Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Как такое возможно? За 3 клика платят более 30,000$

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать. Значит, пришла мне новость по аирдропу Xamatek (XAK), где раздают по 10,000 токенов каждому пользователю. Загвоздка в том, что никто не может найти информацию о проекте. Даже не известно, когда завершится раздачаJ.

 

Люди массово ломятся в неё поучаствовать, хоть и не понимаю почему? Оказалось, прикол в том, что один этот токен, стоит 3$.

 

Теперь считаем: раздают по 10,000 токенов на каждого пользователя, умножаем на 3$ и мы получаем, 30,000$ как по волшебству.

 

Понятно дело, что вы сейчас, будете кидать в меня камни и говорить, что не заплатят. Если честно, я и сам в это не верю, как вообще такое возможно? Тут явно 100% или 50% вероятность того, что нам не заплатят. Но даже если есть, 1-2% просто зайти и нажать три кнопки, то мне не трудно.

 

Наверняка вы помните, что были такие случаи, когда многие плевались на различные токены по аирдропам и не захотели заходить. А те, кто не плюнул, смогли заработать, просто за регистрацию в телеграмм каналах, вот и всё.

 

Конечно товарищи, вам решать, стоит нажать на три кнопки и получить шанс или же, останетесь на своём и упустите очередную возможность, что вам подкидываем мир.

 

Рассматривайте – это как, лотерейный билет, хоть 30,000$ пока виртуальных денег, но, а вдруг выстрелит? Пусть даже в три раза дешевле будет или в 10 раз дешевле, просто за три нажатия на кнопку, я думаю – это нормально.

 

За рефералов платят по 3000 в их токенах.

 

Для тех, кто решил принять участие, делаем следующее:

 

Реферальная ссылка: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?start=376885833

 

1.  Решаем капчу

2.  Подписываемся на телеграмм каналы

3.  Отправляем кошелёк Ethereum Erc20

4.  Всё, ждём теперь чуда:classic_biggrin:

 

Screenshot_1.thumb.png.12fa4becb610f7f2942bd23fae6bd70d.png

 

Обычная ссылка на раздачу: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?

 

Ссылка на CoinGecko: https://bit.ly/376wHT0

 

Реферальная ссылка: https://t.me/Xamatek_Round2_bot?start=376885833

 

О самом проекте, мало что известно, по мере появления, каких либо новостей, оповещу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не трудно будет произвести такие простые действия,может реально фортанет.Автору спасибо,в благодарочку зарегистрируюсь по рефки автора.Попытка не пытка,терять нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pavrinka said:

ну я думаю что даже если так и случится то по итогу вы в минус сильно не уйдете с этого даже по потрачееному времени

Да я тоже так подумал.Зашёл в раздачу,не заняло много времени ровно 3 минуты и баланс 10000 монет.Конечно с трудом верится в такую раздачу,ну а вдруг....Раньше в буксах были похожие боты,в итоге все соскамились.Но в общем посмотрим.

lightshot_1581086748.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет уж очень большое удивление если действительно всем всё выплатят, всю информации которую я нашёл так это только негативные отзывы, ведь сейчас действительно такое время, что банально никто уже не верит в чудо. А чудо может произойти именно в том проекте, про который все говорят, и никто банально не принимает участие, я лично прошёл всё что нужно, банально ожидаем, и если выплатят уж очень хорошо будет всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была как-то одна монетка и проводил её аирдроп, раздавали очень много и получалось даже поучаствовать не один раз. Правда через недельку другую монетка соскамилась и более того из кошеля все монеты канули в пустоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за информацию, кто не верит в чудеса, может не участвовать, а я верю. Поэтому мы ещё здесь встретимся, когда получим по хорошему автомобилю и будем счастливы. Вообщем, всем желаю удачи и не терять веры в чудеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 01Jeka10 said:

Коин точно 3$ стоить не будет, ведь во вкладке Selfdrop можно получить 100000 монеток за 0.01 эфир. Но все же попробовать можно, хуже не станет

Попробуйте.

20 hours ago, Arson98 said:

Да я тоже так подумал.Зашёл в раздачу,не заняло много времени ровно 3 минуты и баланс 10000 монет.Конечно с трудом верится в такую раздачу,ну а вдруг....Раньше в буксах были похожие боты,в итоге все соскамились.Но в общем посмотрим.

 

 

20 hours ago, NikeFit_7777 said:

Думаю будет уж очень большое удивление если действительно всем всё выплатят, всю информации которую я нашёл так это только негативные отзывы, ведь сейчас действительно такое время, что банально никто уже не верит в чудо. А чудо может произойти именно в том проекте, про который все говорят, и никто банально не принимает участие, я лично прошёл всё что нужно, банально ожидаем, и если выплатят уж очень хорошо будет всем.

Посмотрел информацию. Есть сообщения, утверждающие, что смарт-контракт задеплоеный под именем Xamatek имеет функцию блокировки администратора, которая блокирует перемещение токенов в Сети Saturn Network DEX.

https://forum.saturn.network/t/danger-scam-alert-xamatek-token-admins-abused-their-power-to-freeze-customer-funds-in-our-dex/6133


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Попробуйте.

