Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

15 hours ago, DenFo1311 said:

Зачем мне выводить сначала на пеер,а потом на Яндекс деньги?Что вы несете?Если я захочу себе вывести деньги на Яндекс с биржи,я так и сделаю,потому что есть прямой вывод на Яндекс и комиссия выйдет 2 процента.

Затем, что если срочно понадобились какие-то копейки, то на яндекс деньги не вывести менее 200 рублей. Соответственно приходится через пайер гнать сначала.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

КИВИ мне кажется более надёжен в плане безопасности, чем payeer хотя у второго комиссия на планку ниже

Edited by Pukich

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 09:54, Dima1868 said:

Да даже если сравнить комиссии с тем же киви,или вебмани,комиссии будут почти такие же,просто у людей как какой-то стереотип,о том,что в пеер заоблачные комиссии,хотя это не так

С криптой да имеется такое что комиссии большие- ну а на счет фиата меня вроде все устраивает не знаю как другим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Многовато что-то Qiwi берет. Я так понял, там еще комиссия зависит от того, являетесь ли вы гражданином РФ. Для них комиссия меньше, для всех остальных больше. Думаю даже через обменники было бы дешевле вывести, чем через Qiwi.

Да,наверное,потому что я живу в Казахстане и вот тут такие комиссия на вывод карты,а в пеере они единые,где бы ты не жил,ну и через обменники конечно всегда дешевле выходила,что с пеера,что с киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Да,наверное,потому что я живу в Казахстане и вот тут такие комиссия на вывод карты,а в пеере они единые,где бы ты не жил,ну и через обменники конечно всегда дешевле выходила,что с пеера,что с киви 

Вероятно, дело именно в этом. И насколько я знаю, верификацию гражданам РФ пройти гораздо проще и легче, чем всем остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых в payeer можно хранить криптовалюту, во-вторых там не требуется верификация. Именно поэтому я советую пеер вместо киви

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yaha42rus said:

С криптой да имеется такое что комиссии большие- ну а на счет фиата меня вроде все устраивает не знаю как другим

Ну а где маленькие комиссии на вывод крипты?Мне кажется если выводить крипту в фиат всегда будет большая комиссия,даже если пользоваться обменниками,поэтому тут двояка,она конечно больша,но и в других местах она тоже не маленькая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hadicha said:

Согласен я тоже много говорила какая большая комиссия у пайера.  Лично для  меня все устраивает. Думаю все кошельке есть комиссия. Уже 2 года пользуюсь никаких проблем нет. Киви и пайер обе нормальный кошелёк. 

Конечно,везде комиссия почти одинаковая,нет такой разницы,что на одном кошельке комиссия 1%,а на другом 5%,у пеера комиссия такая же,как и на всех других кошельках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Payeеr. Он не из России,так что проблем с анонимным кошельком должно быть поменьше. Плюс за день можно снимать до двух тысяч долларов. Сумма космическая просто. Киви же с анонимным не позволяет снимать средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dima1868 said:

Ну а где маленькие комиссии на вывод крипты?Мне кажется если выводить крипту в фиат всегда будет большая комиссия,даже если пользоваться обменниками,поэтому тут двояка,она конечно больша,но и в других местах она тоже не маленькая 

Да если так вообще подумать что комиссия кусается везде - ну а на паеере поболее всеравно чем на обменниках - я как то крипту на бирже меняю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdan18 said:

Лучше однозначно киви, хоть тут и нет системы с криптовалютой, всё равно более щадящая комиссия, да и напрямую криптой хранить не обязательно.

Ну вот если тебе нужно будет получить криптовалюту тебе придется на обменниках менять,  а так на пеере сразу можно обменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0lar said:

Ага, если бы. Да вот только в пайере реально комиссия больше, чем в киви и других популярных кошельках, типо яндекс денег.

