Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Щедрый кран Freeb.tc: 500-1000 сатошей в день

Recommended Posts

5 minutes ago, tSawyer said:

конечно стоит минималка хоть и большая, но зато собирается быстрее чем на фрибиткойне, мне лично данный кран нравится больше чем фрибиткоин.

По начальным условиям, этот кран, действительно, намного привлекательнее, чем знаменитый и известный всем фрибиткоин. Но последний и зарекомендовал себя с лучшей стороны своей долгожительностью и стабильными выплатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, slavik1337 said:

а 500-1000 сатошей по моему оочен мало, если толк в этой системе? через сколько дней можно получить прибыль хорошую?

500-1000 сатошей в день, это 200 рублей в месяц, не так уж и плохо, если делать ничего не надо (сбор автоматизирован)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vereshagin said:

По начальным условиям, этот кран, действительно, намного привлекательнее, чем знаменитый и известный всем фрибиткоин. Но последний и зарекомендовал себя с лучшей стороны своей долгожительностью и стабильными выплатами.

данный кран тоже платит, хоть и работает не так давно как фрибиткоин, но ведь и в фрибиткойне никто не был уверен что он столько проработает, думаю этот тоже будет долго жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

данный кран тоже платит, хоть и работает не так давно как фрибиткоин, но ведь и в фрибиткойне никто не был уверен что он столько проработает, думаю этот тоже будет долго жить.

Я тоже так думаю, к тому же здесь можно смотреть рекламу за которую тоже платят монеты, такие краны как показывает практика живут достаточно долго. Посмотрим как оно будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yura2020 said:

Не люблю краны ,поэтому обхожу их стороной ,не прибыльно и просто пустая трата личного своего времени.Хотя тут уже у каждого своя точка зрения.

Если поставить на автосбор при помощи бота и продвигать реферальную программу, то можно нормально получать, особенно если кранов много. Так что сколько людей сколько и мнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yaro said:

Если поставить на автосбор при помощи бота и продвигать реферальную программу, то можно нормально получать, особенно если кранов много. Так что сколько людей сколько и мнений.

Здравствуйте, можете пожалуйста дать ссылку на проверенного бота, уже давно ищу, не могу найти хорошего бота

 

Здравствуйте, у вас в подписи идет речь о кране с заработком несколько тысяч сатош в день, вывод проверен?

Edited by IDukI

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tSawyer said:

данный кран тоже платит, хоть и работает не так давно как фрибиткоин, но ведь и в фрибиткойне никто не был уверен что он столько проработает, думаю этот тоже будет долго жить.

Я уже где то с полгода , как зарегистрирован там , так что кран существует  достаточно долго и думаю поработает немало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryncha said:

Я уже где то с полгода , как зарегистрирован там , так что кран существует  достаточно долго и думаю поработает немало.

А вы этот кран тоже к боту подключили? Я думаю, что если с ботом на нем собирать, то нормально будет капать. В ручную не хочется много времени терять, много других интересных проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 09:37, mentos87 said:

Главное чтобы платил . А есть краны минималка большая а потом вывести не дают либо просят на комиссию (типичный скам)

Не , этот не скам , с 28 рефералами  за 15 дней минималка капает ,  я выводил уже множество раз , это один из самых популярных кранов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Garryncha said:

Я уже где то с полгода , как зарегистрирован там , так что кран существует  достаточно долго и думаю поработает немало.

Ты сам собираешь, или ботом каким то? много ли у тебя рефералов? насколько я знаю без софта или рефералов там очень мало дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Не , этот не скам , с 28 рефералами  за 15 дней минималка капает ,  я выводил уже множество раз , это один из самых популярных кранов)

У меня 14 рефералов, но очень мало активных, у вас наверно все 28 активных, если 100 000 за 15 дней капает. Неплохо однако, это получается нужно примерно 7000 в день, чтобы насобирать минималку за 15 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yaro said:

А вы этот кран тоже к боту подключили? Я думаю, что если с ботом на нем собирать, то нормально будет капать. В ручную не хочется много времени терять, много других интересных проектов. 

