Новая раздача перспективного токена на 200$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Новая раздача перспективного токена на 200$

Recommended Posts

2093866359_.png.d4577dc2d54889e2c1d18d90d931f1f2.png

 

Коротко о самом проекте

 

Blockchain Investment Profict - это проект, задача которого направленна на предоставление инвестиционных инструментов через фонды, объединяющие множества инвестиционных компаний. Простыми словами, это компания, предоставляет услуги по взаимодействию с множеством финансовых инструментов, которые прошаренные дядьки используют для заработка своих миллионов.

Что из себя представляет проект, какое его дальнейшее развитие, и всю подобную информацию, можете почитать Whitepaper, а также в телеграмм боте в разделе FAK, About US, Rules.

 

Я обычный лентяй и просто хочу получить халявные деньги, когда предоставляется такая возможность.

 

А раздают они по 10 токенов IPTO, а это на секундочку, 200$

 

1 IPTO = $20 USD

 

За реферала дают 0,5 IPTO (10$)

 

Конец раздачи будет 19 февраля, а распределение 20 февраля.

 

Торги начнутся 30 марта, биржа для листинга, скоро будет анонсирована.

 

Я считаю, что на халяву, ничего не делая, получить 200$, меня вполне устраивает. Хоть даже если, курс измениться, мне по барабану, думаю, и вам тоже. Всё ровно, мы остаёмся в плюсе, ведь мы ничего не теряем, а только получаем.

 

А для тех, кому надоело читать, переходим к действиям:

 

Реферальная ссылка: https://t.me/IPTOAirdropBot?start=r0247679582

Далее:

1.  Подписываемся на телеграмм каналы

2.  Подписываемся на твиттер, делаем ретвит последнего поста, отмечаем 5-ых друзей

3.  Вставляем свой кошелёк Erc20 (Myetherwallet, Metamask, Trust Wallet)

4.  Всё, ждём окончания раздачи

 

Полезная информация:

Обычная ссылка: https://t.me/IPTOAirdropBot

Total supply: 200,000,000

Contract Address: 0x4b45b685585edc6fde3c0d830b95a79dfb2227a8

Decimals: 8

Symbol: IPTO

Etherscan: https://etherscan.io/token/0x4b45b685585edc6fde3c0d830b95a79dfb2227a8

Whitepaper https://bit.ly/2LcaCtX

 

О проекте, узнал совсем не давно. Полностью ещё не успел изучить. Поэтому пишите и делитесь, кому что известно.

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Emmy02 said:

Я про данный проект тоже впервые слышу, но уверена в одном, ни одна биржа просто так не даст своим пользователем, точнее не может просто подарить по 200 баксов это как минимум, сколько таких случаев было, обещали а в итоге монета сот от силу 0.01 цент, и говорить о перспективе монеты никто не сможет наверняка

Конечно вы о нём впервые слышите, ведь он стартовал пару дней назад. Если честно, кому какая разница на сколько перспективна монета, если только вы не холдите или не ведёте активные торги, или не инвестируете. А вдруг, как говориться, чем чёрт не шутит и поможет заработать:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле интересный проект и поучаствовать в раздаче стоит.Главное соблюдать все задачи,что бы потом не говорили почему мне не пришли монеты на кошелек.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 09:44, dimaskd said:

На самом деле интересный проект и поучаствовать в раздаче стоит.Главное соблюдать все задачи,что бы потом не говорили почему мне не пришли монеты на кошелек.

 

Поддерживаю полностью, поучаствовать в проекте стоит, поскольку всё равно ничего не теряешь и задания абсолютно не сложные. Хотя слабо верится, что они раздадут такие деньги, может хоть что-то перепадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно по участвую в этой раздаче, но плохо вериться что эта монета будет столько стоить. И вообще откуда вы взяли такую цену этой монеты по 20 баксов? .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 10:28, karnero said:

А раздают они по 10 токенов IPTO, а это на секундочку, 200$

 

1 IPTO = $20 USD

 

За реферала дают 0,5 IPTO (10$)

 

Конец раздачи будет 19 февраля, а распределение 20 февраля.

 

Торги начнутся 30 марта, биржа для листинга, скоро будет анонсирована.

 

Я считаю, что на халяву, ничего не делая, получить 200$, меня вполне устраивает. Хоть даже если, курс измениться, мне по барабану, думаю, и вам тоже. Всё ровно, мы остаёмся в плюсе, ведь мы ничего не теряем, а только получаем.

Очень интересная раздача, только думаю с ценой тут очень преувеличено, может пару счастливчиков и успеют слить по такой цене, но для всех она такой точно не будет. Буду пробовать получать эти монетки. Спасибо за топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет поучаствовать в этой раздаче.Конечно 200$ сильно сказано, по-любому цена будет ниже баксов 10-20 и то при хорошем раскладе.За инфу спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vovanmaksi said:

Надо будет поучаствовать в этой раздаче.Конечно 200$ сильно сказано, по-любому цена будет ниже баксов 10-20 и то при хорошем раскладе.За инфу спасибо.

