BTCalpha ? Ваши советы - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

BTCalpha ? Ваши советы

Recommended Posts

Ну, кус тут не обязателен, выводы и вводы достаточно быстрые, скама со стороны этой биржи не замечал, когда торговал на ней поддержка отвечала довольно быстро, так что норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная небольшая биржа btcalpha в принципе торговать можно там много различных малоликвидных монет на которых можно так же зарабатывать.Не требуется верификация при торгах что не мало важно для многих пользователей.Минусов особо я не нашел на бирже btcalpha .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, из опыта личных знакомых то что сейчас данная биржа стабильно функционирует и на ней можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормальная биржа, но как и все мелкие биржи, страдает от нехватки ликвидности, а так в целом норм, безопасность на уровне, много разных щиткоинов)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LOLOP said:

На сколько мне известно, из опыта личных знакомых то что сейчас данная биржа стабильно функционирует и на ней можно торговать.

можно, только если депо 500-1000 баксов, ликвидности нет и делать там нечего, рано или поздно уйдёт в закат эта биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа в прямом смысле этого слова - обычная. Таких много. Рефка обычная на 50% от комиссии. Не особо много пар, но объёмы торгов есть


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже торговал на бирже btcalpha там бывает выгодно торговать малоизвестными монетами и можно хорошо заработать на этом.О бирже можно сказать что нормальная и притензий не было .Можно заводить и выводить до 5000 долларов без верификации только обязательно нужно поставить 2 fa от гугла так как вывод от этого на много быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 20:34, liprok said:

Мне биржа нравится потому что на ней не требуется верефикация для торговли.Если верефикацию введут,я уйду с биржи.На binance я проходил kyc.Торговать на ней очень удобно.

Да биржа btcalpha интересная биржа которая правда не имеет больших объемов но там есть интересные мало ликвидные монеты которые часто пампят.И плюс что очень важно для многих это то что там можно торговать без верификации .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Да биржа btcalpha интересная биржа которая правда не имеет больших объемов но там есть интересные мало ликвидные монеты которые часто пампят.И плюс что очень важно для многих это то что там можно торговать без верификации .

В прошлом году я проходил регистрацию для получения их биржевой монеты.Потом биржа мне понравилась,начал покупать и продавать на ней так званые шиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, liprok said:

В прошлом году я проходил регистрацию для получения их биржевой монеты.Потом биржа мне понравилась,начал покупать и продавать на ней так званые шиткоины.

Ну в основном подобные биржи живут за счет того, что на них можно вывести коины с раздач, и продать, так же подтягиваются и трейдеры, которые снимают сливки, с людей которые продают райткликом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 21:42, Girasim said:

Пользовался бтс альфа несколько раз торговал на ней монету призм без проблем в19году неварифицировался было ненужно да и суммы были небольшие сейчас незнаю.

При небольших суммах редко заставляют проходить верификацию, тем более если вы не делаете много депозитов/ выводов, а просто торгуете на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 20:24, E1ementrx6 said:

При небольших суммах редко заставляют проходить верификацию, тем более если вы не делаете много депозитов/ выводов, а просто торгуете на бирже

Ну тем не менее все знают, что при вводе обязательной верификации биржа зачастую теряет пользователей, которые уходят туда, где KYC не требуется. Если биржа BTCAlpha пойдёт по такому пути - потеря лояльности определённой категории пользователей неизбежна.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа btcalpha не большая биржа с маленьким объемом торгов по топовым монетам , но там интересные есть шиткоины которые очень волотильны .Хоть и рискованно торговать ими но я там одно время торговал и смог нормально заработать на них.Не давно заметил что комиссии на вывод там подняли что очень насторожило к примеру за вывод лайткона там нужно отдать 0.1 ltc .А так биржа как биржа прежде чем заводить туда средства сначало лучше изучите все там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, criptonator1 said:

Биржа btcalpha не большая биржа с маленьким объемом торгов по топовым монетам , но там интересные есть шиткоины которые очень волотильны .Хоть и рискованно торговать ими но я там одно время торговал и смог нормально заработать на них.Не давно заметил что комиссии на вывод там подняли что очень насторожило к примеру за вывод лайткона там нужно отдать 0.1 ltc .А так биржа как биржа прежде чем заводить туда средства сначало лучше изучите все там.

