Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$ - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$

Recommended Posts

On 09.02.2020 at 00:25, Fky0x said:

ну как на случайность повезет-не повезет то можно поучаствоавать. но обещают уж очень большие суммы. поэтому доверия меньше чем к тем кто обещает мало)

Да скорее всего всем все дадут, только цена будет совсем другая. Для красоты могут сами у себя прикупить по большой цене и для красоты графика, но не более. Остальным скорее всего предложат внести депозит, чтоб забрать свои миллионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю, что выплатят, но попробывать стоит. Почему бы и нет. Несколько раз поленился сделать пару кликов, а теперь жалею об этом. Да и бот почему, то у них лег. Хотел попробывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Думаю поучаствовать, а вось и повезёт. Как говорится : "Раз в год и палка стреляет". А когда закончится данная раздача? 

скорей всего никогда и не закончится, очередной скам. сколько уже подобного было, каждый день выходят новые дропы. а то и несколько в день. И что-то не слышно, чтобы их хвалили. Так и тут будет.

Edited by deskuznetsov

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reef1251 said:

Что то мне подсказывает, что как всегда выигрыш получит кто то связанный с компании, может какой то сотрудник. Не думаю, что есть шанс выиграть.

Да это вообще какой -то бред постят , за 3 клика 30.000 долларов , это даже смешно звучит . Никто не будет платить такие деньги за клики .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, reef1251 said:

Что то мне подсказывает, что как всегда выигрыш получит кто то связанный с компании, может какой то сотрудник. Не думаю, что есть шанс выиграть.

Вот и я так думаю . Все в основном и хотят так заработать за счет кого то. Ну шанс  для нас простых пользователей совсем мизерный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то не видно никаких телеграмм каналов, нажал старт и всё тишина или нужно сразу отправить свой кошелек и только тогда появится какая либо информация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 23:25, Fky0x said:

ну как на случайность повезет-не повезет то можно поучаствоавать. но обещают уж очень большие суммы. поэтому доверия меньше чем к тем кто обещает мало)

Обещание безумно больших и легких денег всегда ровняется обману. Удивляет то, что большое количество людей все же на это ведутся год за годом. Ничему не учит людей жизнь, аж смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 16:51, 01Jeka10 said:

Коин точно 3$ стоить не будет, ведь во вкладке Selfdrop можно получить 100000 монеток за 0.01 эфир. Но все же попробовать можно, хуже не станет

Думаю это ближе к правде но те люди которые думают что могут за 3 клика 30000 зделать, им походу пора выспоться что ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 16:19, BOMBERuss said:

Посмотрел информацию. Есть сообщения, утверждающие, что смарт-контракт задеплоеный под именем Xamatek имеет функцию блокировки администратора, которая блокирует перемещение токенов в Сети Saturn Network DEX.

https://forum.saturn.network/t/danger-scam-alert-xamatek-token-admins-abused-their-power-to-freeze-customer-funds-in-our-dex/6133

Спасибо за информацию, а то действительно с пылу с жару порой влетаешь в авантюру, теряешь время в надежде срубить пока не расхватали, а потом сидишь приунывший и думаешь, как же так, как получилось, что опять обули по полной программе. Респект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем какой-то сырой проект в телеграмме ничего не отображается, автор молчит хотя вопрос был задан, как такое возможно?? Да ни как! никто не выплатит вам по 30к$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 23:25, Fky0x said:

ну как на случайность повезет-не повезет то можно поучаствоавать. но обещают уж очень большие суммы. поэтому доверия меньше чем к тем кто обещает мало)

Та ничего не обещают, просто посмотрите нынешнюю цену на торгах, он есть в продаже, там цена мизерная. Просто никто не смотрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlexZander said:

Ну что кто попробовал? Дают миллионы?)) У меня бот не заработал, я сврй шанс не имею) на коин гекко показывает стоимость с 4 или 5 нулями после запятой в долларах.

