YOPONY от YoBit.net - Page 22 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, mikamoka said:

Да , вот только ради этого и стоит как-то играть в пони. Кстати , хоть шанс выигрыша всего 10 процентов , однако иногда там бывают огромнейшие иксы по типу х30 и тд , то есть в теории можно было бы поставить на нескольких лошадей и увеличить шанс победы , но в конечном итоге всё равно выйти в +

Ну тут всё равно рандом играет огромную роль, если бы минималка была в разы меньше, то тогда да, рисковать стоит, а так это очень жестко


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

если бы минималка была в разы меньше, то тогда да, рисковать стоит

Вообще минималка не такая уж и большая, всего лишь 100 тысяч сатоши , то есть 450 рублей . Поэтому не так уж и сложно поставить даже на 4-5 лошадок , а потом при удачном раскладе получить х30 и выйти в неплохой такой плюс . 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mikamoka said:

Вообще минималка не такая уж и большая, всего лишь 100 тысяч сатоши , то есть 450 рублей . Поэтому не так уж и сложно поставить даже на 4-5 лошадок , а потом при удачном раскладе получить х30 и выйти в неплохой такой плюс . 

Ну для кого как, для меня допустим поставить на риск 2 с лишним К многовато, конечно риск может быть оправдан, но для меня это неплохие деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mikamoka said:

Вообще минималка не такая уж и большая, всего лишь 100 тысяч сатоши , то есть 450 рублей . Поэтому не так уж и сложно поставить даже на 4-5 лошадок , а потом при удачном раскладе получить х30 и выйти в неплохой такой плюс . 

ну нельзя в йопонни ставит на несколько понни , это было бы слишком не сбалансированно , потому что тут часто выигрывают понни  даже с большими коэффициентами на них  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimarrik said:

6 ставок по минималке, 5 из них на одну и ту же, да ладно, в целом ничего страшного, просто не прет скорее всего, значит нужно или попроще относиться или не ставить пока что. 

Ясно, ну тут 2 варианта либо ещё пару раз ставить на пони и попытаться выиграть вернув своё либо забить на пони


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artyom123 said:

Уж лучше сыграть в дайс на йобите, просто имхо) Пони - прикольная задумка, но когда шанс выиграть 1/10, и это зависит от рандома...

Согласен 1к10 не айс конечно, очень сложно выиграть но бывает кому то везёт с первого раза выигрывают 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, seregei.semenv said:

ну нельзя в йопонни ставит на несколько понни , это было бы слишком не сбалансированно , потому что тут часто выигрывают понни  даже с большими коэффициентами на них  .

Да почему же нельзя , если ты создашь несколько аккаунтов , то в чем проблема . На сколько мне известно , то мультиаккаунты запрещены только для участия в исо , а для других целей можно иметь второй аккаунт 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как ни крути это всего лишь азартная игра и нельзя к этому относиться слишком серьёзно, если есть свободные деньги то, почему бы и не поучаствовать раз в неделю, но всегда нужно разумно к этому подходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeoniD said:

Да там не как не получается выиграть, и ещё там очень высокий минималка что бы ставить пусть делает маленький тогда пробую а так банк не выдержит.

Да ну, всего 10 тыс сатох, это разве много? Единственное только не понятно, как и от чего зависит скорость лошадок. Слишком много неизвестных. Думаю если б условия были бы прозрачнее, то народ намного охотнее бы делал ставки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, XAUSTREND said:

Ясно, ну тут 2 варианта либо ещё пару раз ставить на пони и попытаться выиграть вернув своё либо забить на пони

Скорее всего лучше забить и попробовать вернуть на трейдинге, холдинге, скальпинге и других методах, которые более достоверны

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeoniD said:

Да там не как не получается выиграть, и ещё там очень высокий минималка что бы ставить пусть делает маленький тогда пробую а так банк не выдержит.

ну ставка 450 рублей не такая уж и большая , мне просто не нравится рисковать этой суммой  с маленькими шансами на победу , ведь эта игра полностью рандомная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Anthony Monsta said:

но у меня за несколько дней игры там не получалось пока выиграть хотя был близко к выигрышу, думаю скоро мне все таки залетит выигрыш 

Вообще гонки в пони проводятся раз в неделю , поэтому вам явно потребуется более , чем несколько дней , чтобы сыграть несколько игр. Конечно же выигрыш залетит , тк по теории вероятности это должно должно случиться , вот только вам потребуется потратить приличную сумму 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

ну ставка 450 рублей не такая уж и большая , мне просто не нравится рисковать этой суммой  с маленькими шансами на победу , ведь эта игра полностью рандомная.

