Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 32 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

22 hours ago, Blunt said:

На самом деле они оба хороши, советую использовать оба два одновременно, т.к они действительно годные на данный момент, отдал бы им даже 1место среди всех кошельков, на двоих 

Я бы не сказал, что они чем-то особым выделяются. У обоих есть свои преимущества и недостатки. Да и к Киви кошельку я отношусь в целом крайне негативно, так как в последнее время недостатков у него все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crypto737 said:

думаю, что в этом споре отдам свой голосу пееру. это универсальная система с множеством функций, например обмен и хранение как и фиата, так и крипты. а киви более простой сервис с другими задачами

Да он более функционален, но не будем забывать что там по комиссиям и популярности, киви гораздо больше используется в снг чем payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

В недавнем времени на киви ввели заморозку переводов на срок до 48 часов, что мне в корне не нравится, смотрю в сторону Пейер в качестве кошелька на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер кошелёк более функционален чем киви в основном из-за раздела Биржа,где можно купить за рубли доллары и евро,а так же несколько  видов криптовалют.Но процент вывода средств на банковскую карту у пеера чуть больше чем на киви и по этому чтобы немного сэкономить на процентах с вывода на пеер кошельке лучше выводить от туда через Бест чейндж на ту же банковскую карту но уже за меньший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gava2020 said:

Как по мне киви намного лучше чем паеер, быстрые переводы почти без комиссии если не учитывать вывод на карту там комиссия большая

Комиссия на карту везде присутвует, и сейчас нету способов чтобы почти ничего не терять при выводе, ну а что киви лучше соглашусь с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fleiss said:

Плюс Payeer считается анонимным кошельком, так как там не требует подтверждения своих данных для аккаунта, если только на свой выбор

Там есть возможность пройти верификацию, если вам будет мало лимита в 2000$. Но для большинства его вполне достаточно, а сам кошелек не требует верификацию. И надеюсь не будет требовать и через год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jokkol said:

Мне кажется. что такого точно никогда не сделают, каждый хочет зарабатывать, в том числе на процентах с подобных транзакций, им это просто не выгодно делать.

Ну тут и так будут зарабатывать с процентов с той же конвертации валюты. Я сам с карты сбербанка снимаю деньги в Узбекистане и за конвертацию плачу 10$ и не важно какую сумму вы снимаете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Оба сервиса хорошо зарекомендовали себя. И я использую и тот, и тот. Для оплаты в магазинах я использую киви, а для вывода с биржи использую пеер

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BlackWolf199 said:

Там есть возможность пройти верификацию, если вам будет мало лимита в 2000$. Но для большинства его вполне достаточно, а сам кошелек не требует верификацию. И надеюсь не будет требовать и через год.

Они не дураки вводить обязательную верификацию. Потому как многие тогда от туда сразу же сбегут, ведь пэеер тем и хорош что он анонимен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, g4me0ver said:

Тогда экономика всех стран рухнет и всё

Почему она рухнет? Я же не говорю что надо отменить все валюты и создать одну единую, я говорю о том почему бы не сделать одну платежную систему которой можете оплачивать в любой стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:43, Sem said:

Могу сказать что киви пока лучше, лично для меня. Пользуюсь им очень давно, многие говорят, что у них постоянные проверки при переводах, но они у меня отсутствуют.

Киви лучше если у вас не большие переводы и вы не так требовательны в криптовалюте, скорее всего у вас из-за этого проверок и не было, а по факту частично payeer лучше, там не только фиат, но комиссии больше, вообщем свои плюсы и минусы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fleiss said:

Плюс Payeer считается анонимным кошельком, так как там не требует подтверждения своих данных для аккаунта, если только на свой выбор

Но с безопасностью у него всё плохо, и они ничего не предпринимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mentos87 said:

Киви более надежный и безопасный , а пайере я бы не стал хранить крупные суммы.

Как раз payeer  можно использовать для хранения криптовалюты, это крайне надежный кошелек, не понимаю откуда у вас информация о безопасности киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DeadOutside said:

Как раз payeer  можно использовать для хранения криптовалюты, это крайне надежный кошелек, не понимаю откуда у вас информация о безопасности киви

Потому что на киви без номера не попасть, а на пеере легко пароль подобрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

конечно же киви, однозначно, потому что киви позволяет держать фиат и без комиссии переводить его в большинство мест, также есть виртуальные карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Archert said:

Сейчас бы судить какой кошелёк лучше по процессу регистрации... Думаю киви будет куда удобнее, ведь комиссии в нём намного меньше, чем в Payeer.

На самом деле, обе платёжные системы удобны по своему. С Киви приятно работать когда нужно потратить деньги ( с полученной у них же карты ), а у Пайер плюсы другие ( НЕ обязательная верификация главное ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 14:43, mr. Djhon said:

Советую   пайером  пользоваться   если   выводите  на  него  поом  очень  легко  и  просто   обменять  через   обменники   на  любую  карту  виза  или  мартеркард  и  комиссия  небольшая.

С пеером можно и без обменников на самом деле пользоваться , а напрямую кидать деньги себе , валют благо там много очень ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077rus said:

Ну если судить по процессу регистрации кошелька, то конечно же легче зарегистрировать кошелек в payeer, я считаю.

А что можно сказать насчёт защиты кошёлька? Лично я считаю qiwi более защищенным и надежным. С ним никогда не возникало проблем ни у меня ни у друзей которые активно им пользуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я выберу конечно киви, ибо она как минимум работает в моей стране и я могу оплатить покупки виртуальной картой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tawhidur rahman0 said:

пользовался и тем и тем, да оба хорошие, но PAYEER мне зашёл больше от части даже дизайном наверное, партнёрская программа привлекательная, есть ли она в Киви я не знаю.

 

Я тоже пользуюсь обеими кошельками но у PAYEER есть 1 плюс а это крипто кашелек. А так 2 прекрасных кошелька, и у киви нет реф программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maninakot said:

Пэер на сегодняшний день остался единственным кошельком который позволяет работать анонимно в сети.

Многие кошельки позволяют работать анонимно в сети, просто иногда требуют верификацию для подъёма лимитов на их сервисе и подтверждения личности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти два кошелька глупо сравнивать. Если нужен для крипты и электронный, а так же аноним кошелек, то пайер, а если просто электронный не аноним, то киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из двух представленных вариантов выберу QIWI. Это связано с тем, что на Payeer верификация обязательная, а на QIWI нет. С киви работал больше, нежели с Payeer.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Archert said:

В киви в прицнипе нет никаких выделительных черт, из-за чего он не сильно привлекает, на фоне остальных кошельков.

Поддерживаю. Разве что очень распространены методы оплаты с помощью киви на многих сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:04, Maxon4ik said:

На киви меньше комиссии чем в payeer. Так оба кошелька отличные просто в payeer можно хранить биток, а в киви только фиатные средства

Ну тут да, но все же может и комиссия меньше, но зато тут и обязательная верификация, а пайер идет как анонимный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...