Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

1 hour ago, Mary_Pot said:

Ну как вариант чтобы не заморачиваться, плюсом ещё и информации за неделю как торговать можно насобирать

Не сказал бы. Есть нормальные форумы, где разрешается писать намного реже, чем здесь. Там информация берётся лишь от 500 символов, а тут нет никаких ограничений. Проще посмотреть пару часовых видео на ютубе и научиться трейдить коины на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираю сколько смогу свободных средств и вкладываю на снижении цены в криптовалюту и когда вырастит продам и так заново работаю.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, JOКER said:

Ну не знаю, на кранах новички смогут заработать очень мало и буду попросту терять время свое, думаю лучше намного будет поучаствовать в каких-то аирдропах или баунти программах, делать почти ничего не надо, а заработать можно больше)

Согласен, краны именно для заработка на начальном этапе это провал, в тех же баунти или дропах он хотя бы чему то научиться, бывает что нужно писать какие нибудь посты, или даже снять видео о проекте, это лучше чем просто крутить рол за копейку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 12:37, cryptowolf said:

Заработайте на данном форуме на 2-3 монеты из топ 10 криптовалют, также можно заработать на буксах,вложитесь в них и ожидайте конца 21 года, торгуя на пампах и дампах есть риск потерять деньги(

Я сам очень часто торговал на пампах, с этого имел хороший доход, советую всем особенно новые токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DexterG said:

Если очень срочно и быстро, то только ставки какие нибудь подойдёт, но это не выход, очень рискованный способ, можно еще сильнее себя вогнать в долги

чтобы на ставках заработать, нужно как минимум разбираться в спортивных событиях и иметь депозит.

22 minutes ago, RastishkaBoy said:

Не сказал бы. Есть нормальные форумы, где разрешается писать намного реже, чем здесь. Там информация берётся лишь от 500 символов, а тут нет никаких ограничений. Проще посмотреть пару часовых видео на ютубе и научиться трейдить коины на биржах

Я не понимаю ты как чем они согласны в моём сообщении?

Про информацию или заработок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям с нуля, посоветовал бы начинать на форуме, не думаю что краны это удачная перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ACTEK12 said:

Прям с нуля, посоветовал бы начинать на форуме, не думаю что краны это удачная перспектива.

действительно на кранах зарабатывать получается только копейки, Но если привлечь активных рефералов, то на пассиве можно немного зарабатывать, но очень сложно будет найти рефералов которые будут собирать сатоши  на кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fergust said:

Почему же? Если принимать участие во всех аирдропах то можно и без знаний получать не плохие деньги. Да и писать на форуме можно в месяц почти 90 долларов если каждый день писать.

Ну так форум - это же непостоянный заработок, да и какие это неплохие деньги вы будете получать с дропов без рефералов и заполняя всё подряд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:05, Mikop111 said:

Я наоборот склоняюсь к тому, что на дропах получится не плохо заработать. Так как сам именно них набил начальный банк. Может мне просто повезло, и я попал сразуже на годную раздачу, но всё же у меня это получилось, нельзя исключать того, что у вас это не получится. Так что начинайте с раздач. Этот способ зароботка без вложений и не заставляет тратить вас множество времяни) 

Согласен, для поднятия с нуля это должен быть основной заработок. Так как аирдропы часто выстреливают, а за счёт этого и прибыль с них больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю, что развилась очень много дропов, но вот проблема, не каждый будет платить. Дождитесь следующего дропа от биржы Yobit, вот тогда точно поднимите с нуля. А так пока пишите отзывы за 3 бакса в день, тоже вполне не плохо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:06, royad said:

Можно сидеть на кранах, но это малый доход. Так что подуйте себя в аир дропах

ну почемуже если обьеденить как можно больше кранов да еще пи этом приглашать рефералов то и на этом можно так же не плохо заработать.у меня лично получается.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adddin555 said:

ну почемуже если обьеденить как можно больше кранов да еще пи этом приглашать рефералов то и на этом можно так же не плохо заработать.у меня лично получается.

Честно не верю в такие рассказы) если только у человека огромное количество рефералов там, то да, заработок есть, в а одиночку хоть 100 кранов собери заработок маленький.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Saaa said:

Краны платят просто копейки, поэтому подняться на них конечно нельзя даже с рефералами, просто немного подзаработать на мороженое только и всё.