Да многие раздачи в которых я участвовал обещали цену своих токенов шикарную, обещали мол 500$ за небольшие действия, а по итогу лижит один токен стоимостью в 15 сатош вместо 500$


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадываю, что будет все как с коинсбитом) Тоже раздавали 500 баксов, в итоге биржа упала и токены я продал за жалкие 500 рублей, а жаль) Мог стать чуточку богаче) Попробую конечно, но надеюсь много. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже коинсбит тоже раздавали токены и говорили, что монеты можно будет поменять и получить 200 долларов, но в итоге сейчас они стоят где-то 5 баксов. Тут тоже вряд ли будет 200 бакинских, но что то за них точно дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект .Надо принять участие может и повезет с этой монетой и она будет в цене.Думаю еще пригласить своих друзей ведь там вроде не надо никаких вложений.Если потеряю то только время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена прям как на одной бирже, для их монетки. 

Только там было IEO, а тут новое для меня IPTO - как оно расшифровывается? кто то знает?

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало верится, что реально раздадут токены на 200$, так как это больно большие затраты для столь лёгких действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нераздадут они 200$ уж больно много, многие так по началу пишут что мол 200$ дают, а по итогу оказывается совсем ничего как в случае с биржей коинсбит, такая же история

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 14:22, tSawyer said:

да нераздадут они 200$ уж больно много, многие так по началу пишут что мол 200$ дают, а по итогу оказывается совсем ничего как в случае с биржей коинсбит, такая же история

Подождите, выстрелит эта монета от бирже коинсбит через некоторое время, они вроде не плохо развиваются. а у IPTO только одни обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сам лично принять участие, ведь уж очень большие шансы что действительно всем всё выплатят, да и достаточно лёгкие условия что бы принять участие, так что думаю довольно не сложно принять участие, и довольно будет приятно если действительно всем всё выплатят. К тому же по комментария в сети, уж очень большие доверие у пользователей что всё же всем всё выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptowolf said:

А что с коинсбит не так? Монеты они раздали, первоначальная стоимость была 4000 сатоши за штуку, что соответствовало заявленым условиям аирдропа. Также как и с йода. 

да то не так, то что были проблемы с тем что бы продать эту бесполезную монету от коинс бит, каторая сейчас стоит 10 сатош, а должна минимум 1000 стоить как они там обещали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 10:46, pifpafoieiei said:

Очень интересная раздача, только думаю с ценой тут очень преувеличено, может пару счастливчиков и успеют слить по такой цене, но для всех она такой точно не будет. Буду пробовать получать эти монетки. Спасибо за топик.

Конечно чтоб привлечь больше пользователей в проект будут завышать реальную цену. Чем выше тем больше людей клюнет) Тоже считаю что не реально по такой цене продать. В лучшем случае хоть за что то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimozon said:

Подождите, выстрелит эта монета от бирже коинсбит через некоторое время, они вроде не плохо развиваются. а у IPTO только одни обещания.

и сколько же придётся ждать? что-то не совсем заметно как они там развиваются, все пользуются топ биржами, а эта далеко не топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:02, Yaro said:

На бирже коинсбит тоже раздавали токены и говорили, что монеты можно будет поменять и получить 200 долларов, но в итоге сейчас они стоят где-то 5 баксов. Тут тоже вряд ли будет 200 бакинских, но что то за них точно дадут.

Да на коинсбит думал немного подниму было 8000 токенов, то есть 800 бакинских, по началу да токен так и стоил оо из-за того что много было создано токенов курс отвалился и теперь это шлак может конечно он и вырастит но думаю вряд ли 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл я на этого бота, выполнил все условия, баланс пополнился, но есть одно но. Для предстоящего вывода необходимо подключить минимум трёх рефералов, что для меня, лично, является проблематичным и я стараюсь обходить такие дропы стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 06:45, etonikl said:

Конечно чтоб привлечь больше пользователей в проект будут завышать реальную цену. Чем выше тем больше людей клюнет) Тоже считаю что не реально по такой цене продать. В лучшем случае хоть за что то )

Единственный урок, который я усвоил во время дропа, если изначально цена более менее нормальная - лить необходимо сразу. Не стоит ждать, что он будет еще дороже. Уже неоднократно видел как дроп за несколько часов вкатывали в асфальт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

Единственный урок, который я усвоил во время дропа, если изначально цена более менее нормальная - лить необходимо сразу. Не стоит ждать, что он будет еще дороже. Уже неоднократно видел как дроп за несколько часов вкатывали в асфальт. 

Согласен не успел слить курс опускается ниже плинтуса главное успеть на старте по максиму сбыть и сразу же забыть про дроп и не растраиваиватся если случайно курс взлетел больше в несколько раз цены по которой ты успел уже слить


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю участвовать ли. Задания не тяжелые но просто не особо вериться в то что выплатят. Пару раз меня так уже кидали на монеты. А может быть ситуация, что монета просто в цене будет мизерной

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pifpafoieiei said:

Единственный урок, который я усвоил во время дропа, если изначально цена более менее нормальная - лить необходимо сразу. Не стоит ждать, что он будет еще дороже. Уже неоднократно видел как дроп за несколько часов вкатывали в асфальт. 

Это наверно потому, что большинство так думает. А умные думают наоборот, поэтому они и находятся в меньшинстве. Все правильно вы делаете, хотя очень редко но бывает, когда монета со временем поднимается вверх и тогда становится обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...