акции еще больше меня улыбают, думаю и вы натыкались не раз. Бонусы до 1000$ и другие завлекательные заголовки, но никто не говорит о скрытых условиях мелким шрифтом) Впрочем это много где в рекламе злоупотребляют но в азартном и так сразу понятно что спецом делают так, дабы ты в попытках отыграть свой бонус завлекался, а потом сливался и оставался ни с чем)) 

Естественно что это всего лишь замануха. Реально бонус дают только на игру и он по сути не является реальными деньгами. Человек проиграв бонус втягивается и начинает уже потом играть на свои деньги. Ну а там уже дело техники оставить его без штанов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...