Ненужные токены...что с ними делать? - Page 308 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ненужные токены...что с ними делать?

Recommended Posts

Я бы советовал ждать повышения их цены и сливать,пока они стоят копейки смысла этого делать нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как-то особо не нужных нет, правда пару раз собирал во фрикоинс по 0.0000001 токена, так их не продать, ни даже проиграть в дайс нельзя, т.к. не хватает на минималку).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов того что с ними делать не так много - для того чтобы сжечь также платить нужно комиссию. Остается только терпеливо ждать когда они вырастут в цене для того чтобы была возможность их продать или обменять на что-то перспективное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, franjkern said:

Согласен с тобой полностью, нам нужен реально делистинг бесполезных монеток, чтобы не засорять экран ненужной хренью, как вариант в DICE, просто проверить свою удачу

В дайсе обычно же начинает везти когда играешь на такие фантики" хочешь избавиться на оборот, а баланс с ними только продолжает расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptogen said:

Можете продать по дешёвой цене или зайти в фрикоинс и раздать токены кому они нужны, а то они очень выделяются , но больше только мешают.

Бро как могут мешать несколько строчек в кошельке? Можно просто забыть о них и всё, ждать положительных новостей о этой валюте и всё. Ну если же ты перфекционист ты можешь перекинуть все ненужные коины на свой второй кошелёк и там хранить весь мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох. эти токены сейчас как мусор, на вашем месте я думаю я бы от них избавился, не знаю каким способом возможно кинул бы их кому-то йобит кодом) Что бы не мешали так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о такенах на ЕБИТ, то я ни чего с ними не придумал как только проиграть их в дайс намеренно, увы другого ни чего не нашел. Если говорить о БИНАНС, то там их можно конвертировать в BNB, очень удобно.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ними все просто, либо копим и ждем пока можно будет продать, либо просто играем в DICE на интерес да и все, что с ними можно сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не вижу смысла куда-то их девать, карман они не тянут, кушать не просят. Чем бессмысленно их просто проиграть, то пусть лежат и ждут своего звёздного часа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sve5201 said:

Тоже не вижу смысла куда-то их девать, карман они не тянут, кушать не просят. Чем бессмысленно их просто проиграть, то пусть лежат и ждут своего звёздного часа.

Согласен, они ведь никак не мешают всего лишь пару лишних строк. Я вот держу второй аккаунт кошелек куда скидываю все ненужные коины. Этот второй кошелек похож на мою мусорную корзину которую жалко выкидывать а в вдруг это вовсе не мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 11:01 AM, AslanAE said:

Доброго времени суток . У меня на балансе есть токены , которые я насобирал на кране Ебит , но их немного , то есть не в большом количестве . Это , например , Qubix , Liza , Mio ... Куда их можно девать? Для торговли и инвеста слишком мало ... Буду рад подсказкам .

С ними ничего не стоит делать, просто храни их, может быть потом будет какой то стэйкинг с ними. потому что продавать их смысла нету, они не стоят ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня та же самая ситуация, но я не обращаю на них внимание, они просто лежат, вдруг я смогу их продать, пусть будут, вдруг через много лет они будут очень дорогими, поэтому пусть лучше будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить и жалко выкинуть: у меня такая ситуация с 2017 года успел прикупить очень много монет и более 95% все превратились в мусорные, лежат на мультивалютном кошельке как память и опыт! Опыт напоминания вот их истинная ценность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ненужных монет хватает хотя бы на одну ставку  в  дайсе, то именно так и  поступаю - просто проигрываю их, чтобы не мельтешили перед глазами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы их никуда не денете,да и по сути если токен уже давно мертв,то роста у него быть не должно.Пусть спокойно лежат у вас на счету,они же ничем не мешают)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные биржи проводят временами акции обменяй свои шиткоины на их аукционные токены, можно и так попробовать выйти с ситуации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пускай валяются, есть же не просят,можно в дайс слить если глаза мозолят а вообще в фри коинс раздают почти все мертвые монетки, которые меньше сатоши стоят, вообще не вижу смысла их собирать, то что они начнут торговаться крайне малый процент, но дело каждого.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sh1ron said:

если токены тебе не нужны, то просто удали их из своего кошелька (некоторые кошельки поддерживают эту функцию)

Кстати как вариант. Но я всё же предпочитаю хранить их, хоть они у мозолят порой глаза. Может быть когда-то что-то "выстрелит" но это конечно мало вероятно, но у меня были такие случаи)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продай, да и дело с концом, лично у меня нет других идей, что с ними можно даже в теории сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у тебя выбор не велик,либо оставить их до лучших времен если они будут,либо пойти играть в дайс и вдруг накопишь минимальный ордер да сольешь,ну либо же пойти во вкладку freecoins,и там просто раздать эти токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, romahka777 said:

Пусть лежат у вас на бирже, они не мешают. рано или поздно курс подскочит и тогда, вас приятно удивлять. Зачем от них избавляться? Ведь в принципе в будущем о них и вспомнят разработчики и сама биржа. 

Ну у меня некоторые монеты пару лет уже лежат и никто не вспоминает о них даже. Мне кажется они ни 1 сатохи стоить не будут в будущем. Просто будут лежать и всё ,обесценились грубо говоря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alkobit said:

Да такой функции к сожалению нет на бирже, а хотелось бы чтобы она была. С другой стороны эти токены и самой бирже нафиг не нужны. Они уже свое предназначение выполнили.

Поэтому я с ними поступил Как на мой взгляд правильно слил все такие монетки в игру дайс. Теперь на балансе более-менее чисто точка советую и вам также поступить не думаю что они поднимутся в цене.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lemiel said:

Поэтому я с ними поступил Как на мой взгляд правильно слил все такие монетки в игру дайс. Теперь на балансе более-менее чисто точка советую и вам также поступить не думаю что они поднимутся в цене.

Тут некоторые люди еще питают иллюзии по поводу этого шлака). Я тоже постепенно сливаю их в дайс, но есть у меня токены, которых даже на минимальную ставку в игре не хватает.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто оставить в кошельке или если там лежит крупная сумма то лучше будет вывести или обменять на что нибудь другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та же самая история, насобирал этих монеток, а что с ними делать не знаю, вроде бы я какую то на рубли поменял, а другие просто лежат пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...