Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$ - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$

Recommended Posts

Что-то мне подсказывает что по окончанию аирдропу цена будет копеечная... Ну не верю я, что в одни руки они будут давать столько денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что раздача действительно уже закончилась. Перешел в бота нажал "старт" и ничего не происходит.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kitkat2018 said:

Что-то мне подсказывает что по окончанию аирдропу цена будет копеечная... Ну не верю я, что в одни руки они будут давать столько денег

Ну вопрос вообще выплатят ли, мне кажется скам проект очередной, точно 30к$ не будет, да хотя бы 3$ было бы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказочники для зазывания народу какие 30000 за три клика быстрей посидеешь чем 30 штук получишь я лично не верю обман чистой воды


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему, ответ очевиден- никак. Ну судя по тому, что тема создана давно то раздача уже закончена, и где же же отзывы счастливых обладателей огромной суммы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хотел бы тоже увидеть тех счестливчиков кто получил 30000 долларов за три клика пускай выложат скриншоты выплат в подтверждении своих слов.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dup4k said:

Если эта раздача рабочая , то шанс выиграть очень мал. Но как бы там не было я не верю в столь жирные раздачи , тем более в 3 клика 

А что там с раздачей закончилась уже или нет где эти счастливчики участники которые стока срубили бабла за три клика хотелось бы их услышать.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alimon said:

Хых, обычная замануха , ловить та нечего и тратить свое время тем более , из-за скукоты посетил данный сайт , а счастливчиками являются только админы 

А вы уже лично проверили просто я думаю это очередная замануха разводилово что бы народ привлечь и забить на него потом.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгуется этот ХАК на Сатурн Нетворк и КоинГекко показывает что продав 10000 ХАКов вы получите аж 0,000000002715 биткоина.Так что мечты о 30к долларов были явно преувеличины.Кто не участвовал в дропе ничего не потерял.

Edited by T-Rex

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

Торгуется этот ХАК на Сатурн Нетворк и КоинГекко показывает что продав 10000 ХАКов вы получите аж 0,000000002715 биткоина.Так что мечты о 30к долларов были явно преувеличины.Кто не участвовал в дропе ничего не потерял.

Спасибо что просветили курс и вправдо очень низкий. Только тема зажигательное название было.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, igorekreka said:

Такое никак не возможно или лохотрон или просто пустые обещания потом по конец в лудшем случае будет не более 15 долларов.

Да согласен сейчас бы все не работали кликнул три раза получил 30 косых и ушёл на режим самоизоляцию на пару месяцев.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, igorekreka said:

Такое никак не возможно или лохотрон или просто пустые обещания потом по конец в лудшем случае будет не более 15 долларов.

О каких пятнадцати долларов Вы говорите? Да если бы они раздавали хотя-бы по пятнадцать долларов, то цены бы им не было. Мы много дропов помним с такой выплатой? Можно пересчитать по пальцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikita909 said:

Потери при такой теме вовсе нет ,поэтому лишний раз испытать удачу вполне стоит .Стоит пробовать подобного плана действия и не лениться.

Да таких проектов дропов в телеграме полно зареган штук в двадцати пока никто не выплатил не копейки.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 18:53, Bitvisitor said:

Да таких проектов дропов в телеграме полно зареган штук в двадцати пока никто не выплатил не копейки.

 Ну потому что 30к долларов много очень, поэтому здесь скам очевидный. Не знаю, почему тема ещё живёт здесь. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 19:46, shelly11 said:

по моему, ответ очевиден- никак. Ну судя по тому, что тема создана давно то раздача уже закончена, и где же же отзывы счастливых обладателей огромной суммы? 

