Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

19 hours ago, Archert said:

Ну думаю фиат хранить Payeer - это глупо. Слишком уш большие комиссии идут. Да и вы правы, как криптокошелёк лучше использовать что-то другое, вроде Trust wallet`а или любого другого кошелька.

Почему глупо? Я бы не сказал, что они прям такие уж большие. Во всяком случае я не испытываю с этим проблем. Да и если вас не устраивают комиссии - можно перевести не напрямую, а через обменники Bestchange. Так получится гораздо выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Он говорит о комиссии на вывод, которая там очень даже большая, относительно кошельков, которые поддерживают биткоин, хоть payeer себя и позиционируют, как кошелек, но комиссия на вывод там, как на бирже 

ну понял теперь я оттуда не выводил- я про другое писал - что менял в паере на рубли- не так понял меня значит он- так то я знаю что вывод то дорогой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Почему глупо? Я бы не сказал, что они прям такие уж большие. Во всяком случае я не испытываю с этим проблем. Да и если вас не устраивают комиссии - можно перевести не напрямую, а через обменники Bestchange. Так получится гораздо выгоднее.

Вот-вот,всегда лучше использовать бестчендж,экономишь деньги на этом,с какого бы кошелька ты не выводили или не переводил,всегда лучше использовать обменники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Payeer однозначно лучше чем киви. Хотя-бы потому-что payeer не требует прохождения верификации. Так же на пейере можно держать крипту чего на киви на сколько я знаю сделать не возможно. Доверяю я обоим кошелькам но чаще использую пейер так как он мне больше по душе ну и по тем причинам что описал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Morganshtern said:

Вот-вот,всегда лучше использовать бестчендж,экономишь деньги на этом,с какого бы кошелька ты не выводили или не переводил,всегда лучше использовать обменники 

Да. Платежные системы просто привыкли сдирать три шкуры с клиента за перевод, пользуясь тем, что не каждый клиент может знать про обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Archert said:

Действительно, давайте потратим время на то, чтобы перевести небольшие деньги, через обменник. И вы считайте комиссия в 30 рублей от 500 это норма? Мне это доставляет кучу дискомфорта.

Ну не всем же быть таким занятым человеком, как вы. Если для вас 10 минут - это очень много, то можете просто переводить напрямую. И чем вас не устраивает такая комиссия - я так и не понял. Вполне нормально для обменников брать 5-7% от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что однозначно киви лучше пеера,потому что на киви отсутствуют комиссии в принципе,когда у пеер это его отрицательная черта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danililil said:

Уже прошло больше полугода как я перестал пользоваться кошельком Qiwi ,Payeer не использовал никогда,почему ушёл с Киви из за больших комиссий,щас сижу на Яндекс.Деньги проблем не вижу.

Многие уже уходят с Qiwi, это заметно по статистике посещаемости. Хорошо, что есть такие кошельки, как Яндекс. Скажите а с верификацией у вас проблем не возникло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,пайер лучше тем,что для его полноразмерного использования,тебе не нужно проходить верификацию. А так же он мультивалютный,помимо фиата,можно хранить и крипту)По этому я бы тебе его и посоветовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 21:42, vady76 said:

Пайер был мой второй кошелёк после киви так он у меня и идёт на втором месте я отдаю предпочтение киви кошельку потому что  у киви больше функционала чем у пайера

Киви был хорош пока не замутил истории с проверками платежа, теперь и анонимным кошельком нормально не попользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 17:08, Comrade said:

Помоему комиссии там примерно одинаковые, но у Пейера даже побольше. А в остальном соглашусь, с новыми задержками переводов от киви все больше отдаю предпочтение пейеру, учитывая что там необязательна верификация

Такие задержки точно не на благо кошельку. Хотелось бы конечно верить, все что это временно, и в конечном итоге Киви вернется к прежним правилам своей работы. А пока я пользуюсь Яндексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quenel said:

Вообще не считаю что кошелек пайер как-либо сможет соперничать даже с киви кошельком и приблизительно даже

А аргументы где, почему так считаете? Я вот считаю наоборот, что это киви не сможет соперничать с пеером, так как первый превосходит второго по лимитам, имеет возможность держать крипту, и не требует верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Такие задержки точно не на благо кошельку. Хотелось бы конечно верить, все что это временно, и в конечном итоге Киви вернется к прежним правилам своей работы. А пока я пользуюсь Яндексом.

Я тоже ушёл с qiwi после того как они вели это нововведение, Но в телеграме официально ответили что проверки переводов будут на постоянной основе, поэтому  из двух вариантов я выберу пэер

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:57, Jokkol said:

5 евро, плюс 3% это уже конечно грабёж, у меня порой переводы на меньшую сумму. А я вот замарочиваюсь по поводу процентов, если есть возможность совершить платёж или перевод с меньшими процентами, почему бы это не сделать, особенно если часто в этом есть необходимость.

Ну тогда яндексом пользуйтесь, там между кошельками нет комиссии, ну это если при условии что вы оплачиваете с мобильного приложения а не ждете смс на мобильный.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне то совсем не удачное сравнение
так как киви... лучше промолчу
a Payeer вполне адекватная хорошая платежная система

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этой паре однозначно лучше киви. хоть сейчас он и стал хуже . и опустился на второе место для меня. но пеер и рядом не стоит с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, freshka999 said:

Да яндекс действительно один из самых хороших кошельков щас вы правы,но даже с ним я думаю могут так или иначе возникнуть какие либо проблемы

Какие могут возникнуть проблемы? Сколько им пользуюсь и не разу не каких проблем не возникало, а у меня их 3 верефицированных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

в этой паре однозначно лучше киви. хоть сейчас он и стал хуже . и опустился на второе место для меня. но пеер и рядом не стоит с киви.

Так а зачем выбирать какой-либо из этих кошельков ( платёжных систем ), если можно пользоваться обоими. Они прекрасно дополняют друг друга. Плюс можно к ним Яндекс присоединить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer конечно же), комиссия на вывод 3 процента  юбита, на перевод - 2.9%, на киви можно вывести рубли только, на пеер 10+ валют, круто правда?). Поэтому пеер лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви однозначно лучше, потому что комиссии меньше, что ещё нужно для счастья?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно payeer. Там множество способов отправки средств на другие платформы, да и к тому же даёт возможность хранить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что qiwi лучше в связи с удобством дизайна и возможностей, единственным минусом по моему мнению является только то, что нельзя переводить деньги с qiwi себе на карту без процентов(2%-комиссия)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже порядка 5 лет, все было отлично. А вот PAYEER мне что-то не понравился как интерфейсом, так и функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится киви. Потомучто не нужна авторизация

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lucifer_na_rabote said:

Ну не сказал бы Киви последнее время такой мусорный , им вообще не хоется пользоватся . Я б уже рекомендовал Яндекс деньги . Но с Пеер комиссияй можно легко справится с помощью обменника .

Да, вы правы на счет Qiwi. Сейчас это уже не такой популярный кошелек, как раньше. А все из-за новой политики администрации кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...