Как узнавать о новых листингах на определенных биржах? - Page 29 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Как узнавать о новых листингах на определенных биржах?

Recommended Posts

Думаю для этого стоит использовать группы в телеграмм, сам активно там сижу и наблюдаю за новыми монетами, дропами, листингами.

На бирже YoBit всегда в твиттере выкладывают, таймер выставляют о предстоящем ICO. В телеге тоже постоянно обсуждают что-то новенькое.

22 hours ago, охотник за монетами said:

Обычно такие новости биржи сами размещают у себя на сайтах, но лучше всего подписаться на парочку телеграмм каналов с новостями чтобы точно ничего не пропустить 

да  , я подписан на icoClan   типы не особо известные . но насчет информации всегда очень быстро реагируют , и кидают новые ico ieo и т.д ,  на бинанс последний раз с ними залители на alice  вообще не пожалел ) уже  170 иксов дала )

• +2 1

Либо проверять сами биржи на наличие таких новостей, либо подпишитесь на телеграмм каналы с новостями про криптовалюты, так вы будете одним из первых узнавать всю полезную информацию

Группы в соцсетях, телеграмм каналы, ютуб каналы, мест много, потом можно и на форумах почитать можно, но там постят все подряд.

Ну как минимум сами биржи публикуют у себя в соц сетях или новостных порталах прямо на бирже все новости связанные с листингами, если вам этого недостаточно, то воспользуйтесь сайтом coinmarketcap, там также выкладывают такие новости и все в одном месте 

существует такое понятие как гугл , тебя учить как им пользоваться ?

Советую собрать свой портфель источников информации, где вы будете каждый день видеть новости, касающихся криптовалюте. Так вы сможете узнавать обо всем, а не только о новых листингах.

Новости о всех первичных размещениях как правило опубликовывают сами биржи у себя в новостных разделах. Также чтобы следить за такими событиями есть сервис CoinMarketCap

Люди советуют присоединиться к любым телеграмм-группам, чтобы получить информацию об этих биржевых токенах, но я бы посоветовал не тратить зря время, потому что телеграмма - это просто дом мошенников. Наши участники-экспортеры, использующие биржу Binance, могут предоставить вам более подробную информацию.  

Много бирж сами выкладывают у себя в твиттерах, других соц сетях информацию о листинге, если не выкладывают то можно и найти сообщества где точно будут публиковать такую информацию.

• +3 1

Через твитер или через новости биржи на которой будет листинг, но вообще это будет на самом проекте в их социальных сетях или в объявлении на сайте

Через новости наверно лучше, чем ТГ боты. Вообще если сидите вдруг на форуме, не только этом, но в новостях обязательно что то да проскочит

Всё просто, как дважды два четыре

Подписываешься на самые популярные каналы о крипте, как можно в больших соц сетях

И фиксируешь прибыль

Не все сайты обещают дать вам точную информацию о новом проекте, даже есть Telegram и YouTube. Я понимаю, что лучше провести анализ посещения криптовалютного рынка, который повысит вашу уверенность в инвестировании в запланированные монеты.

Вы должны знать, на какой проект нацелена валюта. Это логический проект или фантазия. И вы должны знать общую рыночную стоимость валюты. И сколько стоит эта валюта.

Сама биржа, как правило, и сообщает о новом листинге. Также есть отдельные разделы на таких сайтах как coingecko и coinmarketcap, где вы можете отслеживать все новые листинги 

Лично я всю инфу про крипто мир узнаю из телеграм каналов, у меня в распоряжении есть 3 канала и я всегда первым узнаю все новости крипты.

Легче всего просто подписаться на пару телеграм каналов и не работать с большим количеством информации, не искать её вручную. Можно подписаться на официальные каналы биржи, можно на твиттер