Порекомендуйте фильмы которые по вашему мнению будет приятно и полезно посмотреть вечерком после работы - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Denis015

Порекомендуйте фильмы которые по вашему мнению будет приятно и полезно посмотреть вечерком после работы

Recommended Posts

Буду рад всем ответам, постараюсь по максимуму просмотреть, проанализировать и ответить, спасибо за внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 17:28, Denis015 said:

Буду рад всем ответам, постараюсь по максимуму просмотреть, проанализировать и ответить, спасибо за внимание)

Интерстеллар, Ирландец, 21 мост, Правда или действие, Прочь, Гемини, Робокоп 2014, Зеркала, Шафт, Стекло, Наемный убийца, Гравитация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гравитация, ирландец согласен, 21 мост тоже ничего, смотря какой жанр вы предпочитаете я например ещё смотрю сериал викинги, даже с женой заходит нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IoahimPaper said:

Гравитация, ирландец согласен, 21 мост тоже ничего, смотря какой жанр вы предпочитаете я например ещё смотрю сериал викинги, даже с женой заходит нормально

Советую посмотреть фильм Холоп, легкая ржачная комедия нашего производства, позитивный отдых после работы самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю много разных фильмов хороших, но последний который прямо поразил меня это драма «В метре друг от друга» фильм очень трагичный. Я так то не смотрю грустные фильмы а если и смотрел то было как то не интересно. Этот я смотрел до конца и в конце прямо по настоящему плакал. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендовал бы посмотреть Гарри Поттера или трилогию Хоббита, если хочется чего-то пожестче, Омерзительная восьмерка будет отличным выбором, фильм с очень красивой картинкой который при этом держит зрителя в постоянном напряжении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 17:28, Denis015 said:

Буду рад всем ответам, постараюсь по максимуму просмотреть, проанализировать и ответить, спасибо за внимание)

Я люблю исторические фильмы. Король Артур, Гладиатор, Легенда о рыцаре - любимый фильм 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень советую посмотреть фильмы, который номинировались и попадали в шорт-лист на премию Оскар, в 2000-2010 гг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джон Неш. Фильм основан на реальных событиях про нобелького лауреата, фильм о цыфрах мне очень понравились рекомендую конец неожиданный все станет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь посмотреть фильм Пила очень классные фильмы достойны твоего внимания. Концовки шокировали каждый раз. Психологический ужастик очень классный. Советую! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего могу порекомендовать. Правда не фильм а сериал. Дивный Новый Мир по Хаксли. Снимали по заказу новой стриминговой площадки Peacock, это их пилотный сериал. Поэтому подошли основательно. Во первых Дивный новый мир Хаксли эта лучшая антиутопия 20 века, даже 1984 стоит на 2м месте. Эта тема очень актуальна для нашего времени. От книги не отходили, разве что концовку не много изменили. Спецэффекты, актёры. Всё на уровне. Мне очень понравился и вам тоже советую)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать очень интересный и сложный фильм.

Анигиляция.

Фильм рассказывает про непонятную мутацию всего живого ,в определенной зоне ,которая расширяется.

Вобщем очень интересно,а концовка этого фильма настолько запутанная , что мне пришлось прибегнуть к гуглу ,что бы понять ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше смотреть то что дает тебе расслабиться. А так посоветую посмотреть сериал happy такой смесь детектива,треша и комедии

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет, как говориться...товарищей нет...Лично я бы посоветовала:
1 . Аватар - удивительный фантазийный фильм .

2. Малефисента — американский сказочный художественный фильм о добре и зле.

3. Мы из бу́дущего — фантастический фильм о путешествии во времени во время ВОВ

4. Сериал Чернобыль - все серии смотрятся на одном дыхании.

5. Белый плен - трогательный фильм о собаках о их тяжелой жизнь в условиях вечной мерзлоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тинейджер на миллиард - фильм основанный на реальных событиях, очень захватывающий и мотивирующий!

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотри сериал Пацаны, новый про супергероев) такая фэнтези комедия) 18+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посмотреть такие фильмы, как "Однажды в Голливуде", "Волк с Уолл-стрит", "Большой Куш", "Карты, деньги, два ствола", "Зелёная книга", "Неприкасаемые""

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мулан" новый и интересный фильм можете посмотреть про девушку, которая пошла воевать заняв место своего отца в армии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я рекомендую трое под соснами, малхоланд драйв, дети со странции зоо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой жанр тебя интересует. Мне понравится уже "старый" фильм- Отряд самоубийц 
Потом - Дом большой мамочки просто отпадная тема, тоже фильм американский и старый, но очень приятный и для семейного просмотра в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комедия холоп, стекло, если по кровяке, то пилу. Омерзительная восьмерка тоже ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм "Время" 2011года. Ну вот про то, что нас всех ждет. Рекомендую. Сюжет конечно смазливый, но сама фишка -огонь. Спойлерить не буду ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...