Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

7 minutes ago, BavoFel said:

Ну не знаю, лично по мне данные кошельки оба отличные, у каждых есть свои плюсы и свои минусы и просто так выбрать, какой лучше нельзя, лично я пользуюсь обоими при необходимости)

согласен с вами.по моему их сравнивать друг с другом глупо.я так же пользуюсь обоими и меня они во всем устраивают.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

За какой каждый шаг пеер берет проценты?Объясните,а то я год пользуюсь и не могу заметить о каких огромных комиссиях вы говорите,вы сами лично пользовались кошельком или где-то это прочитали?

Согласен я тоже много говорила какая большая комиссия у пайера.  Лично для  меня все устраивает. Думаю все кошельке есть комиссия. Уже 2 года пользуюсь никаких проблем нет. Киви и пайер обе нормальный кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mario10 said:

Ну минусы и у пеер есть. Во-первых комиссии большие. А во-вторых по естественным причинам не все хорошие буксы на него выводят. Они именно киви и предпочитают. Что так, что так верифицировать им. Так что киви тут предпочтительнее

Не такие уж и большие комиссии на пеере. На том же киви можно найти и больше. И зачем приводить пример с буксами? Много ли людей из крипты там работают? Я думаю вряд ли много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом вопросе всё индивидуально,для чего и для каких сумм используется тот или иной кошелёк,ничего не могу посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелек намного лучше чем пеер,во первых широтой своего использования,во вторых отсутствием комиссий,потому что на киви их нет на пеере они большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Densi said:

Не стоит жаловаться на пеер из-за их огромной комиссии, её легко можно обойти с помощью обменников, что кстати нельзя сделать с такой же легкостью с киви,

Ну и на сколько там % будут ниже на 1%? Ну тогда зачем траттить время на поиск обменника если проще переплатить в 1% и быстрее отправить свои деньги туда куда нужно, так что не которым нужно все быстро делать, а не копаться в поиске обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше кошелек киви,потому что на нем отсутствуют комиссии в отличии от пеера,на котором они просто огромные,даже на внутренние переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Я пользуюсь и тем и тем, но в пропорции 80% payeer 20% qiwi. Первый мне кажется более проффисионалней и в нем есть своя биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Ну тут нужно разграничить что вам нужно, qiwi это по сути обычный кошелек для фиата, есть виртуалка и удобные пластиковые карты, легок в функционале сайт, а payeer скорее на данный момент анонимный кошелек, который работает с криптой 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В киви поменьше комиссия, побольше сервисов, где оплатить, для фиата лучше, а пейер для крипты, потому что киви в этом плане вообще ноль,киви-только для фиата,более общедоступно, пейер для определенных сайтов, определенных людей, что криптой интересуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Gofik15 said:

Конечно лучше кошелек киви,потому что на нем отсутствуют комиссии в отличии от пеера,на котором они просто огромные,даже на внутренние переводы

Наверное вы не пользуете пайер кошелёк. Внутренний перевод у него нормальной. Какая большая комиссия? Вы не переводили просто так написали. Я знаю что обе кошельки.  Киви тоже комиссия возьмёт. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Densi said:

Для больших сумм важен каждый процент, а обменники особо долго искать не приходится, есть сайты, в которых всё уже расписано, где какая комиссия, какие лимиты и отзывы по ним.

Ну таким способом пользуются максимум ну 5% от общего числа пользователей кошелька payeer так что не думаю, что все это может быть использовано только для прошаренных пользователей, а другим будет все равно на комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, IoahimPaper said:

Я пользуюсь и тем и тем, но в пропорции 80% payeer 20% qiwi. Первый мне кажется более проффисионалней и в нем есть своя биржа 

Профессиональным он кажется только для тех пользователей, которые имеют хорошие деньги и уже в возрасте, а киви это как бы сказать молодежный кошелек на котором, каждый первый школьник сидит и пользуется им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 18:23, NikitaLonelyGuy said:

Для меня киви как-то заработал репутацию что ли, на пайеер я захожу с недоверием, да и большие суммы я бы не советовал держать на пайере

Как по мне вы очень ошибаетесь.Я на Payeer держал где-то месяц назад биткоин и нечего все отлично некуда не пропал.Так что можете не переживать данный кошелек проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lenran2223 said:

Ну не знаю если вы платите комиссию гдет в 5 процентов на постоянно основе то вам не может быть все равно так что довольно много людей должны этим пользоваться.