Сам проверял или опять же, кто-то где-то говорил? :D Полгода доения кранов средней (средней, а не круглосуточно сидеть) активности дадут достаточный депозит для начала торгов на бирже. Но мы ж гордые, мы хотим кнопку "бабло", я понимать :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 14:14, eugeny67rus said:

Можно просто инвестировать на бирже йобит в какую-то криптовалюту под проценты 

Но денег в кармане у тебя же не будет ( или на кошельке ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Supernatural said:

Ну,а на счет кранов,думаю что оно того не стоит полгода аж.

Полгода - не такое уж большое время, за него как раз можно несколько погрузиться в криптореальность, посмотреть, как тут всё устроено, как работают биржи и так далее, наметить какие-то планы по дальнейшему процветанию... ну или разорению, если не повезёт  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ACTEK12 said:

Прям с нуля, посоветовал бы начинать на форуме, не думаю что краны это удачная перспектива.

Думаю на этом не заканчиваются способы заработать без вложений, есть буксы криптовалютные, есть айдропы и баунти раздачи, есть много способов заработать без вложений, нужно накопить капитал именно на этих способах, параллельно изучать трейдинг или инвестирование, ну и после накопления небольшой суммы можно начинать вкладывать в монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Karuselo said:

Кстати, существуют еще подобные сайты? Может кто знает?

Существуют, но их очень мало. Буквально один-два. Но на том, который в РФ заблокирован, правила намного более жесткие, такая красота. как здесь, не прокатывает. А на втором из тех двух, что я знаю, народу очень немного, да и оплата токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, qiwjrnwl83vbj said:

Да закупать и ждать это одно,а человек просит помочь поднять с нуля,Как можно быстро и легко. А дальше сам бы он уже давно бы вложился во что нибудь и ждал бы роста монеты.

С нуля начинаем многие так, сразу все равно нужно собрать себе средства для дальнейшего заработка пиши здесь на форуме пару месяцев и начало есть, а пока смотри ролики в ютубе как торговать правильно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу советую что либо пробовать, ведь ничего просто так уж точно не будет, к тому же очень даже достаточно информации на форуме, множество различных прибыльных схем, нужно прежде всего искать что-то сугубо под себя. И только тогда уже пробовать, и результат не заставит себя ожидать, тому же информации как по мне в сети довольно множество, и пробовать стоит в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kolop134 said:

Я знаю, что многие скажут, что зарабоать с нуля очень тяжело. Но оказывается это не так тяжело. Я никогда не могу подумать, что форум будет платить за простой пост по 6 рублей. И для новичка, это самое оно. Так что попробуйте начать с данного форума) 

Просто работать надо, а не ныть, что тяжело,  тогда и заработают с нуля. А насчет форума... Сейчас 6, потом халвинг сделают, потом и вообще лавочку прикроют - чем не вариант развития событий? Так что пусть они пробуют не только с данного форума, но и вообще всюду, где есть хоть малейшая возможность заработка своими мозгами и руками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

брать кредит на мой взгляд горячка, я бы не стала, тем более в начале, когда еще нет опыта в этой сфере. лучше начать с малого, по-тихоньку, ну или не по-тихоньку вникать, пробовать на суммах которые доступны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 00:59, Fky0x said:

к сожалению с нуля не поднять. все что бы ты не хотел поднять необходимы вложения. разве что вам потребуется сидеть на кранах пол года дабы немного был основной бюджет

Почему именно на кранах? Есть куча годных аирдропов которые выплачивают, а там вложений совсем никаких не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, RxFane3 said:

Почему именно на кранах?

Потому что на прошлой странице как раз был разговор про краны и про полгода.
Тк-то понятно, что и краны, и аирдропы, и остальное что - всё в дело пойдёт. Только надо отчётливо понимать, что весь этот процесс - длительный, болезненный и утомительный. И за один день ты с нуля поднимешь несколько копеек. Но это будут уже твои копейки, делай с ними что угодно. Хошь трейдь, хошь инвестируй. А вот что именно с ними делать - вот за те полгода, что сидишь по кранам и поймёшь, куда дальше двигаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу наверное прям с НУЛЬЯ это невозможно так как нужен очень маленький стартовый капитал. Ну и с этого капитала можно достаточно подниматься. Удачи в начинаниях!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 21:16, Zizu said:

С нуля наверное ничего толкового заработать не получится. Чтобы что то получить нужно что то вложить. Поэтому советую все таки попробовать найти средства для стартового капитала..

Получится, не запутывайте человека. Много людей которые заработали на аирдропах и криптотрейде (на многих сайтах дают стартовый баланс для трейда) на стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...