Так нет,не было и не будет.Судя по описанию проекта это изначально скам.Суммы что прямых выплат,что за рефералов выглядят совсем фантастически,плюс автор сам признается,что о проекте ничего не известно и инфу нелегко найти.Хотя зачем искать инфу о очередном скаме непонятно личнол для меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fabrar said:

Так нет,не было и не будет.Судя по описанию проекта это изначально скам.Суммы что прямых выплат,что за рефералов выглядят совсем фантастически,плюс автор сам признается,что о проекте ничего не известно и инфу нелегко найти.Хотя зачем искать инфу о очередном скаме непонятно личнол для меня)

да это понятно, просто вот не понимаю, зачем здесь такие темы? да, кто то поймет что такие суммы за минимум действий не заплатит никто и никогда. но найдутся и такие кто полезет в это и в случае просто ничего не получит

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shelly11 said:

да это понятно, просто вот не понимаю, зачем здесь такие темы? да, кто то поймет что такие суммы за минимум действий не заплатит никто и никогда. но найдутся и такие кто полезет в это и в случае просто ничего не получит

Ну почему не получит,стопроцентная вероятность,что получит предложение или оплатить комиссию вперед(для вывода средств) или условие для вывода такие будут,что нужно будет немного своих денег доплатить.Потеря денег вот и все что можно получить с таких проектов.Ну еще и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fabrar said:

Ну почему не получит,стопроцентная вероятность,что получит предложение или оплатить комиссию вперед(для вывода средств) или условие для вывода такие будут,что нужно будет немного своих денег доплатить.Потеря денег вот и все что можно получить с таких проектов.Ну еще и времени.

ну вот только это)) и ведь найдется тот, кто поверит в легкий заработок даже с депозитом, и внесет. Сколько уже видела на форуме как люди писали, что в скамный проект, который обещал много и быстро заработать внесли деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, michigot said:

Отличный  способ пропихнуть свою реферальную ссылку,но участвовать и переходить уж точно не буду,не верю ,что даже 3 доллара выйдет заработать.

Слишком космические суммы нам обещают, даже если бы сумма была 10-30$ народу было бы куда больше

, т.к хотя бы на правду было похоже 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shelly11 said:

ну вот только это)) и ведь найдется тот, кто поверит в легкий заработок даже с депозитом, и внесет. Сколько уже видела на форуме как люди писали, что в скамный проект, который обещал много и быстро заработать внесли деньги

Ну как бы лично я не знаком с теми кто вкладывается в такие проекты.Но на форумах достаточно видел людей желающих вложить в них.Там насколько я понял проскакивает желание поучаствовать одними из первых,типа ну первым они же ж точно выплатят.И результат всегда один и тот же.Сначала бурное обсуждение,потом молчаливая тишина от очередной жертвы мошенников))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 19:01, Blunt said:

Слишком космические суммы нам обещают, даже если бы сумма была 10-30$ народу было бы куда больше

, т.к хотя бы на правду было похоже 

да это чушь вы реально верите в то что вам дадут такую сумму? я помню когда увидел данную тему, то  у меня даже бот не открылся в телеге, не говоря уже о каких о кликах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

да это чушь вы реально верите в то что вам дадут такую сумму? я помню когда увидел данную тему, то  у меня даже бот не открылся в телеге, не говоря уже о каких о кликах.

Так я про это же, я имею ввиду, что я точно не буду выполнять какие-то условия, если вижу что админы говорят о цене каждому по 100бачей и выше за самые легкие условия 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 09:55, T-Rex said:

Торгуется этот ХАК на Сатурн Нетворк и КоинГекко показывает что продав 10000 ХАКов вы получите аж 0,000000002715 биткоина.Так что мечты о 30к долларов были явно преувеличины.Кто не участвовал в дропе ничего не потерял.

Бывает такое очень часто,а ведь было много новичков которые надеялись и ждали несколько месяцев.Ну ничего,будет для них теперь урок.Короче говоря ничего не получили счастливчики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 12:58, tSawyer said:

да это чушь вы реально верите в то что вам дадут такую сумму? я помню когда увидел данную тему, то  у меня даже бот не открылся в телеге, не говоря уже о каких о кликах.

Совершенно верно, я думаю мало кто надеялся получить такие баснословные деньги на этом мероприятии, но здесь ключевое слово - надеялся. Срабатывает извечное "а вдруг мне повезет на этот раз" в таких вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 17:37, Arson98 said:

Конечно не трудно будет произвести такие простые действия,может реально фортанет.Автору спасибо,в благодарочку зарегистрируюсь по рефки автора.Попытка не пытка,терять нечего.

Да согласен мы ничего особо не потеряем только пару минут времени,может и правда выплатят ,будем ждать ,автору респект!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...