Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$ - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$

Recommended Posts

On 29.02.2020 at 16:07, MaxSt7 said:

Звучит как очередной скам и обман( Просто собирают людей и выигрывает какой-нибудь бот! Но все же спасибо за статью

да такого никогда не будет за такие действия никто вам столько не начислит, туда даже ссылка не открывается, тоесть в бота перешёл и всё больше ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 14:22, troyan1997 said:

Не вижу смысла даже заходить. Такие деньги никто и никогда в жизни Вам не выплатит, так что не обижайтесь, но смысла туда даже заходить нету. Ни одна известная компания не сможет выплатить такие средства огромному количеству тех кто участвует. 

окей даже если урезать эту сумму в 100раз, сумма неплохая, за пару кликов, так что поучаствовать стоит 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yura2020 said:

Та ну вы правы ,попробовать все же стоит ,ничего ведь не потеряешь.Но что то очень сомневаюсь ,что выплаты такие правдивы. Скорее всего начнут что то придумывать.

Ну они могут и урезать выигрыш даже в 100раз или 1000, всё равно за три клика такая оплата приемлемая, тем более ничего сверхъестественного не требуют 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 19:03, Blunt said:

окей даже если урезать эту сумму в 100раз, сумма неплохая, за пару кликов, так что поучаствовать стоит 

Ну по любому так не будет) По итогу мы даже не знаем даты окончания, я лично считаю это скамом, все жирно снаружи, а внутри пусто) Так что надеятся только. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Ну по любому так не будет) По итогу мы даже не знаем даты окончания, я лично считаю это скамом, все жирно снаружи, а внутри пусто) Так что надеятся только. 

Не знаю, выполняю подобные раздачи, чисто чтобы было, потом смотрю в паблике инфу, если вдруг выплатят 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Не знаю, выполняю подобные раздачи, чисто чтобы было, потом смотрю в паблике инфу, если вдруг выплатят 

Ну только так и стоит делать. Но вероятность равна нулю почти, малые шансы на плюс какой-то, мне знакомо это, только при таком раскладе я не вижу смысла даже участвовать) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел по реферальной ссылке, нажал на кнопку Start и все, ничего в ответ мне не пришло. Видимо, айрдроп уже исчерпал себя

 

image.thumb.png.ad282ad29e095b68422198aad04efa76.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, michigot said:

Ахахха,вот это оптимизм, никто никому не заплатил ,а тут за три клика такая оплата,бакса 1,5-2 получите и все,это если токен еще выйдет на биржу и его можно будет продать

Боюсь, вы опоздали) Как я понимаю, раздачи как таковой и не было, и чат-бот в телеграме уже тоже не работает, на себе проверил


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно как и большинства пользователей возникают довольно большие сомнения что вообще кому-либо что-то да и выплатят. Но в любом случае стоит принимать участие, ведь никто ничего не знает, куда же проще принять участие, ведь если каждому пользователя выплатят хоть по 20 долларов уже будет очень даже не плохо. К тому же не нужно довольно много тратить времени, приняли участие, а спустя время будет видно что к чему на самом то деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 19:07, ONEtapTOP said:

У меня всё получалось примерно неделю назад  и как по мне, неплохая раздача и я верю в неё. Ну точно не выплатят такие большие суммы, но выплатят чуть поменьше.

странно я почему-то с компа переходил по ссылке, зашёл в бота и всё ничего не происходило, нажимал кнопку старт и тишина, не знаю как у вас получилось? и врядли вы получите 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно, регистрироваться и получать на этих ноунейм биржах можно их монеты или участвовать в баунти, но лучше не проходить там kyc, только если позже, когда биржа полноценно заработает


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mentos87 said:

Можно на вайфес создать свою монету за пару баксов . Потом создаём аирдроп типо раздача монет на 10000000б баксов . Собираем трафик и радуемся.  А монеты реально раскидываем тем кто выполнит аирдроп . вот только монеты будут копеечные

Прекрасная идея, можно дополнить её ещё каким нибудь обязательным депозитом, для выдачи этих монеток и срубить денег по полной. Только это уже попахивает жульничеством и поступать так я никому не посоветую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Это точно, регистрироваться и получать на этих ноунейм биржах можно их монеты или участвовать в баунти, но лучше не проходить там kyc, только если позже, когда биржа полноценно заработает

Ну можно пройти, но точно не со своими данными, я вот не доверяю такой новой бирже, лучше с интернета возьму пасс,отредактирую и отправлю на проверку 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 12:24, karnero said:

Даже не знаю с чего начать. Значит, пришла мне новость по аирдропу Xamatek (XAK), где раздают по 10,000 токенов каждому пользователю. Загвоздка в том, что никто не может найти информацию о проекте. Даже не известно, когда завершится раздачаJ.

 

Люди массово ломятся в неё поучаствовать, хоть и не понимаю почему? Оказалось, прикол в том, что один этот токен, стоит 3$.

 

Теперь считаем: раздают по 10,000 токенов на каждого пользователя, умножаем на 3$ и мы получаем, 30,000$ как по волшебству.

