Я разработчик на python (фрилансер) - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Я разработчик на python (фрилансер)

Recommended Posts

А пайтону вообще тяжело учиться? Просто мне эта сфера деятельности интересна, хотел бы узнать мнение опытного программиста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 20:59, nahteethan said:

советую тебе на биржах поработать за копейки конечно но зато отзывов себе набьешь и потом к тебе уже вне биржи с хорошими заданиями будут обращатся 

Но это так долго ждать пока закажут век пройдет вот и за копейки кстати😂если умееш работатб на биржового брокера то легко разбоготееш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с 2 комментарием. Почему просто нельзя примеры своих робот выложить, если я хочу с вами работать и выбираю из 50 человек мне нужно каждому в личку писать и выпрашивать ваши проекты? Ну это глупо я считаю. Интересные вы, почему не уважать покупателя и сразу все расписать по полочкам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akionaria said:

Согласен с 2 комментарием. Почему просто нельзя примеры своих робот выложить, если я хочу с вами работать и выбираю из 50 человек мне нужно каждому в личку писать и выпрашивать ваши проекты? Ну это глупо я считаю. Интересные вы, почему не уважать покупателя и сразу все расписать по полочкам.

если он покажет свои кейсы, то таким образом откроет темы по заработку своих клиентов. Я, к примеру, не хотел бы что бы даже намек о моем заказе фигурировал в публичном доступе. Тема в публичном пространстве это уже не тема


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно узнать, а вы создаёте скрипты, которыми можно будет пользоваться в интернете через веб сайт? Если да, то какого рода скрипт можете выполнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотела приобрести бота на Pythone , который бы мог выполнять циклы действий , которые я указала бы б. Сможете сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:32, startsts said:

Предлагаю свои услуги по разработке (программированию) чего-либо.

Опыт работы на python 5 лет. В основнов web.разработка. Опыт интеграции с bitcoin-core, LN,  ethereum (web3), waves, stellar, EOS
Опыт управления пулом (альткоины), опыт создания крана (faucet)

Живу не в россии поэтому оплату принимаю только через криптомонеты
Телеграмм: @alex90aaaa

Да Бро затюкали тебя фегней всякой, покажи расскажи, вам сказано python (мой сын час его в за хлеб изучает), и главное чел то по крепте шарит, ты меня друг заинтриговал телегу запомнил есть у меня мысли в голове, надо мне их собрать и правильно подать, а всяких типа покажи скинь ты им фотки(ну ты понял какие) и пусть разглядывают:classic_biggrin:, а кран мне интересно взглянуть, как работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер. Надеюсь вы сейчас не очень заняты. У вас есть страница на GitHub? Я так понял в телеге с вами быстрее всего связаться и договориться? совсем редко ею пользоваться стал, есть повод возобновить аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 13:11, kopath4 said:

давно хотел изучать языки программирования, pyton сложный в освоении? 

Если ты имел дело с Pascal'ем, то тебе труда не составит тем более, если ты ранее изучал С/С++, то будет сперва неудобно, потому что там в отличии от языков Си нет кучи скобок, питон очень легок в освоении и у него есть куча учебников в открытом доступе, он разрушил мифы о сложностях в языках программирования 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит зарегаться на большом количестве сайтов с фрилансом куда выгоднее, чем оставлять заявки на форуме, там и зарекомендуешь получше себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 02:02, age7397 said:

Вы можете потом отписать мне? Я вообще являюсь видеоблогерром и могу распространять ваш творение, я думаю мы договоримся и поможем друг другу

А можно ссылочку на ваш канал, мы уже почти год с парнем не можем начать этим заниматься, хотели замутить канал о укр кухне, может есть советы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова цена вашей работы, и есть ли у вас пакет отзывов, так как вы анписали то что вы на протяжении 5 лет в этом деле у вас должен быть целый портфель этих отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:47, Tarkin4ik said:

Какова цена вашей работы, и есть ли у вас пакет отзывов, так как вы анписали то что вы на протяжении 5 лет в этом деле у вас должен быть целый портфель этих отзывов.