Да вы что?А вы сравнивали сами лично или прочитали у какого-то неумного человека?Комиссии одинаковые,точь в точь.Комиссия для перевода на Яндекс 3 процента и там,там,комиссия для перевода на вебмани 3 процента и там,и там,где разница?Вы мне покажите

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mario10 said:

Однозначно Payeеr. Он не из России,так что проблем с анонимным кошельком должно быть поменьше. Плюс за день можно снимать до двух тысяч долларов. Сумма космическая просто. Киви же с анонимным не позволяет снимать средства

Полностью с вами согласен. Сейчас на мой взгляд Payeer смотрится гораздо лучше, чем Qiwi, потому что не требует пройти идентификацию, ущемляя при этом возможности всех тех, кто не прошел KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, linjust said:

Ну во-первых в payeer можно хранить криптовалюту, во-вторых там не требуется верификация. Именно поэтому я советую пеер вместо киви

А как насчет комиссий по переводу криптовалют в фиат и обратно ? И предоставляет ли Payeer возможность выпуска пластиковых карт для использования средств оффлайн ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bogdan18 said:

Лучше однозначно киви, хоть тут и нет системы с криптовалютой, всё равно более щадящая комиссия, да и напрямую криптой хранить не обязательно.

Да в киви комиссии намного меньше, но если нужно хранить биткоин payeer вполне подойдет. Так конечно лучше иметь два этих кошелька лишнем не будет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zadroticks17 said:

Тут на вкус, паер это и биржа и криптовалюту можно копить, а киви это просто хранение банка, ну мне всё же больше нравится киви.

а мне наоборот, после последних ограничений киви, больше стал нравится пеер, ибо часто стали блокировать кошелек и придётся делать верификацию


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смотря на очень высокую комиссию пеер является многофункциональным кошельком.а так же с недавних пор в кошельке появилась своя биржа.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, adddin555 said:

не смотря на очень высокую комиссию пеер является многофункциональным кошельком.а так же с недавних пор в кошельке появилась своя биржа.

Я знаю что  у пайера не высокая комиссия. Уже года пользуюсь. Для меня очень удобно и безопасно и все комиссия за переводов устраивает. Киви тоже очень нужный кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне они оба хороши. Но есть некоторые плюсы у пайера. В нем можно без верификаций хранить столько денег который хочешь. Это удобно для меня. Для киви кошелька нужно верификация которая для меня трудно сделать. Так как наша страна исключена для верификаций. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви для мелких-интернет задач в снг идеально подходит,да и смысла нет сравнивать,просто выбирай то что сейчас лучше подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний месяц пользования киви кошельком уж очень стал замечать что транзакции идут уж очень долго как по мне, и намного меньше стал пользоваться данным кошельком, а вот с пеер всё всегда очень даже отлично, и сам кошелёк более удобнее как по мне, тут же дело сугубо каждого пользователя, ведь нельзя же говорить за всех, но всё же если выбирать  между  данными кошельками всё же я бы лично выбрал бы однозначно Пеер кошелёк.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут прям так однозначно и не скажешь, они оба хороши, ну мне например PAYEER больше нравиться, справляется со всеми моими потребностями, моим друзьям некоторым например больше нравиться QIWI. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви- удобно, безопасно и комиссии зачастую меньше чем с других кошельков. Не просто же так киви популярнее почти любого кошелька в нашей стране, значит людям нравиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Archert said:

В Payeer`е куда большие комиссии, что очень нервирует. Поэтому в этом плане киви лучше. Если надо где-то хранить криптовалюты, то лучше использовать кошельки по типу Trustwallet или blockchain.

ну да у пейеер комиссии конские, у киви есть проблема с переводами у некоторых пользователей. пейеер удобен тем что есть возможность хранить крипту, есть биржа. но комиссии отталкивают. но если выбирать для фиата, то киви лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alastor said:

Тут в основном еще все зависит для чего вы их используете ... тип Киви в основном в повсекдневной жизни , а вот Пеер больше для интернет покупок и заказов с других стран как по мне . 

Да, эти оба кошелька удобны по своему и все зависит конечно, что нужно про платить в определенный момент и Киви для обычных ситуациях подходит вполне )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...