Больше всего удручает, что шанс на победу всего 10%. Люди, конечно, используют стратегию "ставь постоянно на одну и выиграешь", но последний забег показал, что выигрыш может быть вообще копеечным

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Больше всего удручает, что шанс на победу всего 10%. Люди, конечно, используют стратегию "ставь постоянно на одну и выиграешь", но последний забег показал, что выигрыш может быть вообще копеечным

а что там было в последнем забеге ? я просто не следил что там происходило , вот недавно помню заходил коэффициент 15 , ну правда очень сложно угадать кто же победит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemckaazarof said:

а что там было в последнем забеге ? я просто не следил что там происходило , вот недавно помню заходил коэффициент 15 , ну правда очень сложно угадать кто же победит .

Там сам по себе банк маленький был, выиграла 5-ая пони и всем выигравшим досталось в среднем по 800к сатоши. Согласитесь, это мало, если до этого человек несколько раз сливал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Там сам по себе банк маленький был, выиграла 5-ая пони и всем выигравшим досталось в среднем по 800к сатоши. Согласитесь, это мало, если до этого человек несколько раз сливал.

да конечно же для игры в которой очень сложно предсказать победителя  это очень маленький выигрыш , но не каждый сможет позволить себе рисковать в йопони , поэтому и банк не большой .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artemckaazarof said:

да конечно же для игры в которой очень сложно предсказать победителя  это очень маленький выигрыш , но не каждый сможет позволить себе рисковать в йопони , поэтому и банк не большой .

Пока пользователь будет угадывать пони - 100к сатоши будет превращаться постепенно в 1кк. Здесь или банк нужен большой в скачках, или минималка ниже, чтобы выгодно было участвовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mikamoka said:

Да почему же нельзя , если ты создашь несколько аккаунтов , то в чем проблема . На сколько мне известно , то мультиаккаунты запрещены только для участия в исо , а для других целей можно иметь второй аккаунт 

ну да все же рисковать тем кто имеет два аккаунта на йобите  я бы не советовал , у меня один ,но если бы было два я точно не подверг риску свой баланс из за возможности выиграть в йопонни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lastgiver said:

ну не знаю, там не реально выиграть если оценить все шансы, уж очень маленький процент на победу 

да выиграть то реально ,но самая главная проблема в том  что почти не реально на мой взгляд предсказать какая именно понни победит , потому что там полнейший рандом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lastgiver said:

ну не знаю, там не реально выиграть если оценить все шансы, уж очень маленький процент на победу 

Очень маленький, тут никто не спорит, но икс можно словить неплохой и зафиксировать хорошие деньги. Но всё же, я бы не стал рисковать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Пока пользователь будет угадывать пони - 100к сатоши будет превращаться постепенно в 1кк. Здесь или банк нужен большой в скачках, или минималка ниже, чтобы выгодно было участвовать

ну да что бы можно было большему количеству пользователям играть необходимо снизить минималку , я тоже так считаю однако наверняка есть причины по которым они этого не делают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Пока пользователь будет угадывать пони - 100к сатоши будет превращаться постепенно в 1кк. Здесь или банк нужен большой в скачках, или минималка ниже, чтобы выгодно было участвовать

Согласен, снизить порог минимальной ставки не помешало бы. Это привлечет новых игроков, да и в общем люди будут чаще ставить и на большее количество поняшек.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

ну да что бы можно было большему количеству пользователям играть необходимо снизить минималку , я тоже так считаю однако наверняка есть причины по которым они этого не делают .

Если снизят минималку, то общий банк будет маленьким, а это скажется на выигрышах

10 hours ago, Solo_miner said:

Согласен, снизить порог минимальной ставки не помешало бы. Это привлечет новых игроков, да и в общем люди будут чаще ставить и на большее количество поняшек.

То, что выше плюсом некоторые будут абузить ставки, используя по несколько аккаунтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Pyatka said:

Если снизят минималку, то общий банк будет маленьким, а это скажется на выигрышах

То, что выше плюсом некоторые будут абузить ставки, используя по несколько аккаунтов

ну да если снизят минималку и общий выигрыш многие постоянные игроки уйдут , а новые после пры поражений перестанут играть в йопонни и в итоге никто играть не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Anthony Monsta said:

Ну а там нет никаких подкруток?

Нет там никаких подкруток , всё проходит максимально честно и завязано в первую очередь на рандоме , а также на многих факторах , которые описаны на самой бирже. В учёт берут номер лошади , сообщения в чате , а также общий банк , а ещё много чего ещё, поэтому просчитать тут точно не получится . Здесь решает угадаете вы или нет 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...