BTCalpha ? Ваши советы - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

BTCalpha ? Ваши советы

Recommended Posts

BTCalpha достаточно старая и интересная биржа, имеет интересный дизайн и интуитивно приятный, не сложный пользовательский интерфейс, разобраться не сложно, все предельно понятно будет дже для новичка. Быстрая и легкая регистрация, торговать можно без прохождения обязательной процедуры подтверждения проверки личности, что немаловажно для большинства клиентов. Ввод и вывод средств осуществляется через весьма популярные платежные системы. Много торговых пар по топовым монетам. Единственное то объем торгов не сильно большой, и конкуренция у биржи достаточно велика, из за чего большинство клиентов отдают свой выбор более популярным и надежным биржам. На мой взгляд хранить средства на бирже опасно, торговать следует с осторожностью, лучше для более надежной торговли обратить свой взгляд на более популярные криптобиржи с хорошей репутацией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа без своих особенностей, имеет неплохую репутацию. Сам в 2018 много наигрывал, да еще и аирдропы делали. Неплохая биржа была на то время, сейчас не знаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обязательного KYC, в top 100, чем не вариант. Скоро на каждого криптана будет по бирже. В прошлом году участвовал в раздаче нового на тот момент проекта Ouroboros - убийце Prizm, токен ouro торговался только на BTC-Alpha, зарегистрировался, но не торговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ошибаться, но по-моему верификация там нужна для увеличения лимита на вывод. Сама регалась на бирже, но торговать не стала, что-то меня настораживает в ней. Хотя есть возможность пополнить её долларовый счёт с Пайера. Как-то она у меня странно ввела. С Оперы загружалась, но подвисала, с Фаерфокс вроде быстрее, но тоже не то, чего хотелось бы. Так и не стала выяснять, забросила биржу, но ссылку на её сайт отправила в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 16:39, AslanAE said:

Доброго времени суток . Наткнулся на такую биржу под названием BTC Alpha .https://btc-alpha.com ( не рефф. ссылка) Опытные трейдеры , что можете сказать о ней ? Требуется ли верификация , как проходит ввод вывод , исправно ли работает платформа ? Какие плюсы минусы ?  Стоит ли регистрироваться на этой бирже? Приму к сведению стоящие советы. Спасибо.

Пользовался несколько раз этой биржей, у них есть даже мобильное приложение, сама биржа хорошая, выводит без проблем и без верификаций тоже. Минусы в том что иногда мобильное приложение работает с задержками, а так все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простая и удобная биржа, не первый год работает на рынке, звёзд с неба не хватает, но свои преданные пользователи у неё есть.. Биржа малоликвидная, с небольшим набором торговых пар, но имеет в своём портфеле токены, которых нет на других биржах, например Ouroboros, я участвовала в прошлом году в проекте, получила токены и продать могу только на btc-alpha.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTCAlpha - старая биржа со стандартными функциями. Меня она ничем не привлекла. Биржа как биржа. Очень ужасная тех-поддержка. Был у меня случай с другом . В феврале 2020 он перевел на биржу 200 призм. Средства не зачислили. Обратился в службу техподдержки. Попросили подтвердить транзакцию. Подтвердил. Попросили пройти верификацию. На последнем этапе верификации перестали отвечать как сама служба верификации так и служба техподдержки. Средства не вернули, игнорируя любые вопросы. Так что лучше пользоваться более популярными биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, я хочу поговорить о безопасности. Если у вас есть личный биткойн-кошелек или любая другая криптовалюта на другой бирже, просто перенесите ее из кошелька или биржи, на которой есть криптовалюта, на ваш личный адрес, предоставленный биржей BTC-Alpha, кредитование обычно происходит после нескольких подтверждений. происходит через несколько минут. Эта биржа обязательно поможет вам, если вы захотите торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомые пользуются многие, говорят что на этой бирже торгуются монеты которых нет на других, и с этим она справляется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начал там торговать. И так и не понял нужна ли там верификация? Одни говорят - не нужна, другие говорят что - требуется. Может кто-нибудь разъяснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржей очень давно, в 2018м, нужно было какието монеты с баунти слить, биржа не понравилась, обьемов нету, долго происходил ввод - вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане дизайна и функционала мне биржа нравится , выводы работают без проблем . Вот набор монет чтоли немного не тот который хотелось бы , но это хотелки . Стопы недавно появились , виртуальный счёт есть для новичков попробовать себя.  Хотят осуществить выпуск банковской карты , привязанной к счёту биржи - это будет конечно бомба если осуществится их затея , но есть ощущение , что это маловероятно из-за кучи бюрократических проволочек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 09:49, GospodinZerkalo said:

Только начал там торговать. И так и не понял нужна ли там верификация? Одни говорят - не нужна, другие говорят что - требуется. Может кто-нибудь разъяснить?

KYC не требуется в случае вывода средств до 5 тысяч $ в сутки, при превышении лимита потребуется подтверждение личности, вот есть на форуме полезная тема со списком бирж, не требующим KYC

 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

The friend there hadn't been able to withdraw the money for a month.  Support feeds breakfast.  I do not know now.  Believe it or not.  Since the reviews on the Internet are two-fold.  And now I myself am at a loss, whether or not this is true

Share this post


Link to post
Share on other sites

Exchange for a very long time, in 2018, some bonus coins had to be combined, I did not like the exchange, there are no sizes, it took too long to deposit money

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал пользоваться биржей они обещали за видео о бирже деньги дать в итоге не дали сказали якобы я просмотры накрутил , в общем биржа подозрительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа работает стабильно это уж точно ну по поводу регистрации почему бы и нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная небольшая биржа btcalpha в принципе торговать можно там много различных малоликвидных монет на которых можно так же зарабатывать.Не требуется верификация при торгах что не мало важно для многих пользователей.Минусов особо я не нашел на бирже btcalpha .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не использовал эту биржу на практике, но когда мониторил где что лучше, отзывы о ней были не очень хорошие и поэтому меня не зацепила. Данная биржа больше актуальна в Российской Федерации? Или разрабатывали ее там? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нормально работает, пользуюсь иногда с  20018 года, проблем ни разу ни каких не было, ликвидность правда небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ее вообще где отрыл , я хоть пользуюсь биржами различными уже более года , но о такой впервые слышу , так что наверное лучше даже не стоит и тебе с ней дел иметь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 15:17, vhontsov22 said:

Более-менее адекватная и достойная биржа, но я рекомендовал бы пользоваться более крупными и ликвидными биржами, например, Йобит или Бинанс - это безопаснее.

С момента моего последнего посещения биржи- изменения приятно удивили, изменился дизайн добавился стекинг, улучшилось читабельность самого трейдинга, хотя картинка скопирована с Yobit - скорее преимущество чем недостаток,этим игрокам проще будет освоится. Не увидел пока перспективных монет кроме BTC & LTC, все остальные не вызвали доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,видел обзор на бтсалфа,можешь поискать,он где-то с 7 по 9 страницы точно есть,не могу сказать что-то годное или плохое про эту биржу,биржа как биржа,про KYC есть ограничение вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на этой бирже не нужно указывать твои паспортные данные  , то почему бы и нет .А так о бирже я сам лично никогда не слышал и никаких отзывов дать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые сталкиваюсь с названием такой биржи ,  не видел ее нигде и не слышала о ней  нигде отзывов  , поэтому я бы тебя даже не рекомендовал на ней регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...