 

Понятно дело, что вы сейчас, будете кидать в меня камни и говорить, что не заплатят. Если честно, я и сам в это не верю, как вообще такое возможно? Тут явно 100% или 50% вероятность того, что нам не заплатят. Но даже если есть, 1-2% просто зайти и нажать три кнопки, то мне не трудно.

 

Наверняка вы помните, что были такие случаи, когда многие плевались на различные токены по аирдропам и не захотели заходить. А те, кто не плюнул, смогли заработать, просто за регистрацию в телеграмм каналах, вот и всё.

 

Конечно товарищи, вам решать, стоит нажать на три кнопки и получить шанс или же, останетесь на своём и упустите очередную возможность, что вам подкидываем мир.

 

Рассматривайте – это как, лотерейный билет, хоть 30,000$ пока виртуальных денег, но, а вдруг выстрелит? Пусть даже в три раза дешевле будет или в 10 раз дешевле, просто за три нажатия на кнопку, я думаю – это нормально.

 

За рефералов платят по 3000 в их токенах.

 

Для тех, кто решил принять участие, делаем следующее:

 

Реферальная ссылка: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?start=376885833

 

1.  Решаем капчу

2.  Подписываемся на телеграмм каналы

3.  Отправляем кошелёк Ethereum Erc20

4.  Всё, ждём теперь чуда:classic_biggrin:

 

Screenshot_1.thumb.png.12fa4becb610f7f2942bd23fae6bd70d.png

 

Обычная ссылка на раздачу: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?

 

Ссылка на CoinGecko: https://report as spam/376wHT0

 

Реферальная ссылка: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?start=376885833

 

О самом проекте, мало что известно, по мере появления, каких либо новостей, оповещу.

Я и за 30$ сделаю эти простые действия.Но если так выйдет что получим по 30.000$,что не будет 100%.Ну думаю что хоть гроши урвём по любому!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Я и за 30$ сделаю эти простые действия.Но если так выйдет что получим по 30.000$,что не будет 100%.Ну думаю что хоть гроши урвём по любому!

Согласен с вами полностью . Мало ли может повезет ведь все равно что то да получится заработать . Тем более что особого труда там не вижу. Простые действия да и только . Будем надеятся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а по факту, кому нибудь удалось проверить выводится или нет. Неужели с такой раздачей, еще минималку никто не смог набрать. Или ее там тоже заоблачную сделали, чтоб человек повяз на этом сайте надолго. Когда уже хоть кто то развеет миф, о супер раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Я и за 30$ сделаю эти простые действия.Но если так выйдет что получим по 30.000$,что не будет 100%.Ну думаю что хоть гроши урвём по любому!

К моему глубокому сожаления, цена токена, что не удивительно, опустилась и сейчас на мониторинге она отображается в нулях. Но надежда, всегда остаётся на лучшие времена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин.Как по мне,они просто решили раскрутиться и из-за этого решили сделать такие фантастические бонусы. К тому же,как по мне верояность того,что заплатят довольно таки большая,но уж поверьте,в лучшем случае это будет 3-30баксов,не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Блин.Как по мне,они просто решили раскрутиться и из-за этого решили сделать такие фантастические бонусы. К тому же,как по мне верояность того,что заплатят довольно таки большая,но уж поверьте,в лучшем случае это будет 3-30баксов,не более

Так все думают), а прикиньте что эта монета стрельнёт и даст иксы, поэтому халяву нужно собирать, один из ста проектов выстрелит и то отлично, вы тратите только время небольшое, так что норм)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 11:58, Freddy Bunnershift said:

Блин.Как по мне,они просто решили раскрутиться и из-за этого решили сделать такие фантастические бонусы. К тому же,как по мне верояность того,что заплатят довольно таки большая,но уж поверьте,в лучшем случае это будет 3-30баксов,не более

Ну естественно, что таких больших денег, как они обещают - не будет. Ведь написать можно, что и дома на мальдивах для всех построят, только регистрируйтесь.  Тут либо просто проект прикроется, либо будет депозит просить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить время, гоняясь за призрачной халявой ?

Ведь каждый, в том числе и автор Темы, прекрасно понимают, что на данном проекте не получится заработать, тем более 30к. $. Стоит ли время тратить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я зашёл на этот бот в котором я получил эти монеты и хотел баланс глянуть,но как и следовало ожидать тишина полная как и во многих сейчас ботах )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 10:58, Freddy Bunnershift said:

Блин.Как по мне,они просто решили раскрутиться и из-за этого решили сделать такие фантастические бонусы. К тому же,как по мне верояность того,что заплатят довольно таки большая,но уж поверьте,в лучшем случае это будет 3-30баксов,не более

И мне кажется, что это был такой рекламный ход создателей. Странно, что они миллион не пообещали. Я представляю, сколько отзывов разных и разных мнений услышали бы мы только лишь на этом форуме. Как-то мелко они зашли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, а потом якобы эти 30 к долларов отдадут, да конечно, разбежались. Эта чисто для поднятия аудитории, и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора взрослеть и в сказки не верить. Сейчас зашел на коингекко и увидел, что токен удалили из мониторинга сайта, так как его владелец ограничивает его движение. Я думаю админ токена знатно собрал адресов и вирусами позаражал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...