Ну вы не забывайте, что кошельком payeer пользуются люди не прям молодые и я не думаю, что они пойдут искать обменник для понижения комиссии так что эти 5% пользователи молодые и они больше хотят сохранить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, lenran2223 said:

Да согласен с тобой тип киви для фиата а пеер можно и крипта и фиат и вообще он без верификации так что нужно пользоваться и тем и тем.

Именно. Эти два платёжные системы хорошо дополняют друг друга. С Киви удобно тратить фиант, но он удобен для России, а у Пайер свои приемущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, senchov85 said:

Основной кошелек для меня это киви, его принимают везде и уже привык к нему

Согласен. Я тоже привык к киви. Мне очень удобно и  доверяю. Пайер тоже хороший как киви. Но там ещё крипто можно хранить. Но я только для фиата пользуюсь. Обоих хороший кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Пользуюсь и тем и тем кошельком. На киви комиссия меньше конечно. Пайер берёт за переводы к примеру на тот же киви кошелек большую очень комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maninakot said:

А для меня киви вообще в последнее время умер практически, Я уже активно пользуюсь яндексом, если нужен анонимный кошелек то предпочитаю пэер.

Хотя раньше всегда юзал только киви

Я не привык к яндекс кошелька. Мне очень удобно киви. Очень привык пользовать только киви . Яндекс у меня как новый поэтому не привык.  А киви для меня на первом месте. Очень нравится. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего нужно. Киви только на рубли. Есть сайты, которые принимают только один из этих кошельков. Я пользуюсь и тем и тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kitkat2018 said:

Смотря для чего нужно. Киви только на рубли. Есть сайты, которые принимают только один из этих кошельков. Я пользуюсь и тем и тем

ну да тут вы полностью правы все должно завись от того что за интересы вы приследуюте и какую платежную систему поддерживает тот ресурс где вы будет что то приобретать, я в основном делаю ставку на киви так как он подходит мне везде где я пользуюсь хотя у пеер у меня тоже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, almazka_2002 said:

каждый пользовался тем или этим кошельком, как по мне киви более удобное и к тому у него есть карта, можно заказать стоит не так уж дорого

Спорный момент, ведь в кошельке Payeer так же есть множество плюсов. Один из них, это то, что прямо в кошельке можно производить обмен валют. Тут уже дело вкуса, мне удобнее использовать кошелёк Qiwi, потому что я уже к нему привык. Однако Payeer так же отличный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь обеими кошельками для определенных целей каждый хорош по своему, нельзя их как то выделять. Считаю, что для оплаты по России не криптовалютные платежи нужен Qiwi по крипте использую Payeer.


Старейший биткоин кран работает с 2013 года выплаты каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Igor369 said:

Пользуюсь обеими кошельками для определенных целей каждый хорош по своему, нельзя их как то выделять. Считаю, что для оплаты по России не криптовалютные платежи нужен Qiwi по крипте использую Payeer.

Для крипты есть более "криптовалютные" кошельки нежели фиатно-криптовалютный кошелек. Траст/блокчейн да и куча других кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно что PAYEER - комиссия у его 0.50% + множество способов вывода + можно крипту держать, торговать, смотреть за ее ценой, вывод на карты разные, как по мне то киви очень худо выглядит для сравнения с таким гигантов как паеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
×
×
  • Create New...