Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей

Recommended Posts

Я давным давно зарегался на данном сервисе и сразу же он мне не понравился, тем что очень большие комиссии на вывод, неудобный интерфейс, то же пеер выглядит привлекательнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня Адва не самый удобный кошелёк. Так как активно принимаю участие во многих хайп проектах, эти самые проекты очень редко ставят кошелёк Адвакеш, как кошель для ввода-вывода. В целом, кошелёк на любителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только видел этот кошелек, вроде еще не пользовался. Хотя может и оплачивал через него, много где уже можно через него оплачивать. Но счет не заводил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адвкэш вроде европейский кошелёк да? Можно сказать, что там с комиссиями, если ли поддержка банковских карт? Интересно узнать что это такое вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tall3r said:

Конечно есть, там даже у них вроед своя карта есть так что в любой момент можно заказать если вы захотите, конечно это будет стоить денег но я не думаю что сильно много так что пробуйте

Хм, даже так, ну тогда думаю этот кошелёк стоит моего внимания, а что с комиссиями там? Не много ли берут, допустим за тот же перевод с моей карты на кошелёк адвкэш? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Адвкэш вроде европейский кошелёк да? Можно сказать, что там с комиссиями, если ли поддержка банковских карт? Интересно узнать что это такое вообще. 

Нет, это не Европейская платежная система. Она создана в Белизе, а это Центральная Америка. Но она очень популярна только в СНД и пару странах с Америки и Европы.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekrys said:

Глупо связывать репутацию автора и качество описываемого продукта, не разобравшись что к чему. Здесь нет прямой зависимости. AdvCash уже достаточно давно на рынке и успела зарекомендовать себя с положительной стороны.

Почему же, если у автора множество варнов, то думаю это сказывается на его информацию , просто так их не получить. А почему тогда на ваш кошелёк много отрицательных отзывов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Почему же, если у автора множество варнов, то думаю это сказывается на его информацию , просто так их не получить. А почему тогда на ваш кошелёк много отрицательных отзывов?

В первую очередь нужно понять, за что автор нахватал минусов (конкретно по этому топику у него все в порядке), а информацию, предоставляемую в статье, в независимости от репутации всегда можно и нужно проверить. Если речь о негативе, который присутствует у комментаторов данного топика, то большинство из них AdvCash никогда и не пользовались, а ляпнули лишь бы что то написать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 22:44, Investorplus said:

 Advanced Cash — это простое и выгодное пополнение счёта и вывод средств именно там, где вы живёте. С нами вы осуществляете глобальные расчёты по локальным расценкам. Зарегистрируйтесь, и вы убедитесь в этом сами.

Тарифы
Онлайн-кошелек
Бесплатная регистрация в Advanced Cash и 0$ в месяц за обслуживание счета. Бесплатные внутренние переводы и множество инструментов ввода и вывода средств с минимальными комиссиями.

ADV-карта
Быстро, удобно, без лишних комиссий
Пластиковые и виртуальные prepaid-карты в разных валютах. Удобные расчеты по всему миру.

  • Снятие наличных в любой валюте
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатная доставка

"Наконец-то можно заказывать ADV-карты!     
 Ура, мы запустили карточную программу для России!
 Это значит, что вы уже можете заказывать новые карты и бесплатно перевыпускать старые в вашем ADV-аккаунте.
 ADV-карты — это удобные расчеты по всему миру, бесплатное обслуживание, низкая фиксированная стоимость пополнения и многое другое.
 Итак, самое главное:
 •    Доступны пластиковые и виртуальные карты в валюте RUB
 •    Бесплатная доставка пластиковых карт по Российской Федерации
 •    Вы можете перевыпустить новую карту бесплатно взамен старой либо заказать новую карту отдельно и перевыпустить старые карты позже, тоже бесплатно
 •    Можно заказать до 5 карт каждого типа
 •    Есть 2 типа карт, “Стандарт” и “Про”
 •    Карты “Про” отличаются повышенными лимитами, для них нужно заполнить несложную форму и отдать ее при получении
 •    Все тарифы, лимиты и прочую информацию вы увидите в ходе заказа
В самое ближайшее время мы планируем запустить карты в USD и EUR для пользователей из Евросоюза и всего мира. Следите за новостями!
 Мы будем благодарны, если вы получите карту, сделаете несколько платежей на ваше усмотрение и поделитесь с нами своими впечатлениями. Будем рады получить их в нашей тикет-системе или в Твиттере."

