Я разработчик на python (фрилансер) - Page 3 - Услуги / Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Я разработчик на python (фрилансер)

Recommended Posts

5 hours ago, Papai said:

Почему не пошел на фриланс биржи? 

Таких же куча сейчас есть

Либо размести свое резюме на всех бордах с кейсами, примерами работ и еще чем то что демонстрирует твои навыки

А не так просто написать и все

фриланс биржи это вообще развод и трата времени, там всякие VIP статусы надо покупать иначе аккаунт просто не заметят.  Плюс там куча школоло желающих работать за гроши, возможно даже это боты специально сбивающие цены. Мало того там почти нет задач связанных с криптомонетами, поэтому логично что мое обьявление размещено здесь

My signature can be rented, write PM

1 minute ago, startsts said:

фриланс биржи это вообще развод и трата времени, там всякие VIP статусы надо покупать иначе аккаунт просто не заметят.  Плюс там куча школоло желающих работать за гроши, возможно даже это боты специально сбивающие цены. Мало того там почти нет задач связанных с криптомонетами, поэтому логично что мое обьявление размещено здесь

Про вип соглашусь, это раздражает. А вот про трату времени - нет. Если ты обладаешь реально сильным скиллом в какой-то сфере то конкуренции для тебя не будет. Говорю по своему опыту. Лучше уже на фрилансе зарабатывать чем на скамных аирдропах. 

2 hours ago, l0ganfl0res said:

Про вип соглашусь, это раздражает. А вот про трату времени - нет. Если ты обладаешь реально сильным скиллом в какой-то сфере то конкуренции для тебя не будет. Говорю по своему опыту. Лучше уже на фрилансе зарабатывать чем на скамных аирдропах. 

суть в том что без ВИП аккаунта меня просто никто из заказчиков не выберет, потому что написать в резюме можно все что угодно и конечно все туда пишут побольше добавляя много неправды. Так что заказчик с наибольшей вероятностью выберет тех у кого ВИП или репутация, которая строится годами, либо там могут быть фейковые отзывы от псевдо-заказчиков (сам создал несколько левых аккаунтов, создал задание, с первого аккаунта выполнил и потом сам себе написал положительных отзывов).
Так что я остаюсь при своем мнении - там трата времени

My signature can be rented, write PM

давно хотел изучать языки программирования, pyton сложный в освоении? 

On 27.09.2019 at 00:32, startsts said:

Предлагаю свои услуги по разработке (программированию) чего-либо.

Опыт работы на python 5 лет. В основнов web.разработка. Опыт интеграции с bitcoin-core, LN,  ethereum (web3), waves, stellar, EOS
Опыт управления пулом

Я сейчас слегка офигел, что такой гений делает на форуме) а точнее в русском разделе, ты можешь вестись буржуям и делать большие деньги, поздравить или улучшать проекты, с таким наборосм навыков ты и так

💎 Кликай $ ^) 😊 для того чтоб начать   зарабатывать                     🆗  Заработай на своих аккаунтах соц сетей или прокачивай группы каналы и все что душе угодно.                                       ✔ 💰   Можно получать по 20 000 поинтов в день с 10акков ( 100-200р на сайтах продажи ваших поинтов)💰

15 minutes ago, Fjbt333 said:

Тоже комментирует и зарабатывает что же ещё )

Он либо хорошо знаком с контентом, знает что можно делать на пике либо же написал тут в надежде сработаться с русским заказчиком, я сам только внедрясь и немного знаю веб

💎 Кликай $ ^) 😊 для того чтоб начать   зарабатывать                     🆗  Заработай на своих аккаунтах соц сетей или прокачивай группы каналы и все что душе угодно.                                       ✔ 💰   Можно получать по 20 000 поинтов в день с 10акков ( 100-200р на сайтах продажи ваших поинтов)💰

Во,и программисты подлетели,не ожидал тут увидеть,как сюрприз,я сам программирую на python,но не фрилансер,у меня как хобби.

