Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 101 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

7 hours ago, Blunt said:

Телефон такой стоит 2к плюс б/у, новый от 5-6к, думаю не составит труда купить, если есть прибыль и не хочется каждый раз переплачивать при выводе в фиат

Ну, всё же разговор идёт про qiwi или Payeer.

 И получается, что создание виртуальной карты так же является значительным плюсом в сторону Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Olya201 said:

Ну, всё же разговор идёт про qiwi или Payeer.

 И получается, что создание виртуальной карты так же является значительным плюсом в сторону Payeer.

У Payeer намного больше плюсов и достойнств, чем у QIWI, но QIWI кошельком пользуется большая часть людей, потому что уже привыкли пользоваться данным кошельком и потому что им намного удобнее пользоваться, так же данный кошелек намного популярнее.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulka said:

У Payeer намного больше плюсов и достойнств, чем у QIWI, но QIWI кошельком пользуется большая часть людей, потому что уже привыкли пользоваться данным кошельком и потому что им намного удобнее пользоваться, так же данный кошелек намного популярнее.

Да, согласна, большую роль так же играет популярность кошелька. Кошелек может быть непопулярным, но очень удобным и выгодным в использовании, но им по итогу никто не будет пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится пейер тем, что стало больше возможностей выводить средства с пейера в различные проекты, биржи, без комиссии или совсем с минимальной комиссией


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hirkillar said:

так можно же просто привязать виртуальную карту к телефону и оплачивать уже через nfc, в чем проблема то? и деньги будут просто списываться с вашего кошелька 

Вы правы и тогда заказывать пластиковую карточку не нужно будет, ведь можно просто сделать вирт.карту и добавить в nfc телефона и спокойно оплачивать ей там где она принимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, хотя у меня не было еще таких проверок, однако если появятся, то это конечно станет для меня поводом подумать о смене кошелька, так как не хочется участвовать в каких то проверках )

Ну рано или поздно они все равно появятся, и думаю этого не избежать и лучше сразу менять кошелек на какой-то другой какой вам понравится и будет удобен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serkagan said:

Да, ни один кошелек не захочет терять своих клиентов, я думаю, что в Киви делают это из-за того, что государство от них требует и надеюсь, что этот кошелек не сильно будет перегибать палку )

Ну пока только проверки на неферифиципованных кошельках и когда отправляешь на обменник,в другом использовании вроде ничего не поменялось

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sandly said:

Ну рано или поздно они все равно появятся, и думаю этого не избежать и лучше сразу менять кошелек на какой-то другой какой вам понравится и будет удобен.

Да, я в принципе подумываю уже об этом, так как не очень хочется попасть под проверку, особенно когда перевести нужно будет срочно, что бы заработать к примеру, а тут на тебе, получается потеря выгоды и времени )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 14:11, Daniiloc said:

Впервые слышу, честно говоря, я лишь знаю, что в 2017 году бывший президент Украины Пётр Порошенко ограничил доступ, но сейчас погуглил и нашёл статью, якобы Зеленский продлил ограничение ещё на три года, только вот ВКонтакте с моего Wi-Fi провайдера у меня работает без проблем, соответственно, по всей видимости статья фейк. Нам нужен мир, я не знаю, почему вам и наш народ любит враждовать между нами) Надеюсь, Payeer не коснётся, в отличии от Qiwi.

Payeer этим большинству и нравится, что им можно пользоваться без верификации, и лимиты приемлемые. А вот прохождение кус на территории РБ и Украины проблематичное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mary_Pot said:

Ну пока только проверки на неферифиципованных кошельках и когда отправляешь на обменник,в другом использовании вроде ничего не поменялось

Да вроде как я понял, там и у верифицированных пользователей случаются проверки, возможно еще играет роль сумма перевода или еще есть какие то причины, в любом случае, это напрягает малость )

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь обеими кошельками так как не во всех проэктах присутствует вывод на киви.оба кошелька в целом очень удобные и безопасные.однако для крипты пеер не совсем подходит в плане комиссии.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Лимиты в Пайере есть, но они довольно большие и их вполне хватает с головой обычному пользователю. А так да, для Украины наиболее оптимальный выбор из всех ЭПС однозначно Пайер.