Подробности можно узнать на их сайте.

Ссылка в подписи.

Screenshot_1.png

Хорошее дополнение к инструментам в в торговой сфере. Сам рекомендую по тому как пользуюсь постоянно и без проблем. Комиссия между за переводы между кошельками отсутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kokoska said:

Нет, это не Европейская платежная система. Она создана в Белизе, а это Центральная Америка. Но она очень популярна только в СНД и пару странах с Америки и Европы.

А, ну тогда понятно, просто очень много раз видел их на европейских проектах, а на американских всего пару раз.

19 hours ago, Invisible said:

Да,они поддерживают банковские карты,комиссии там есть,но вроде незначительные так что кошельком можно спокойно пользоваться.

Спасибо за ответ, конечно я узнал об этом раньше, но все равно спасибо за мнение об этом кошельке, может буду использовать его. 

12 hours ago, tall3r said:

А сам не знаю если честно я ещё даже непользовался просто про это знакомый рассказывал вот я вам и передаю информацию, а так сам платежная система очень неплохая, всем советую

Хорошо, ну попробую её, раз все советуют, может даже пойдёт на замену каком-ту кошельку, но думаю врядли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha7619 said:

ребятки, кто знает? адвекаш уже выпустил свои банковские карты? или только планируют это сделать? ведь было бы очень удобно. думаю, что это самый удобный будет банк для всех

Уже давно выпустили карты ( только они сотрудничают из Виза и они партнеры). Можно даже криптой пополнить счет свой и конвертировать в фиат и вывести.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Invisible said:

Кошелек может быть и хороший как я говорил,но у него есть тоже свои минус.Почему же не использовать обычные,простые кошельки типо:payeer,qiwi,webmoney,яндекс деньги.

Хочется перейти на что-то новое, узнать что-то новое, может и вправду такой же лёгкий и хороший, если не понравится, то вернусь к нашим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делают уже реально всё что бы ты мог без проблем пополнить свой баланс криптовалютой это реально очень сейчас многим нужно!) Защита очень отличная можно спокойно хранить деньги не за что вообще не опасаясь так что большинство знакомых используют данный кошелёк да и ещё есть сотрудники которые готовы вам любезно ответить на все нужные вопросы или же решить проблему которая сложилась!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Я им по пользовался пару недель,но вернулся к qiwi не потому что кошелек плохой или имеет какие-то минусы.Просто qiwi и другие наши кошельки очень хорошо сделаны под СНГ рынок нежели этот кошелек.

Тоже пришел к тому же мнению,уж больно он не подходит к нашей стране.Платежки в основном берут киви или яд -адвекешем редко что найдешь.Регался-давно не заходил,зайти -хоть посмотреть что там есть.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 09:11, Jekrys said:

В первую очередь нужно понять, за что автор нахватал минусов (конкретно по этому топику у него все в порядке), а информацию, предоставляемую в статье, в независимости от репутации всегда можно и нужно проверить. Если речь о негативе, который присутствует у комментаторов данного топика, то большинство из них AdvCash никогда и не пользовались, а ляпнули лишь бы что то написать

Согласен с тем что тут большинство людей в темах пишут о том что даже не использовали , тупо набивают посты, но я сужу по отзывам об этой платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Я им по пользовался пару недель,но вернулся к qiwi не потому что кошелек плохой или имеет какие-то минусы.Просто qiwi и другие наши кошельки очень хорошо сделаны под СНГ рынок нежели этот кошелек.