Видимо 3 доллара это цена в мечтах у создателей этого проекта

Да тоже ничего не получилось да и не особо мне верилось Можно даже сказать вообще не верил) Интересно было только посмотреть на работу этого бота который так и не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже интересно стало, жал, жал на старт так и не дождался чуда. К слову цену это они дали, а на самом деле была бы в сто раз меньше. Всего бы 3 бакса было взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, SaSaS said:

Тоже интересно стало, жал, жал на старт так и не дождался чуда. К слову цену это они дали, а на самом деле была бы в сто раз меньше. Всего бы 3 бакса было взять.

вы серьёзно поверили в то что вам за такие простые действия дадут заработать 30.000$ я решил проверить данного бота, так вот он у меня даже не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, etonikl said:

Да тоже ничего не получилось да и не особо мне верилось Можно даже сказать вообще не верил) Интересно было только посмотреть на работу этого бота который так и не заработал.

Да это точно какой-то развод получился, многие ринулись получить заветные 30 к зелени, а по итогу аблом,  ну это и было очевидно не встречал таких ардропов где раздаются такие суммы.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня так же бот не работает, видимо многие повелись на эту раздачу и своим наплывом просто сломали несчастного. А чинить видимо никто и не собирается, потому что это ни кому не надо, но рекламу сделали хорошую, люди ведутся обычно на самые фантастические выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, AlexZander said:

На самом деле больше похоже на троллинг от создателей этого Бота и монеты народ кинулся получить халяву а по итогу даже не получив одного сообщения бота. на самом деле весёлая штука и очень поучительная))

Скорее всего именно так и есть, попробовал зайти по рефке и ничего, попробовал зайти по оригинальной ссылке и что-то тоже ничего, развод 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также повёлся на этот развод. Побежал сразу использовать бота, прочитав только статью автора, а надо было сначала прочитать комментарии, что бот не рабочий. Зато сам всё проверил и убедился).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vereshagin said:

Также повёлся на этот развод. Побежал сразу использовать бота, прочитав только статью автора, а надо было сначала прочитать комментарии, что бот не рабочий. Зато сам всё проверил и убедился).

Да все мы тут ведемся в поисках что то заработать но надо пробовать. Конечно это уже совсем не в какие рамки не лезет 30тысяч зеленых никто так просто не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям телеграм бот даже запускать не хочет, сразу видно было что это развод. Слишком большие суммы создатели этого бота написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас она может и по три доллара. И если вдруг вам её дадут и это не будет скамом, то монета моментально упадёт в цене так, что вы еле пару баксов получите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача уже вторая,а с первого раунда монеты наверное никто ещё не получил)

Я выполнил условия,буду ждать.А вдруг какой то миллиардер захотел денег раздать людям.Хотя вряд ли такое бывает.Очень интересно,наверное просто накручивают подписчиков в группы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Раздача уже вторая,а с первого раунда монеты наверное никто ещё не получил)

Я выполнил условия,буду ждать.А вдруг какой то миллиардер захотел денег раздать людям.Хотя вряд ли такое бывает.Очень интересно,наверное просто накручивают подписчиков в группы.

Да никто никогда не сможет дать точного ответа действительно ли вообще прийдут кому-то выплаты, просто банально принимаем участие, и по желанию приглашаем знакомых, ведь иногда думаешь что проект ничего не выплатит, а на деле всем всё выплачивает. Главное быть немного активным в каждом проекте, и результат однозначно же не заставит себя ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, можно потратить пару секунд на данный проект, так как проект может вдруг и выплатит и вы сможете фиксануть по итогу, денеюжки, даже если хотя бы теже 30 долларов получится, уже просто отлично будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Olya201 said:

Как по мне, можно потратить пару секунд на данный проект, так как проект может вдруг и выплатит и вы сможете фиксануть по итогу, денеюжки, даже если хотя бы теже 30 долларов получится, уже просто отлично будет

Уже ничего не получите , ни 30 долларов и даже 3 цента не получите , так как монета полный скам и цена монеты уже ноль .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...