К боту пока не получилось его привинтить  , не так все просто , надо разбираться , в чем проблема  . На старых версиях бота было проще .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Garryncha said:

К боту пока не получилось его привинтить  , не так все просто , надо разбираться , в чем проблема  . На старых версиях бота было проще .

Я думаю, что если бы получилось привинтить, то нормально бы получалось в день, если 23 сатоши в пол часа, то это 46 сатошей за час, тогда в день получается 46Х24=920+184=1104.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:23, Yura2020 said:

Мне кажется что накопить на минималку,нужно потратить большое количество своего времени и сил .Поэтому я б лучше не советовал ,а там может кому то это по душе)

Можно иногда самому покрутить, но на данный кран с такими условиями и такой жирной рефералкой лучше всего приглашать людей и зарабатывать на этом)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, McCrist17 said:

Где бы найти людей, готовых работать за такие копейки...

В 2020 году таких почти не осталось.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Да, судя по описанию, достаточно щедрый кран, обычно краны столько не выдают. Но вот вопрос- можно ли с этого крана вывести собранные сатоши? 

сатоши вывести можно, но вот потрудится придётся не мало, тем у кого достаточно времени могут воспользоватся, 500 сатош в день вам гарантированно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

Посмотрел озывы никто об этом даже не писал,наверное никто на этом кране даже не сидит,скажу про себя если есть возможность зработать за один пост,как на этом кране за день,понятно что я выберу там где я сэкономлю время,эти краны без рефов уже дно,а не заработок

Да что гонять одно по одному, если сайт не платит то что с него взять то? где выплаты по сайту? где пруфы от разных участников?


Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно таки дефолтный кран, так как минималка довольно таки большая. Но вот если вы сможете пригласить много людей, то сможете очень даже легко заработать на минималку. Зайду посмотрю данный кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Я так и не понял почему у вас так бывает ,многие пишут ,что собрали то 5к сатош и т.д Может им просто повезло ,потом просто началось такое же?

У меня все нормально открывается, иногда для входа нужно сменить впн. Не знаю с чем это связано, собираю сатоши и минималка для вывода уже не так далеко как раньше, спасибо рефералам, от них тоже капает. 

 

image.thumb.png.ba6d8481c18691f999a6ea0a6768242c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 16:32, Garryncha said:

Я уже где то с полгода , как зарегистрирован там , так что кран существует  достаточно долго и думаю поработает немало.

я тоже давно сижу на данном кране, правда не каждый день захожу, а так когда есть свободная минута регестрировался летом ещё, увидел у какого-то блогера, мне тогда данный кран и приглянулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tSawyer said:

я тоже давно сижу на данном кране, правда не каждый день захожу, а так когда есть свободная минута регестрировался летом ещё, увидел у какого-то блогера, мне тогда данный кран и приглянулся.

И сколько с лета интересно вы уже насобирали? Есть ли у вас рефералы? Без рефералов тут конечно дольше придется собирать минималку, но собрать реально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:12, Yaro said:

А вы этот кран тоже к боту подключили? Я думаю, что если с ботом на нем собирать, то нормально будет капать. В ручную не хочется много времени терять, много других интересных проектов. 

Можете рассказать про бота которого используете, и что с прибылью? есть хотя бы 50000 сатош за месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 04:44, Coollucky said:

Да это шляпа, а не кран, очень сомневаюсь, что он столько может платить за работу. Выплату кто то получал с него?

Не знаю, как насчёт выплат с этого крана, но по опыту знаю, что если на кране стоит большая минимальная сумма для выплаты, то скорее всего он окажется скамом или будут какие нибудь сюрпризы, как то депозит или ещё что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 09:57, mentos87 said:

Как понять "столько может платить за работу???" там же копейки 500-1000 сатоши = 3 - 6 рубля

Это озачает, что за эти 500-1000 сатош, должен кто то заплатить, а тот кто столько платит, прекрасно понимает, что это овермного для таких действий. Если это платит Админ - то выплат не будет точно.

Рекламодатели никогда не будут заказывать такую дорогую рекламу.

Посмотрите цены по рынку, домксимум 20 сатош.


Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...