Отписал тебе в телеграмм. Сейчас как раз нужны разработчики и люди в проект!

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов и других street artists через блокчейн. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов, художников и их ценителей - https://t.me/jazzqr

6LLwHujs4Ow.jpg

On 27.10.2019 at 23:41, Dodik said:

Друг мне кажется ты не найдешь нормально заказчика я думаю тебе стоит продвигаться на авито или либо пойти на какие нибудь соревнования и там привиться себя возможно тебя заметят.Удачи бро 

Так по-моему для этого есть специальные биржи фриланса где уже вся система понятно выстроена и пройдена, просто там делайте своё портфолио и всё работаете сначала на качество

Здравствуйте, странное предложение своих услуг, видимо вы только начали в фрилансе разбираться) Для начала вам нужно показать вашим потенциальным клиентам ваши предыдущие работы, чтобы уже на основе их они понимали на что вы способны. За 5 лет можно и не научиться тому, что хороший разработчик разберёт за 1 год

А пайтону вообще тяжело учиться? Просто мне эта сфера деятельности интересна, хотел бы узнать мнение опытного программиста

On 11.11.2019 at 20:59, nahteethan said:

советую тебе на биржах поработать за копейки конечно но зато отзывов себе набьешь и потом к тебе уже вне биржи с хорошими заданиями будут обращатся 

Но это так долго ждать пока закажут век пройдет вот и за копейки кстати😂если умееш работатб на биржового брокера то легко разбоготееш.

On 28.09.2019 at 01:37, startsts said:

Так дело в том что я не дизайнер а разработчик, какие собственно примеры я могу выложить? А исходный код часто просто не могу показывать, так как он не публичный

Ну я думаю у вас сделаны некоторые веб страницы. Могли бы выложить несколько,что бы потенциальные покупатели могли уже понять на что можно надеяться.

Доброй ночи,хотел бы очень посмотреть на ваши работы,если вы реально в этом разбираетесь готов к сотрудничеству с вами,новыми технологиями тоже занимаетесь? так же разбираетесь?

Зачем это писать здесь, не уверен что кому то здесь это нужно, лучши иди на фриланс там больше людей которым нужны твои услуги 

Согласен с 2 комментарием. Почему просто нельзя примеры своих робот выложить, если я хочу с вами работать и выбираю из 50 человек мне нужно каждому в личку писать и выпрашивать ваши проекты? Ну это глупо я считаю. Интересные вы, почему не уважать покупателя и сразу все расписать по полочкам.

2 hours ago, akionaria said:

Согласен с 2 комментарием. Почему просто нельзя примеры своих робот выложить, если я хочу с вами работать и выбираю из 50 человек мне нужно каждому в личку писать и выпрашивать ваши проекты? Ну это глупо я считаю. Интересные вы, почему не уважать покупателя и сразу все расписать по полочкам.

если он покажет свои кейсы, то таким образом откроет темы по заработку своих клиентов. Я, к примеру, не хотел бы что бы даже намек о моем заказе фигурировал в публичном доступе. Тема в публичном пространстве это уже не тема

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Когда-то я искал такого человека, как ты, но не мог его найти. Так близко к теме, у меня к вам вопрос: можете ли вы создать автоматизированного робота, который будет фиксировать ежедневный бонус? И сколько это стоит?

Интересно узнать, а вы создаёте скрипты, которыми можно будет пользоваться в интернете через веб сайт? Если да, то какого рода скрипт можете выполнить?

Пайтон - это давольно не сложный язык программирования, который может освоить каждый человек , потратив пару часов своего времени..
Что ты именно умеешь делать, скажи?

Если понравился мой пост - нажми на сердечко, буду благодарна

Сложно писать на питоне и как долго ты его учил ?

Я бы хотела приобрести бота на Pythone , который бы мог выполнять циклы действий , которые я указала бы б. Сможете сделать?