Как узнавать о новых листингах на определенных биржах? - Page 6 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Как узнавать о новых листингах на определенных биржах?

Recommended Posts

В основном телеграмм канал или твитер. Можно просто гуглить или форумы читать, а если интересует конкретная биржа, то можно на сайте биржы читать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соц сети бирж и сами новостные разделы в биржах, по большому счету больше информации негде брать, либо же следить за каким то отдельном проектом и узнавать инфу лично у создателей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент, у меня есть много телеграм групп( в том числе, и зарубежных), кот оповещают меня о новых ICO/IEO, что очень удобно. Но так же можно черпать информацию в твиттере по тегам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно покупать монеты до листинга на крупных биржах. Уже после листинга цена как правило имеет низходящий характер первое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые биржи присылают сообщения на почту о листинге новых токенов,но ещё можно смотреть ещё в твиттере этих бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне единственный вариант подписываться на новостной телеграмм канал биржи, на который ты ожидаешь листинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень стоящую тему поднчли! Думаю, стоит покопаться в телеграм каналах)) и конечно же тут на форуме в определенных разделах cryptotalk

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучшим вариантом будет смотреть новости топовых бирж, ведь листинг на мало известной бирже тебе не сильно поможет, а если листинг произойдёт на бинанс, то пропустить это событие будет сложно

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча тематических каналов в телеграмме и сайты с аирдропами. Лично я узнаю о новых дропах и листингах на airdropbob.com и airdrops.io, а также подписан где-то на 5 каналов с новостями из мира крипто валют и раздачами. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если интересует определенная монетка - то стоит подписать на ее официальный твиттер и чекать новости. Можно так же подписаться на твиттер биржи - они всегда анонсируют листинг новых монет. Можно также найти тематическ4ие группы вконтакте и телеграмме - они  сообщат о потенциально интересных листингах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много групп в телеграме. Можно следить за новостями бирж в твиттере, на фэйсбуке, также если торговать на бирже у них есть новости где пишут о листинге монет. Каналы на ютьюбе есть толковые блогеры которые делают хорошие обзоры на новые монеты и проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых это официальные сообщества в социальных сетях. В таких источниках как правило всегда выкладывают информацию о новом листинге. Дальше можно найти информацию у людей, которые занимаются данным делом, но бывает так, что они выкладывают информацию только после того, как они уже 100% уверены, что получат прибыль с данной схемы. В других случаях они либо не постят это, либо говорят, что может быть скам. Ну вот основные два метода. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм тебе в помощь. Есть много групп с новостями по биржам. На yobit есть несколько официальных каналах в которых всю инфу выкладывают и разжевывают. Все группы открыты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же первоисточник информации официальные каналы и группы биржи. А дальше в телеге, вк, твиттер там очень много групп и каналов где только и постят что новый листинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА бинансе часто приходят личные уведомления о большинстве предстоящих событиях, но чтобы ничего не пропустить я подписан на их твиттер, там точно будет все, особенно листинг, кстати, у большинства бирж 2 основных канала: телеграмм и твиттер, так что подписка маст хэв. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 22:06, roll77 said:

За последнюю неделю на бирже Binance было несколько новых листингов например WRX и LOT которые дали около 150%!!Стало интересно где черпать информацию о таких событиях и как за ними уследить.

 

Спасибо за ответы. 

Есть очень много вариантов. Сам я слежу за новыми листингами в телеграм каналах, там очень часто оповещают о них. Если вас интересует определенная биржа, то также можно подписаться на их канал и чат в телеграме, как правило они есть у всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще простого, подписаться на их каналы в телеграмм, твиттер или других сетей. К примеру на новостном канале binance даже можно еще и не успевать следить за новостями) их уж ну очень много, и что не день (грубо говоря) то листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо искать каналы в телеге. а то на бинансе каждые 3 дня какой нить да листинг. на йобите тоже удобно,заранее все. но есть куча бирж на которых я не сижу а хотелось бы туда заходить заранее а не когда вся жара прошла(

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тех биржах на которых Вы торгуете всегда есть информационные каналы. У многих бирж есть свои соцсети (Twitter, Facebook, Telegram, Vkontakte) просто подпишитесь на них и все, и тогда вы не пропустите важную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт о конкретной бирже, тогда проще на их официальном сайте узнать. 

А так вообще я пользуюсь телеграмм каналами с подборками, самый удобный способ, чем постоянно смотреть на всяких форумах и искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе знаю есть страница посвященная анонсам или объявлениям как то так .На yobite сразу можно увидеть ленту в виде твиттер сообщений. Вообще  биржи не  будут срывать листинг новой валюты и обязательно оповестят в тех же социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Надеюсь здесь тоже будут выкладывать новости. В форуме. Соцсети Твит телеграмм. Я кажется в тик токе увидел ссылку на айдроп. Тввитер мне кажется самый основной поставщик новостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно узнать в официальных группах этой биржи. Например, бинанс всегда уведомляет нас о новых листингах вконтакте и телеграм. Возможно где то еще, но я не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило там всегда будут реферальные программы, ну есть очень много телеграмм каналов или чекать твиттер у каждой биржи есть твиттер, где будут все новости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это телеграмм каналы и реферальные системы, но для конкретной биржи можно следить за их новостями на официальном сайте или социальных сетях,где и анонсируют новые листинги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...