YOPONY от YoBit.net - Page 125 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, cyberkot said:

в смысле теперь можно получить прибыль только если поставить на монету, а на пампах теперь ждать неизвестно сколько? хитрые админы. специально чтобы на халяву не выигрывали, а ставки делали )

а чего хитрые то? мне кажется, те кто раньше не увлекался ставками, сейчас тоже не особо будет в этом участвовать. По крайней мере, за других говорить не могу, может кто и поведется, но я как не ставила, так и не ставлю. Я памповые скачки подожду

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cyberkot said:

Да нет. Йоду не уберут. Если она выиграет то хайп вокруг неё снова вырастет. Это не та монета которую надо убирать. Sex вроде уже выигрывал по этому да, его уберут, лягуху тоже уберут. Yo наверное останется

Нет, секс ещё не побеждал, а yo участвовала только в первом забеге и после победы ее сразу убрали. Вот монеты, которые побеждали в скачках-yo, yotra, panda, air, trt, yobix и frog, надеюсь список пополнится и йодой, а то мастер совсем захворал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

а чего хитрые то? мне кажется, те кто раньше не увлекался ставками, сейчас тоже не особо будет в этом участвовать. По крайней мере, за других говорить не могу, может кто и поведется, но я как не ставила, так и не ставлю. Я памповые скачки подожду

ну я тоже не ставлю на скачках. только теперь без ставок практически нет смысла скупать монеты корые возможно выиграют. Зато если поставил, то можно хорошо поднять. Сколько там минималка 1000 000 сатош?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 04:58, klon68 said:

Давно победить должна YODA, уж она точно этого больше заслуживает чем та же yotra которая вообще не понятно как смогла победить. 

да тут не играет роль - заслуживает кто то или нет, много раз уже говорили, что данное мероприятие чистый рандом, и то что yoda не выиграла - тоже случайность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

ну я тоже не ставлю на скачках. только теперь без ставок практически нет смысла скупать монеты корые возможно выиграют. Зато если поставил, то можно хорошо поднять. Сколько там минималка 1000 000 сатош?

я даже не знаю. но кто то говорил, что ее подняли, кто то говорил, что она осталась неизменной. в общем, там вот в окошке, где делает ставку сумма стоит вроде 0,001 и судя по тому, что люди писали, можно меньше. Просто там стоит сумма по умолчанию, как в дайсе. так что можно попробовать поставиь сумму меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Да монеты будут одни и те же. Разве что заменят одну или две. Может уберут те, которые уже выигрывали. т.к на них возможно уже не будут ставить. Не дешевое это удовольствие всё-таки каждую неделю пампить на 5 битков

не думаю что это дорого для биржи. Монеты разные выкупаются, обороты, проценты от продаж, так что 5 битков не такая уж и большая сумма.

2 hours ago, jopaqq said:

Сейчас таймер стоит на 500 с лишним часов и монеты неизвестны, скорее всего, вязли отпуск на некоторое время, ибо таймер есть и он идет 🙃

Если честно, я тоже думаю что правильно сделали, что реже будет проходить эти пампы. Начало уже приедаться каждую неделю. И постоянно то выход новых монет, то форк, то памп. Лето на носу, гулять нужно а не работать🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

я даже не знаю. но кто то говорил, что ее подняли, кто то говорил, что она осталась неизменной. в общем, там вот в окошке, где делает ставку сумма стоит вроде 0,001 и судя по тому, что люди писали, можно меньше. Просто там стоит сумма по умолчанию, как в дайсе. так что можно попробовать поставиь сумму меньше

Ну если 100к то в принцепе можно и поставить. Почему бы и нет? не такие уж и большие деньги. даже если сольются. Хотя у меня вроде неполучилось поставить меньше чем написано. но может это я что-то не так нажал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

Ну если 100к то в принцепе можно и поставить. Почему бы и нет? не такие уж и большие деньги. даже если сольются. Хотя у меня вроде неполучилось поставить меньше чем написано. но может это я что-то не так нажал