 

Конечно, какими бы лимитами не ограничивалось использование пейера, но все равно они выше и приятнее чем в киви для неверифицированных пользователей в частности. Опять же нет таких проверок платежей как бывает на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

если смотреть или судить по международным стандартам, то:
киви - просто пародия
Payeer - вполне нормальная платежная система

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да вроде как я понял, там и у верифицированных пользователей случаются проверки, возможно еще играет роль сумма перевода или еще есть какие то причины, в любом случае, это напрягает малость )

Там если на обменник кидаешь бабки,поэтому я ушел на Яндекс и чаще чтал пользоваться пэйр

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучше будет киви. Всё-таки с помощью его можно оплачивать ЖКХ, штрафы и многое удобно. Это добавляет ему хорошую мобильность. Да и верификация у меня пройдена, так что лимиты не пугают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Для меня лучше будет киви. Всё-таки с помощью его можно оплачивать ЖКХ, штрафы и многое удобно. Это добавляет ему хорошую мобильность. Да и верификация у меня пройдена, так что лимиты не пугают.

Так выбор ЭПС всегда индивидуален. Вам больше подходит Киви с его набором возможностей, а кому то все эти возможности не нужны. Пайер именно тем и удобен, что не только пользователям из РФ подходит, плюс с верификацией не нужно "голову ломать".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JlyJleTT said:

Конечно пеер будет куда лучше, но по "международным стандартам". Мы же живём в СНГ и лучше всего с удовлетворением наших нужд, справится киви.

возможно вы правы, каждый смотрить и судит со своей стороны
лично мне киви не интересует и не нужен, а Payeer-ом пользуюсь очень часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, airdropas said:

возможно вы правы, каждый смотрить и судит со своей стороны
лично мне киви не интересует и не нужен, а Payeer-ом пользуюсь очень часто

Да тут по разному, зависит от ситуации, когда выгодней паером а когдаи киви. Опять же для чего нужен, например одно дело крупную сумму наликом (ну то бишь на карту\с карты) лучше паеер, а когда мелочь на пиво снять с биржы, то киви (виртуальная карта + nfc).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xxxedty4xxx said:

Payeer этим большинству и нравится, что им можно пользоваться без верификации, и лимиты приемлемые. А вот прохождение кус на территории РБ и Украины проблематичное.

Вот и я о том, что действительно большая радость по-поводу плюсов кошелька Payeer, именно в его доступности, отсутствии верификации, лёгкости использования, ибо на Qiwi максимальная сумма операций в месяц составляет 4 тысячи рублей всего, иначе нужно верифицировать аккаунт, а в Украине не получится, разве что за деньги, в связи с криптой данный вариант не очень подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 19:20, SMSka said:

Лично для меня оба кошелька очень даже удобны. Главное преимущество киви надо паеером как по мне это комиссии и дизайн. А плюс же у payeer это свой встроенный криптовалютном кошелек, но все же комиссии отпугивают.

Пользователю не так будет важен дизайн и встроенный криптовалютный кошелек. Самое главное комиссии, а у payeer они очень завышены.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wavepeep said:

Комиссии там завышенные но не на все, есть там переводы которые делать выгоднее именно на Payeer чем на qiwi кошельке.

на пеер выводить действительно очень удобно можно,потому что вы таким образом даже ничем не рискуете по сути,и с пеера нормальные комиссии тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

на пеер выводить действительно очень удобно можно,потому что вы таким образом даже ничем не рискуете по сути,и с пеера нормальные комиссии тоже

Payeer намного удобнее пользоваться, если у вас деньги не только в фиатной валюте, но и в криптовалютной, потому что там можно хранить свои средства и в криптовалютных средствах и в фиатных. Так же комиссии для фиата там не такие большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mary_Pot said:

Там если на обменник кидаешь бабки,поэтому я ушел на Яндекс и чаще чтал пользоваться пэйр

Понял, я как раз еще пока не кидал в обменник с Киви, но в любом случае спасибо, что предупредили, что можно попасть под проверку, если такой перевод с кошелька совершить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stalker21 said:

на пеер выводить действительно очень удобно можно,потому что вы таким образом даже ничем не рискуете по сути,и с пеера нормальные комиссии тоже

Соглашусь с вами ведь и правда там комиссии не очень то и большие и даже они поменьше+- чем на qiwi или каком то другом еще кошельке. Часто этим кошельком пользуюсь и делаю частенько все через обменники которые предоставляет Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 15:03, serkagan said:

Да, я в принципе подумываю уже об этом, так как не очень хочется попасть под проверку, особенно когда перевести нужно будет срочно, что бы заработать к примеру, а тут на тебе, получается потеря выгоды и времени )

И что самое противное, это то что эта проверка может длиться как быстро пару минут или пару часов так и может затянуться на пару дней. Так что я бы с такими проверками не оставалась бы на этом кошельке.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...