Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

Однозначно киви. Так как он более известен и ним можно пользоваться практически везде.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jiflaj said:

Однозначно киви. Так как он более известен и ним можно пользоваться практически везде.

 

а паеером не везде? все также как и с киви в любом проекте он! а лучше не лучше тут даже и не знаю кто из них у всех есть свои плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что лучше Qiwi, уже начинает потихоньку скатываться до уровня Payeer, яндекс.денег, но комиссии пока лучше всех у Qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Romalo777 said:

На паере слишком сложная верификация и это хорошо, потому что она довольно надежная. Киви легче взломать, поэтому не стоит там хранить большие деньги.

На пеер даже не обязательно проходить верификацию,в отличии от киви,и это пожалуй самый огромный плюс пеера,который отличает от всех известных кошельков на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Dima1868 said:

На пеер даже не обязательно проходить верификацию,в отличии от киви,и это пожалуй самый огромный плюс пеера,который отличает от всех известных кошельков на данный момент 

да вы обсалютно правы! и даже абузить с ним хорошо и не смотришь там эту копеечную комиссию- я смотрю тут некоторые люди прям им 3р большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

По количеству процентов за транзакцию конечно же киви, а что касается скорости операций, многофункциональности и интерфейса, то я за Пайер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал бы киви, так как сам им пользуюсь уже несколько лет. И не променял бы его на payeer. У payeer комиссия будет больше, чем на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне обе системы нравятся. Но я отдам предпочтение именно киви. Хоть и уменьшили лимиты на оборот средств в анонимном кошельке, но тем не менее тут нет комиссий внутри системы, да и многие сайты именно с ним в первую очередь работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 15:53, Wawewokstar said:

Смотря для каких нужд. С киви можно много где оплачивать, даже на том же aliexpress, можно создать виртуальную карту. Если хотите немного вложится в биток, то подойдет payeer.

Мне ближе всего будет киви, чем payeer. На киви более простенький дизайн и любой человек может разобраться. Payeer хорош тем, что можно вложить в крипту, вот только там полно комиссии на многие переводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fky0x said:

смотря для чего. киви сейчас распостранен очень больше. очень много сайтов где оплата именно черещ киви . в то же время паеер не такой. и оплату паером вы мало где встретите

Верно. Киви чуть более популярен, но на Яндексе комиссии некоторые чуть ниже, а некоторых нет ( в плане использования карт ).

У Пайер тоже была интересная карта ( пластик ), но специфическая, как и сама платёжная система. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fky0x said:

смотря для чего. киви сейчас распостранен очень больше. очень много сайтов где оплата именно черещ киви . в то же время паеер не такой. и оплату паером вы мало где встретите

Это в СНГ, если зайти на зарубежные сайты, то уже потихоньку и payeer добавляют, потому что он реально с каждым годом всё популярнее и популярнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька неплохи , потому что для всяких случаев подходит определенный , мне по большей части киви нравится , картой их частенько пользуюсь , пэйером же пользуюсь в случае когда киви не принимает какой-либо сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовал бы пользоваться сразу двумя так как у каждого свои плюсы, например у киви это возможность платить практически везде, а пайеера это возможность держать криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе с биржи Yobit минимальная сумма для вывода будет меньше чем у QIWi. У киви 200 рублей. Лично пользуюсь киви на постоянной основе, а пеером редко. По причине того что киви более популярен и им пользуются все, в отличие от Пеер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер эмитирует свои карточки?  Если да, то можно ли на них выводить фиат с бирж, полученный от продажи там крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для владельца криптовалют- пеер безусловно лучше, киви все же будет проще обычным юзерам да и оплачивать им можно практически везде,хотя и пеер не малоизвестен,на зарубежных сайтах так вообще ток пеер,так что 50 на 50,пускай оба будут)


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я бы не думая сказал бы, что киви, но если посмотреть на последние обновления у них так сказать не могу, у меня происходят некие проблемы, так как я с украины а верефицироваться можно только гражданам рф, так что лучше уже паер с него можно куда угодно перевести, проверенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви лучше на самом деле по многим факторам, начиная с того что он почти не имеет комиссию, заканчивая тем то что он не требует верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Тут несомненно пайеер на первом месте! 

1. Большой выбор валют.

2. Внутренняя биржа.

3. Реферальная программа.

Плюсов много и перечислять их можно до бесконечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikita01uz said:

Тут несомненно пайеер на первом месте! 

1. Большой выбор валют.

2. Внутренняя биржа.

3. Реферальная программа.

Плюсов много и перечислять их можно до бесконечности.

Комиссии вот только значительно выше чем на киви, а в остальном Пайер значительно превосходит по всем показателям Киви кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне если хочешь хранить и криптовалюту и фиат то тут Payeer, пусть даже с огромными комиссиями - если только фиат - киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви куда ниже комиссия, и как по мне охват пользователей именно тут гораздо больше, нежели у самого пеера. Я бы не стал им пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yaha42rus said:

да вы обсалютно правы! и даже абузить с ним хорошо и не смотришь там эту копеечную комиссию- я смотрю тут некоторые люди прям им 3р большие деньги

Да даже если сравнить комиссии с тем же киви,или вебмани,комиссии будут почти такие же,просто у людей как какой-то стереотип,о том,что в пеер заоблачные комиссии,хотя это не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maksimmus2 said:

Раньше я бы не думая сказал бы, что киви, но если посмотреть на последние обновления у них так сказать не могу, у меня происходят некие проблемы, так как я с украины а верефицироваться можно только гражданам рф, так что лучше уже паер с него можно куда угодно перевести, проверенно.

Верификацию на киви может пройти и украинец, просто делается это через банки партнёров и нужно заплатить за верификацию, пройдя её таким образом вы получите сразу максимальный аттестат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

я бы посоветовал киви кошелек так как комиссия в нем гораздо меньше да и сам он очень удобный в пользовании.пользуюсь им достаточно долгое время и очень им доволен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...