я думаю, можно даже проверить так- поставить, например 1 сатошу, ну или 1000 хотя бы и попробовать поставить. И если сумма не подойдет, то выдаст ошибку с указанием, какая сумма минимальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

я думаю, можно даже проверить так- поставить, например 1 сатошу, ну или 1000 хотя бы и попробовать поставить. И если сумма не подойдет, то выдаст ошибку с указанием, какая сумма минимальная

Ну я месяца два назад пробовал поставить менее 100к сатошиков, мне написало, что минимальная сумма как раз-таки 100 тысяч сатош, даже незнаю, в чем причина, может быть, что у некоторых ставится менее сумма, а у меня ни в какую не хочет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karsar2 said:

Ну я месяца два назад пробовал поставить менее 100к сатошиков, мне написало, что минимальная сумма как раз-таки 100 тысяч сатош, даже незнаю, в чем причина, может быть, что у некоторых ставится менее сумма, а у меня ни в какую не хочет.

ну может быть. но как по мне как то дороговато для игры, тем более если не выиграла та пони, на которую стал, то получается просто впустую потратил. По мне, в таком случае выгоднее в дайс играть. там хоть 2 варианта игры, больше или меньше, чем куча лошадей и не знаешь на какую ставить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

ну может быть. но как по мне как то дороговато для игры, тем более если не выиграла та пони, на которую стал, то получается просто впустую потратил. По мне, в таком случае выгоднее в дайс играть. там хоть 2 варианта игры, больше или меньше, чем куча лошадей и не знаешь на какую ставить

Ну вот просто, даже мне как новичку попробовать сыграть в данный режим, уже нужно 600 рублей просто так отдать, с мизерным шансом их вернуть, поэтому я их хочу, чтобы сделали минималку в 10 тысяч сатошиков, тогда и игроков будет больше я так думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Может кто то выдал желаемое за действительность, но уверяю вас его не было, я следил за всеми забегами и точно в этом уверен, хотя за йоду в чате топили больше всего народу, "рандом" в лице биржи отдавал предпочтение другим монетам.

Видимо, да. Спасибо за пояснение. Я видел несколько пампов самолично и на пампе yotracoin сам поднял немного сатох, но тем не менее, видел как топили за йоду. Но не на всех присутствовал, и получил где-то диз инфу 😕 Простите за диз инфу и еще раз спасибо.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

только вот держатели старых монет могут быть в минусе ,ведь не известно какие именно монеты участвовать в забеге будут ,а какие нет . Так что все не так уж и круто ,лучше заранее знать монеты .

Так в этом то и прикол, ты не знаешь что будет в бегах, будешь расширять список имеющихся монет. А можно вообще сделать объявление монет на 30, а перед забегом как то определять кто именно участвует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pyatka said:

Одно можно сказать точно - это будут внутренние монеты йобита в количестве 10 штук, значит, если иметь вообще все монеты йобита - есть неплохие шансы до скачек продать дороже

идея  не плохая ,вот только монет этих слишком уж много , и за то время до скачек они могут сами по себе уменьшиться в цене , по крайней мере те у кого большой процент в инвесте , так что слишком рискованная идея как по мне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, matador said:

Причем здесь привязанность, какая разница пони с именем или просто с номером, если кроме выигрышной ставки(как и прежде) не будет дополнительного стимула в виде пампа, сомневаюсь, что без этой фишки, желающих сделать ставку будет много.

Для меня есть разница. Мне интересней наблюдать за пони с именем, а не с просто номером. Нет выкупа на 5 BTC ну и ладно. У нас с вами просто разные взгляды на это не значительное изменение имя или номер.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MaxKron said:

Для меня есть разница. Мне интересней наблюдать за пони с именем, а не с просто номером. Нет выкупа на 5 BTC ну и ладно. У нас с вами просто разные взгляды на это не значительное изменение имя или номер.

