Вывод на карту с qiwi кошелька - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nielyoung

Вывод на карту с qiwi кошелька

Recommended Posts

А мне нравится работать с киви кошельком ,быстро ,сумма моментально переводится с биржи на киви,с киви на карту,комиссия конечно не маленькая,но меня устраивает.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bluemooneqw322 said:

Есть вариант через букмекерские конторы. Я, например, очень часто выводил так деньги на париматч. Кидал .киви и потом выводил через карту, но деньги на карту с любой бк приходят очень медленно.

Глупость. Например с Фонбет, ведущая контора, деньги на киви приходят почти мгновенно, полчаса максимум. За остальных не скажу, вывести с киви без комиссии - невозможно, 50 руб. +2%, вывод на карту любого банка и обналичивание, только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 20:05, Alimon said:

Есть способы с букмекерскими конторами, но данные действия несут за собой огромный риск , а то и целое состояние. Мой вам совет оплатите комиссию ,чем потом кусать локти 

Да,лучше уж оплатить комиссию 2% чем потерять деньги.Так вы сначала на какой то кошелек переведёте их,а затем с кошелька ещё комиссию оплатите.Через мониторинг отправьте,получите кеш бек,вот вам и будет без комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 19:28, kilo819 said:

Попробуй через 1win через БК зайти закинуть поставить на  кэф 1.01 и вывести на карту, единственный вариант.

Не плохой способ конечно, но много таких случаев что ставка просто не зайдет, и жалко будет потерять сумму из а такого коэффициента, да и контора главное что бы платила. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С киви кошелька на любую карту всегда будет комиссия! Мне кажется с кошелька киви она минимальна и обходить ее не имеет вообще смысла

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 16:42, Nielyoung said:

Всем привет! Недавно возник вопрос о выводе рублей с киви на карту mastercard в рашке без комиссии. Вк пей уже без комиссии не выводит. Кто может подсказать что-нибудь на счет этого? Буду очень благодарен. Спасибо.

Комиссия будет. Всегда была. Попробуй через букмекерскую контору. Поставь на фигню и выведи на карту без комиссии 

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dimaskd said:

Да,лучше уж оплатить комиссию 2% чем потерять деньги.Так вы сначала на какой то кошелек переведёте их,а затем с кошелька ещё комиссию оплатите.Через мониторинг отправьте,получите кеш бек,вот вам и будет без комиссии.

Проще всего продать монеты напрямую, чтобы вам осуществили перевод сразу на карту. В подписи бот, который позволяет это сделать, выставить объявление со своей ценой. Присутствуют ведущие банки (сбербанк, тинкофф и т.д.). Обмен р2р - за ним будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Andrei19877 said:

Не вариант вообще ставить в бк на такой коэффициент сам натыкался с дуру на такие коэфы, прессы собирал и по дурости закидываю туда 1.01 и они не заходили

Да у меня вот вчера к примеру экспрес не зашел, ставил на футбол и последнею ставку добавил хоккей, что обе команды забьют, сыграли 2-0 )) все маты на них сложил .

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли как-то активировать кошелек qiwi не используя банкомат. Или этот кошелек только для граждан России?

  • Useful or interesting 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе сам переводил без комиссии с киви на карту, одним единственным способом, не утверждаю, что их больше нет, но я использовал следующий метод: закидывал на БК (не буду называть, так как это не реклама), потом выбирал какую-либо ставку, которую считал наиболее уверенной и потом уже выводил

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 16:42, Nielyoung said:

Всем привет! Недавно возник вопрос о выводе рублей с киви на карту mastercard в рашке без комиссии. Вк пей уже без комиссии не выводит. Кто может подсказать что-нибудь на счет этого? Буду очень благодарен. Спасибо.

Сейчас киви берет практически на все карты комиссию , так что тут пока нет вариантов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви не особо то и любит , когда ты выводишь на карту . есть много случаев блокировки до пояснений своих действий . думаю аккуратней надо с киви и выводом , особенно когда суммы более менее значимые . 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AMuPKA said:

Друг, если бы не было комиссии, то какой смысл был бы для биржи существовать? Ты не платишь налоги, ты можешь заработать на крипте. Что ещё нужно для счастья? Плати хотя бы за вывод средств, которые ты заработал. А если и не заработал на крипте, то уж простите, тут нужно головой работать а не искать выводы без комиссии

Какая биржа? Вы топик хоть читайте. Речь идет о выводе с QIWI кошелька на банковскую карту Mastercard.

