Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

8 hours ago, B1TC01N said:

Лучше конечно кошелек киви,потому что на нем комиссии намного меньше чем на кошельке пеер,где берут практически за все их.

Вы наверное ошибаетесь или не пользуетесь с пайер кошельком если так уж все деньги берут зачем сравнивать с киви кошельком. Пайер отличный кошелёк и очень удобно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 11:06, yaha42rus said:

кто вам такое сказал то 500р??? первый раз слышу этом- вы вкурсе что там есть своя внутренняя биржа? вот там и менял я--- я продал битки на рубли и комиссия 80р вышла

Про биржу знал,но никогда не пользовался,я про конкретный вывод с кошелька,там комиссия 500р +какой -то процент от суммы,поэтому вот так

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mitya_tv said:

Пауеер тоже не на самом дне, интересная платёжная система, хотя сам за киви, ну воспользуйтесь и отпишите своё впечатление, и к тому же в пауеер есть реферальная система в отличии от киви.

К тому в пеер не нужно проходить верификаци,а лимит для анонимных пользователей до 2000 баксов,а в киви 1000 рублей,и нет глупых задержек в переводах,поэтому пеер намного лучше киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dima1868 said:

К тому в пеер не нужно проходить верификаци,а лимит для анонимных пользователей до 2000 баксов,а в киви 1000 рублей,и нет глупых задержек в переводах,поэтому пеер намного лучше киви 

Киви вообще не идет ни в какое сравнение с Пеером, так как последний никогда не будет блочить ваши переводы под разными предлогами. Вот если сравнить Пеер и Киви год назад - то да, тогда они примерно равны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Dima1868 said:

Про биржу знал,но никогда не пользовался,я про конкретный вывод с кошелька,там комиссия 500р +какой -то процент от суммы,поэтому вот так

ааа ну я понял- нее я даж и не пробывал выводить - знаю что без штанов оставит паеер - если на прямую сразу вывод делать- просто на бирже продавал

Share this post


Link to post
Share on other sites

использовал оба. киви как-то попроще, на том же алиэкспрес можно использовать для оплаты и вроде бы комиссии там ниже. но перед новым годом у них начались какие-то непонятные заморозки на 48 часов. слал 500р - заморозили, через 48 часов оплата прошла. с тех пор такого не было, но осадок остался


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Скорее киви. Из плюсов - распространение, возможность оплаты - принимают во всех почти магазинах, для граждан рф вообще - заказал карту за копейки и пять лет без проблем, если нет 300 руб. - то сделал виртуальную за бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alxchp said:

я думаю что лучше всего Payeer но есть минусы то что там больше коммисия на переводы но и + то что там  можно хранить крипту и обменивать так же 

Нет там никаких больших комиссий,у пеера одинаковые комиссии с киви,нет вообще никакой разницы,неужели так сложно проверить самому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Densi said:

Мне тоже пеер интерфейсом не пришёлся, лучше конечно чем вебмани, но не идеально. 

Вебмани тоже неплох, много кошельков, но вот сертификация бесит немного, да и интерфейс как по мне то застрял в 2010

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vady76 said:

В киви кошельке не обязательно проходить верификацию,она нужна тем кто переводит большие суммы,так и в пайер кошельке для этого надо пройти верификацию,так что в этом плане они равны

Если что в киви кошельке лимит без верификации 1000р,может конечно для вас это большая сумма,но в пеер лимит без верификации 2000 долларов,чувствуете разницу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Densi said:

Так из-за этого лимита киви и внесли скорее всего в свой кошелёк проверку переводов. 