 

Посмотрел информацию. Есть сообщения, утверждающие, что смарт-контракт задеплоеный под именем Xamatek имеет функцию блокировки администратора, которая блокирует перемещение токенов в Сети Saturn Network DEX.

https://forum.saturn.network/t/danger-scam-alert-xamatek-token-admins-abused-their-power-to-freeze-customer-funds-in-our-dex/6133

Вот на этой ноте в принципе можно расходится . Аирдропы с такой крупной раздачей это вообще из ряда вон выходящее , надо совсем отбитым чтоб повестись на это , либо надо быть совсем отбитым чтоб раздавать столько бабла .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Вот на этой ноте в принципе можно расходится . Аирдропы с такой крупной раздачей это вообще из ряда вон выходящее , надо совсем отбитым чтоб повестись на это , либо надо быть совсем отбитым чтоб раздавать столько бабла .

Перегнули они с рекламой аирдропа, какой умный человек поверит, что ему могут заплатить 30000 долларов за простые действия. Больше похоже на сказку, в которые поверят только дети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Вот на этой ноте в принципе можно расходится . Аирдропы с такой крупной раздачей это вообще из ряда вон выходящее , надо совсем отбитым чтоб повестись на это , либо надо быть совсем отбитым чтоб раздавать столько бабла .

Так мы и не собирались, не толпились... Было пару верующих, но они ушли.

3 minutes ago, Yaro said:

Перегнули они с рекламой аирдропа, какой умный человек поверит, что ему могут заплатить 30000 долларов за простые действия. Больше похоже на сказку, в которые поверят только дети.

Когда обещают такие суммы с раздачи, то сразу видно что лапшу на уши вешают. Либо ничего не дадут, либо цена будет копеечная. Очевидно же.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yaro said:

Перегнули они с рекламой аирдропа, какой умный человек поверит, что ему могут заплатить 30000 долларов за простые действия. Больше похоже на сказку, в которые поверят только дети.

Я сейчас зашел на коингекто и цена на монету не 3 доллара как на скрине у ТС  а 0,00004211$ , похоже пособрали по 0.01 эфира и на этом до свидания .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, где вы такие скамные аирдроп находите? понятно же что ни кто на такие суммы не будет раздавать. Мне вообще с телеграм ботов монетки не приходили ни когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если обратить внимание то 3.19 это абсолютный максимум. Последние данные по цене 0.00004256, а ведь может быть он еще и достаточно меньше. Конечно можно попробовать зарегистрироваться, но на большой заработок надеяться точно не стоит.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карнеро извини я в этот проект не верю я еще от браузера с бонусом не отошел тут еще одна шняга . Я на дропах на многих зареган в основном кидалово или депозит внести или не менее 3 рефов пригласить


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно удивился, что кто-то раздает по 30000 долларов, но меня зацепило то, что инфы нет об этой компании. Это уже признак, что скам. Все же попытаю удачу, чего стоит кликнуть? По приколу чисто) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 12:24, karnero said:

Конечно товарищи, вам решать, стоит нажать на три кнопки и получить шанс или же, останетесь на своём и упустите очередную возможность, что вам подкидываем мир.

Ну если честно, я вообще слабо верю в такую халяву. Прям всем по 30к долларов.  Да такого просто не может быть. Скорее всего это какой то скам, который стыряет все логины и пароли тех, кто участвует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага щнаем такие раздачи где дают токенов на десятки тысяч))) Все делается для того что бы набить базу любителей халявы и потом в дальнейшем использовать это. Неиведитесь на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sirgeeey said:

Бывают и годные раздачи, та же йода на старте стоила 1$ а те кто ежедневно собирал токены получили около 40 токенов

бывают согласен, но не по 30 000 баксов каждому кто залетит сюда за лайк))) ну вы вроде здесь все более или менее взрослые но скн такие наивные)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rufus. said:

Слышал о данной раздаче и решил поучаствовать, ну а вдруг реально заплатят, ведь возможно такое, кстати а инфы про конец аирдропа так и нет?

ну как на случайность повезет-не повезет то можно поучаствоавать. но обещают уж очень большие суммы. поэтому доверия меньше чем к тем кто обещает мало)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю вряд ли они заплатят 30.000 может быть просто 30$ или придумают депозит внести, ну так обычно и бывает, но принять участие можно, даже если ничего не получишь 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не верится от куда деньги появятся а если даже и появятся то никто не захочет их отдавать .Так что мы на очереди вторые) Но верить надо и стремиться мало ли ....пусть не много но отломят от пирога)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, etonikl said:

Тоже не верится от куда деньги появятся а если даже и появятся то никто не захочет их отдавать .Так что мы на очереди вторые) Но верить надо и стремиться мало ли ....пусть не много но отломят от пирога)

Ну мне тоже не верится,но сделать три клика мне не тяжело,я прошёл регистрацию в боте,авось стрельнет.Даже если нет,то бота можно удалять и считать что халявный билетик лотерейный был проигрышный.Мы по сути ничего тут не теряем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вопрос ТС из названия топика есть один ответ : Такого никак не может быть !!! Кто в здравом уме будет платить 30.000 долларов даже за 1000 лайков .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и действительно вообще не вериться, к тому же понимаю что большинство как и я в том числе банально в это не верит, всё может быть. Будет довольно не плохо если каждому пользователю хоть по 20 долларов заплатят за активность. Но с другой стороны это банально крутое название что бы как можно больше пользователей заходили в проект, а выплат никаких попросту не будет. Так что больше дело уже сугубо каждого пользователя, тратить ли время на проект или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю поучаствовать, а вось и повезёт. Как говорится : "Раз в год и палка стреляет". А когда закончится данная раздача? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...