Да пампы существенно оживили забеги. Теперь даже те кто не дает на них ставки заходит и болеет за свою монетку, с надеждой что она выиграет и можно будет подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Да пампы существенно оживили забеги. Теперь даже те кто не дает на них ставки заходит и болеет за свою монетку, с надеждой что она выиграет и можно будет подзаработать.

Так можно было бы делать и дальше и без поддержки биржи. Выиграл, например, YODA. Пошли и сделали микро памп на десяток сатош👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Для меня есть разница. Мне интересней наблюдать за пони с именем, а не с просто номером. Нет выкупа на 5 BTC ну и ладно. У нас с вами просто разные взгляды на это не значительное изменение имя или номер.

Я понимаю, что это ваше личное мнение и для вас это существенная разница), но в масштабном плане, отмена возможного пампа в любом случае снизит интерес к забегам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что на пони можно хоть что-то заработатЬ, ставить на них я бы уж точно не стал, а на пампах смогут заработать далеко не все, лишь те кому повезет на монетку, закупать заранее я бы не стал, те же самые ставки

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zzzzzz said:

 

 

Это на ожиданиях она росла, а потом кому то надоело (тем более раз в месяц теперь) он и вышел из инвеста, соответственно пролив произошол.

Ну на счет участия в скачках - да, согласен, именно по этой причине держался тонус монеты. А на счет победы - мне уже пояснили, она не побеждала ни разу, а я думал что было такое, услышал где-то. В любом случае, новость о памп-скачках раз в месяц а не неделю, сделало свое дело, и те кто сидели в ожиданиях - вышли...


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, D4NG said:

Да, согласен с вами, но реинвест тоже манит, когда щиток держится на плаву уже долгое время, а потом он раз и падает, а вы не успеваете ничего слить и по итогу, можно сказать, в нуле, и сделать то ничего уже не выйдет, ведь он не вернется к своей бывшей цене

Да, абсолютно с вами согласен, на щитках можно очень много потерять если не успеть слить, а азартные игры - вообще бред, мало кто сможет с них что-то иметь и уж точно не на йобите)

вот поэтому я и побаиваюсь связываться с шиткоинами потому как в любой момент монета может просто умереть рухнуть. а по поводу азарных игр так всегда обхожу теперь их стороной. скачки на йобите не для меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, v0rtex said:

Ну на счет участия в скачках - да, согласен, именно по этой причине держался тонус монеты. А на счет победы - мне уже пояснили, она не побеждала ни разу, а я думал что было такое, услышал где-то. В любом случае, новость о памп-скачках раз в месяц а не неделю, сделало свое дело, и те кто сидели в ожиданиях - вышли...

Ну да, месяц ждать, как то оно не комильфо. Если до живет до 15 числа, то пампанется по любому перед скачками. Но опять же сразу после, опять ее продовать начнут:) Там битков на 50 в инвесте уже наверное. Вот их будут сливать.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

идея  не плохая ,вот только монет этих слишком уж много , и за то время до скачек они могут сами по себе уменьшиться в цене , по крайней мере те у кого большой процент в инвесте , так что слишком рискованная идея как по мне )

Если зайти в каждую такую монету даже по 10к сатох - шанс навариться хороший, потому что выборка будет идти не 1 из 100 грубо, а 10 из 100, то есть могут стрельнуть сразу несколько монет купленных

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemckaazarof said:

да нет ,вроде как монеты с пампом продолжатся на понни ,просто в этот  раз все монеты не известны ,и когда теперь их объявят не понятно ,может быть это случится непосредственно перед забегом 

Только непонятно чем они хотят этим добиться. Они хотят чтобы мы делали ставки, вместо того, чтобы закупали токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Так можно было бы делать и дальше и без поддержки биржи. Выиграл, например, YODA. Пошли и сделали микро памп на десяток сатош👍

не понял задумку. Во первых раньше монеты и не участвовали в забеге, во вторых кто должен делать этот микро памп и в третьих десяток сатош ни чего не изменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...