Да, всегда хочется для уверенности увидеть личный сайт разработчика с его портфолио. И чтобы соответственно на его работах стоял копирайт. Не хочу ничего плохого сказать о топик стартере, т.к. с ним лично не взаимодействовал, но часто бывает, что если у человека такого сайта с авторитетным портфолио нет, а только телега - то он может и исчезнуть после получения аванса, ничего не выполнив.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:49, cryptocoua said:

но часто бывает, что если у человека такого сайта с авторитетным портфолио нет, а только телега - то он может и исчезнуть после получения аванса, ничего не выполнив.

А если сайт есть, что ему мешает так же исчезнуть? 🙂 Сайт - это совсем не показатель. Точно так же, как и KYC - не показатель того, что не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 01:32, startsts said:

Предлагаю свои услуги по разработке (программированию) чего-либо.

Опыт работы на python 5 лет. В основнов web.разработка. Опыт интеграции с bitcoin-core, LN,  ethereum (web3), waves, stellar, EOS
Опыт управления пулом (альткоины), опыт создания крана (faucet)

Живу не в россии поэтому оплату принимаю только через криптомонеты
Телеграмм: @alex90aaaa

Не хватает портфолио и примеров работ. Хотя бы пруфы, что вы работали над этими проектами, а вообще написать кран не представляет никакой трудности для тех, кто хоть немного разбирается в том же php

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 01:43, shell said:

А если сайт есть, что ему мешает так же исчезнуть? 🙂 Сайт - это совсем не показатель. Точно так же, как и KYC - не показатель того, что не скам.

Полностью согласен сайт может создать кто угодно поставить на хостинг и все.ТА и kyc очень часто на скамах есть никому верить нельзя как говориться.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигнальный сервер на питоне а Игра на SWF, сможете помочь запустить игрушку на хостинге/ VPS? Цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 16:32, startsts said:

Предлагаю свои услуги по разработке (программированию) чего-либо.

Опыт работы на python 5 лет. В основнов web.разработка. Опыт интеграции с bitcoin-core, LN,  ethereum (web3), waves, stellar, EOS
Опыт управления пулом (альткоины), опыт создания крана (faucet)

Живу не в россии поэтому оплату принимаю только через криптомонеты
Телеграмм: @alex90aaaa

Язык программирования Python отличный, очень инновационный, я компьютерный инженер и работал с разными языками, такими как Python, Java, Javascript и Php. с Python это были простые алгоритмы. Меня очень привлекает альянс Programación + Criptomonedas, оба принадлежат к футуристическому миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а вас интересует толкьо криптотематика? Программки для автоматизированных действий в соц сетях писали или интересно с такми поработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме нужно оставлять свой портфель наработок, либо скажи что новичок так будет всем все ясно и понятно а то непонятно какой у тебя опыт, и серьёзный ли ты парень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 21:26, hellstaff said:

Друг, извини за такие вопросы, но если тебе не трудно ответь, пожалуйста. Много ли зарабатывают фрилансере? В кайф тебе такая работа?

Смотря какой человек, может только в убыток уходить, а может дикие иксы ловить)) Поэтому тут зависит только от самого себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia Автор темы заблокирован, народ в пустоту задает вопросы в тему. Думаю можно закрыть ее для дальнейших ответов, все равно тут общение в одну калитку идет

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно кроме слов нужно еще и делом показать свой портфель и опыт, а то я тоже как бы президент со стажем, принимаю ЗП в золоте, управляю со скайпа))) Написал бреда - но такой же я бред и вижу когда люди говорят что умеют но ничем свои слова не подкрепляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал вам в телеграм по поводу данной темы, у нас есть проект, находится на стадии стагнации ввиду того, что мало кто берётся за работу на середине этапа разработки. Опишите свои кейсы в ЛС, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...