Ну это понятно, мне просто он ещё нужен для работы, поскольку проект требует этот кошелёк, а среди них только он более менее норм, как раз нашёл про него статейку, + узнаю что это вообще такое на себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Я им по пользовался пару недель,но вернулся к qiwi не потому что кошелек плохой или имеет какие-то минусы.Просто qiwi и другие наши кошельки очень хорошо сделаны под СНГ рынок нежели этот кошелек.

Кошелек хорош, но единственное что мне там не нравится, так это что на свою же карту у них переброс стоит денег. Было бы синхронизированно как в киви было бы вообще идеально, а тут баланс кошелька и карты - две разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Кошелек хорош, но единственное что мне там не нравится, так это что на свою же карту у них переброс стоит денег. Было бы синхронизированно как в киви было бы вообще идеально, а тут баланс кошелька и карты - две разные вещи.

Согласен, какой то бред. Только на адвкеше такое есть. Если уж разделили баланс кошелька и карты, то сделали бы, чтобы с баланса на карту без комиссии перевод был. А так платить 69 рублей не понятно за что, это не серьёзно.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nubi37 said:

Согласен, какой то бред. Только на адвкеше такое есть. Если уж разделили баланс кошелька и карты, то сделали бы, чтобы с баланса на карту без комиссии перевод был. А так платить 69 рублей не понятно за что, это не серьёзно.

Самое смешное что если пользоваться маленькими суммами и выводить по малу, то пользоваться их картами становится невыгодно. Так как комса на просто привязанную карту составляет 2% всего, а так придется платить 69р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 6:41 PM, Bibig said:

лично я не пользовался! уж очень у них комиссий большие! скорее всего если заказать их карту то и комиссия будет значительно меньше!

Пфффффф так нулевые комиссии при переводе с платежки на платежку АдвКэш. Так что не пишите ерунды, если сами не изучили любой проект и сети интернет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 19:40, nubi37 said:

Согласен, какой то бред. Только на адвкеше такое есть. Если уж разделили баланс кошелька и карты, то сделали бы, чтобы с баланса на карту без комиссии перевод был. А так платить 69 рублей не понятно за что, это не серьёзно.

согласен,поэтому не советую их карточку,очень все не понятно сделано,и не выгодно для клиента

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 19:57, K0shak said:

Эта платежная система активно развивается на рынке, с довольно удобным интерфейсом, различными валютными парами и доступными способами выплат. Однако в русскоязычных и других проектах этот кошелек не используется широко из-за сильной конкуренции с другими платежными системами. Кроме того, кеш рекламы очень полезен. Как узнать, что произойдет в будущем и с каких платежных систем будут сняты деньги?

не нашёл там ничего удобного когда пользовался,разве что транзакции идут быстро,а вот комиссии кусаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:48, H14LL said:

Самое смешное что если пользоваться маленькими суммами и выводить по малу, то пользоваться их картами становится невыгодно. Так как комса на просто привязанную карту составляет 2% всего, а так придется платить 69р.

так для мелких сумм вполне подойдёт киви, яндекс или вебмани, а вот если надо вывести побыстрее более менее крупную сумму денег, то вот здесь и понадобится кошелёк адвакш со своей картой (60к в день)


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являюсь пользователем advcash и имею только одни положительные эмоции от пользования этим кошелком, согласен полностью с автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 8:32 PM, H14LL said:

Кошелек хорош, но единственное что мне там не нравится, так это что на свою же карту у них переброс стоит денег. Было бы синхронизированно как в киви было бы вообще идеально, а тут баланс кошелька и карты - две разные вещи.

Большинство поэтому и не заказывает карту у адвкеш. Сбор при переводе на свою же карту в одной и той же платежной системе это как плевок в лицо пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...