Конференция "Деньги будущего" в Виннице - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Конференция "Деньги будущего" в Виннице

Recommended Posts

Очень крутая конференция была, даже не ожидал, что создатели такого крутого кошелько из моего родного города. Жаль, что не смог посмотреть вживую. Но по записям - конференция огонь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединился бы с удовольствием, жаль уже закончилась и так не удалось познать секреты денег будущего, думаю было интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная конференция. Грамотных людей, которые смогли добиться чего то в жизни и заработать хорошие деньги, всегда интересно слушать, очень жаль что меня там не было, много нового узнала бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что лично не смог поприсутствовать, хотя давно слышал о данном мероприятии и очень хотел на него попасть, друзья рассказывали, что всё происходило очень организованно, и лекторы доносили очень интересную и полезную информацию, спасибо вам!

  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 14:08, CryptoHunterBTC said:

интересно с чем связанно что место проведения выбрали именно венецию 

не самое технологичное место 

наверно просто из за красоты окружения 

Прежде чем писать ответ, взгляните пожалуйста внимательнее на пост автора, в котором указан Украинский город Винница. Конечно же и он в плане технологического прогресса не сравнится с Силиконовой долиной, однако для граждан страны это очень удобное месте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы конечно побывать на подобной конференции , но увы как минимум финансы не позволят поехать в другую страну , а из-за пандемии думаю так вообще не скоро что-то подобное в живую увижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то это очередные инфо цыгане  которые сначала расскажу как это всё работает ,а далее будут пытаться впарить тебе какой-то супер крутой курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный проект в сфере финансовых технологий. Надеюсь этот шаг даст много возможностей для развития криптовалюты и поможет популяризировать ее во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите а эту конференцию можно будет найти например на ютубе. Хотелось бы прослушать то что они там говорят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово то, что такие конференции проводятся для тех, кто интересуется криптовалютой. Только было бы лучше, если бы данные мероприятия проходила бы более в масштабных городах, чтобы охватить большее количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винница - очень странное местоположение конференции, ведь по сути будь она в Харькове, Киеве, Одессе и т.д. было бы намного больше народу и рассказчиков, что положительно бы повлияло на само качество конференции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будет ли на ютубе допустим эфир или потом запись, просто послушать очень хотелось бы знающих людей, но не выйдет приехать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...