И комиссию взимаем сама система Mastercard, впрочем как и Visa или Maestro. Автору проще завести карту QIWI и использовать ее без всяких выводов. Расплачиваться в магазинах без комиссии. Комиссия 40 руб + % только при снятии наличных в банкомате.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AMuPKA said:

Друг, если бы не было комиссии, то какой смысл был бы для биржи существовать? Ты не платишь налоги, ты можешь заработать на крипте. Что ещё нужно для счастья? Плати хотя бы за вывод средств, которые ты заработал. А если и не заработал на крипте, то уж простите, тут нужно головой работать а не искать выводы без комиссии

Согласен, вообще уже, им подавай, да еще и без комиссий, и так пока крипта без налогов то вообще идеальный вариант, заплатил комиссию за вывод и все, скоро еще и налоги подключат, тогда вообще классно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RicardoFlexxxer said:

 

Вот тинькофф не спрашивает и я перейду на него

Ну могу пожелать только удачи. Я не шарю за тинькофф, но если ты уверен, то переходи. Мне пока нет необходимости, может спрошу как там, расскажешь) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 17:13, shell said:

Я не думаю, что существую способы, которые бы позволяли делать данную операцию без комиссии. Везде будет комиссия, если только не временная акция какая.

Только ,если обменник применить в этом случае, а если напрямую то комиссия конечно очень высокая где то 5 процентов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, добрый день.  В qiwi  кошельке можно выводить деньги только только на определённых карьах. Но везде есть комиссия, без комиссии это невозможно, так что надо смирится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maximus12 said:

Проще всего продать монеты напрямую, чтобы вам осуществили перевод сразу на карту. В подписи бот, который позволяет это сделать, выставить объявление со своей ценой. Присутствуют ведущие банки (сбербанк, тинкофф и т.д.). Обмен р2р - за ним будущее.

Так ведь такой вывод очень большую комиссию требует.Я киви пользуюсь очень редко,лучше уже на паер выводить криптовалюту такую как лайткоин и менять ее в самом кошельке по цене которая на котнмарке на рубли или доллары.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 19:42, Nielyoung said:

Всем привет! Недавно возник вопрос о выводе рублей с киви на карту mastercard в рашке без комиссии. Вк пей уже без комиссии не выводит. Кто может подсказать что-нибудь на счет этого? Буду очень благодарен. Спасибо.

WTF что вы ищите без комиссии  вывести деньги с киви на карту.Вы никогда не найдёте, если не акция космический щедрости.Многие могут подумать я слишком при увеличивая, но они правы😁

  • +1 2

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Supernatural said:

Не проще потратить немного денег,а именно 199 рублей(самая дешевая карта qiwi) и радоваться,ведь сколько денег на счету киви,столько и на карте.Я вот заказал и не парюсь.

А можно и за 300 руб. взять карту на 5 лет. Для кого и это неподъемная сумма, можно бесплатную виртуальную карту сделать, привязана к киви кошельку - запилить на телефон и по штрих коду платить в магазинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод на карту не производится без комиссии, она везде есть, есть парк приватных способов как можно вывести, но это стоит 500р

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex22890 said:

Выводи напрямую с биржы комиссия будет маленькой если напрямую на карту комиссия самая большая все просто

На бирже почти такая же комиссия как и на киви. Разницы особо нет как выводить с биржи или с кошелька комиссию в любом случае придется!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще что-то происходит странное. Нет комиссии, то на 6%. Ну всё равно лучше чем на большинстве других бирж. Я обычно увожу её обед на qiwi, А после уже на карту. по моим расчётам, Это самая низкая комиссия. Мне кажется, что большинство из нас делают именно так же. Никак не выгодно выводить и обед сразу на карту, потому что большая, и задержки долги бывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перепробовал много способов вывод с разных систем на карту,но бесплатных нет.Это была халява что бы привлечь новых пользователей.Остается только ждать такую новую платежную систему.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо не забывать что люди поддерживающие все эти денежные сервисы то же есть хотят, и оборудование которое они обслуживают жрет энергию и нуждается в профилактике, надо просто отнестись к этому с пониманием, и тогда вопросов таких не будет.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...