Waves кошелёк - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hadicha

Waves кошелёк

Recommended Posts

On 08.02.2020 at 10:37, Binalan said:

Данный кошелек довольно не плох, но если он не верифицирован или же не привязан телефон, то никак не восстановить, хотя попробуйте написать в поддержку

Да так и есть, если ничего не привязать и не подтвердить то шансы восстановить аккаунт очень малы. Да и лучше всего записывать все свои данные и ключи куда нить на почту себе или в текстовой документ чтобы их не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Heronikol said:

ну точно такие же кошельки и существуют, тот же gram или еще какой, и довольно таки неплохие обороты они набирают в последнее время, как я заметил 

Не знаю, мне не очень такие кошельки заходят. У меня был один, где я получил бонус, в итоге сама иконка на телефоне надоела и я удалил ее. Не поверил уж что скоро выплатят, а ждать полгода не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

ну точно такие же кошельки и существуют, тот же gram или еще какой, и довольно таки неплохие обороты они набирают в последнее время, как я заметил 

Да толком суеты вообще нету не какой у грамма, обороты они набирают, ,а вы попробуйте их монеты купить) да и у дурова на сколько я знаю проблеммы какие то появились) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то хранил на нём rkt8 и все вполне было хорошо.Лёгкий интрейфейс и крайне понятные функции,ничего такого особенного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ первым делом, не спешите, даже если вы знаете что не собираетесь гонять на кошелек большие суммы, запомните вы эту seed фразу, запишите мало ли когда и что придется на этот кошелек положить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что у waves не самая приветливая поддержка ,  по этому сложно будет добится помощи у них , по этому наверное не получится без seed фразы восстановить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохой кошелёк по отзывам пользователей, но пока что не вижу надобности им пользоваться, так как уже пользуюсь несколькими кошельками. Ведь отзывов в сети довольно много, а это уже действительно о многом говорит как по мне. Так что думаю можно попользоваться данным кошельком некоторое время, и уже тогда делать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из моих любимых криптокошельков, он весьма удобный и пользоваться им одно удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно пользуюсь им для хранения различных монеток на блокчейне вейвс, у меня их не мало уже скопилось, но я жду роста цены, а то за копейки сливать такое себе, время от времени захожу цену чекнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, обычный, ничем не примечательных кошелёк, который не отличается чем-то особенным от других, лично меня не зацепил, но и плохого о нем ничего сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Я обычно пользуюсь им для хранения различных монеток на блокчейне вейвс, у меня их не мало уже скопилось, но я жду роста цены, а то за копейки сливать такое себе, время от времени захожу цену чекнуть. 

Я тоже раньше пользовался, сейчас осознал, что только деньги на комиссиях терял никакого смысла в этом не было всё, если Вы не выводите для потребления деньги, то легче хранить на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 20:30, krases said:

Когда-то хранил на нём rkt8 и все вполне было хорошо.Лёгкий интрейфейс и крайне понятные функции,ничего такого особенного

Ооо rkt8 аж навеяло прошлым) было было) но у меня другой вопрос народ кто до сих пор юзает вэйвс кошелёк скажите что за токены прилетели payshares? Аж 100к и цена стоит вполне нормальная на ордерах

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GRKMAN1 said:

Я перестаю пользоваться вейв кошельком так как он очень падает в цене и мне всё меньше хочется дальше пользоватся данным кошельком.А вы пользуетесь данным кошельком?

Как кошелек может падать в цене? или вы про саму монету вейв? Если да, то сейчас все монеты падают, но почему-то не все отказываются из-за этого от кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел и на myetherwallet и на метамаске есть waves именно валюта, можно пользоваться и более удобными, но там везде есть код слово

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E1ementrx6 said:

Посмотрел и на myetherwallet и на метамаске есть waves именно валюта, можно пользоваться и более удобными, но там везде есть код слово

При переводе волн вроде обязательно нужно слово или пароль какой-то. Так же вроде и с риплами происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то как такового отдельного кошелька waves больше не существует, а все операции будут осуществляться в личном кабинете waves.exchange. Знающие, подскажите, это так на самом деле или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня waves кошелек полностью устраивает, мнение у меня положительное, а насчёт 15 секретных слов, если вы уже потеряли их, аккаунт вы уже не сможете восстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой кошелек, сам им пользуюсь. По поводу того, восстанавливают или нет не знаю, вкурсе что на  mew если потерял, можешь забыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 08:53, Hadicha said:

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

А, что за кошелек Вы имеете ввиду? Если свой аккаунт на платформе волн., то мне кажется восстановить доступ не получится. Я впервые регистрировался на платформе года три назад наверно и также сид потерял. Я не смог восстановить доступ, пришлось делать новый. Может сейчас с вводом новой платформы что-то изменилось не знаю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 14:01, E1ementrx6 said:

Посмотрел и на myetherwallet и на метамаске есть waves именно валюта, можно пользоваться и более удобными, но там везде есть код слово

Ну это все зависит уже от самого пользователя потому что не всем понравится mew или waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком только чтобы получать награды с некотрых дропов и выплату в дэцентерспорт токенов. А так редко когда сюда захожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Waves кошельком пользовался очень давно для получения награды с аирдропов. Теперь его не использую, а перешел на Trust, который в несколько раз удобнее.

не знаю там как на счет траста так как я им не пользовался меня в полне устроил waves кошелек.зарегался на нем точно по той же причине что бы получить вознаграждение с дропа.условия укошелька вполне приемлемые функционал очень простой и понятный да и дизайн тоже на уровне.с безопасностью так же все нормально.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по кайфу этим кошельком пользоваться. Он удобный да еще и там некоторые монеты раздают ( я про дропы). Плюс там есть биржа что тоже плюс. Из аналогов только MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком, когда встал на раздачу в их аирдроп, тогда получил много вейв коинов. Насчет слова обратись к тех поддержке, они тебе могут помочь.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек достаточно неплохой. Но у вас не получится восстановить доступ без ключа так как это важная вещь кошелька с помощью которой предоставляется доступ к кошельку, так что советую как проходите регистрацию сразу его записать так как запомнить 15 фраз очень сложно и легко забыть их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...