Не очень понимаю,как лимит влияет на проверку переводов или наоборот?В Яндексе тоже есть лимиты,но там же нет никаких проверок переводов  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На киви меньше комиссии чем в payeer. Например оба кошелька замечательные но в payeer возможно беречь биток, а в киви лишь только фиатные способы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Morganshtern said:

Не очень понимаю,как лимит влияет на проверку переводов или наоборот?В Яндексе тоже есть лимиты,но там же нет никаких проверок переводов  

Лимиты в киви точно никак не влияют на попадание на проверку.  В яндексе для анонимного статуса переводы между кошельками недоступны. Если нужна анонимность с приличным минимумом на суммы переводов, вам точно в пейер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Peryytew said:

Я тоже ушёл с qiwi после того как они вели это нововведение, Но в телеграме официально ответили что проверки переводов будут на постоянной основе, поэтому  из двух вариантов я выберу пэер

Эх, как жаль, что этот кошелек не изменится уже никогда. Надеюсь лишь только, что Пайер не постигнет та же судьба, и он останется анонимным для всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Использую оба кошелька, так как оба они хороши. Но все же отдаю предпочтение пейеру, так как пользуюсь в основном только им, если например нужно вывести с биржи. Но киви тоже неплохой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:41, Fox213 said:

Думаю что каждый пользовался одним из этих кошельков. Я бы хотел узнать какой кошелёк посоветовали бы вы из этих двух. 

Да конечно киви, он проще в пользование, да и регистрация нереально быстрая, если малые переводы то и верефикация не нужна. хоть и на пеере тоже вродет, но по удобности конечно топ это киварь) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danila737 said:

если судить по многофункциональности, то пеер гораздо универсальнее, так как способен работать в разных валютах(даже криптовалютах)

да так то они оба чем то хороши у каждого свои плюсы- мне оба нравяться- и работаю тож с обоими кошельками - каждому свое конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Эх, как жаль, что этот кошелек не изменится уже никогда. Надеюсь лишь только, что Пайер не постигнет та же судьба, и он останется анонимным для всех пользователей.

Ну создатели не проживают в России, поэтому пока все гуд.

Главное чтобы не скопытился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Payeer лучше чем киви:

Во первых и payeer лимиты в месяц почти в 10 раз больше без необходимости верификации

Во вторых payeer нужен для yobit соответственно для cryptotalk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blakee said:

Для меня Payeer лучше чем киви:

Во первых и payeer лимиты в месяц почти в 10 раз больше без необходимости верификации

Во вторых payeer нужен для yobit соответственно для cryptotalk. 

Для криптоталка необязательно нужен Пайер. Можно выводить и на другие платежки, тот же Адвкеш в пример. Можно так же вывести на свою карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, S3RGG3Y said:

Оба кошелька хороши, однако киви я намного больше и дольше пользуюсь, для меня эта эталон электронных кошельков, всем советую его, очень удобен и надежен, ни разу не взломали 

Но ради справедливости вам стоит добавить, что если вы неверифицированы там - то вам нечего делать в этом кошельке, ибо ваши права и возможности будут сильно ограничены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня обе лучше. Киви у меня очень отлично работает без проверки и без никаких проблемой. В пайере можно хранить криптоволют и фиатные. Я пользуюсь только фиата. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Blakee said:

Для меня Payeer лучше чем киви:

Во первых и payeer лимиты в месяц почти в 10 раз больше без необходимости верификации

Во вторых payeer нужен для yobit соответственно для cryptotalk. 

У пэер сейчас лимиты на анонимном кошельке составляют 2000$ в день,в ДЕНЬ.

Это за гранью,я его только и использую, киви уже давно в старый ящик отложил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 16:22, Mandalorian777 said:

Многие уже уходят с Qiwi, это заметно по статистике посещаемости. Хорошо, что есть такие кошельки, как Яндекс. Скажите а с верификацией у вас проблем не возникло?

Я тоже раньше постоянно пользовался киви, и карту виртуальную сделал, но из-за этих проверок и задержку ушёл, сейчас яндексом пользуюсь. Ну а пейер нужен кому надо хранить крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы порекомендовал использовать киви из за своих обширных возможностей и низких комиссий для переводов а так же из за безопасности и надежности кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...