Сейчас вообще мне кажется не стоит заводить средства в больших объёмах, а оперировать теми, что уже на счетах. Безсловно, лучше держать яйца в разных корзинах, т.е. если есть уже на BTCAlpha средства - то обдуманно действовать в предверии халвинга на этой бирже. Чтобы щитков не набрать, тем более пока курс у битка подрастает.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTCAlpha -это одна из старых, хорошо себя зарекомендовавших бирж, поэтому можете смело ей доверять. У биржи есть своя монета, которая дает определенные преимущества. Пользуюсь этой биржей давно и ни разу не пожалел.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что узнал, то она вполне хороша как запасной вариант именно для трейдеров, ведь небольшие комиссии, есть не популярные пары, периодически проводятся пампы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, использую относительно недавно. Очень радует хорошая работа службы поддержки, написал им вчера письмо -ответили в течении минуты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2020 at 4:39 PM, AslanAE said:

Доброго времени суток . Наткнулся на такую биржу под названием BTC Alpha .https://btc-alpha.com ( не рефф. ссылка) Опытные трейдеры , что можете сказать о ней ? Требуется ли верификация , как проходит ввод вывод , исправно ли работает платформа ? Какие плюсы минусы ?  Стоит ли регистрироваться на этой бирже? Приму к сведению стоящие советы. Спасибо.

Скажу собственные наблюдения по поводу биржи, торговал на ней в августе 2019 года, в основном остался негативный осадок, потому что блокировали вывод средств, манипулировали курсом монет с технологией стейкинга. Верификацию даже не стал проходить, на то время на ввод, вывод и торги не влияла, сейчас не знаю как с этим обстоят дела.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент мне эта биржа интересна лишь из за монеты wec,  иногда там её можно выхватить подешевле), с безопасностью всё хорошо там, аккаунт с 17 года у меня, плохого ничего не могу сказать

 

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

В данный момент мне эта биржа интересна лишь из за монеты wec,  иногда там её можно выхватить подешевле), с безопасностью всё хорошо там, аккаунт с 17 года у меня, плохого ничего не могу сказать

 

Аналогично, только для этой цели и использую эту как бы биржу. Не знаю кто на ней вообще постоянно торгуют, когда есть масса более привлекательных вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама лично не знакома с этой биржей , но я немного заинтересовалась им и немного поузнавала инфы.BTCalpha находится в топе 100  бирж по торгам за сутки и имеет много положительных отзывов . Также еть возможность ввода фиата (USD) .Как по мне там удобная главная страница и верификацию прходить не надо. Довольно удобно для торовли ,может и сама к нему присмотрюсь.

Edited by Arina_ari

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Arina_ari said:

Сама лично не знакома с этой биржей , но я немного заинтересовалась им и немного поузнавала инфы.BTCalpha находится в топе 100  бирж по торгам за сутки и имеет много положительных отзывов . Также еть возможность ввода фиата (USD) .Как по мне там удобная главная страница и верификацию прходить не надо. Довольно удобно для торовли ,может и сама к нему присмотрюсь.

Да, фиатные шлюзы это очень неплохо, хотя уже на многих биржах они стали появляться, я иногда завожу туда usd и покупаю монетку wec)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм биржа. В принципе проблем никаких не было. Интерфейс лично мне не особо нравился, но в остальном все как везде. Ну она буквально такая же как и десятки других нормальных бирж. Никакими особыми плюсами она не отличается. Простая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lesni777 said:

Биржа btcalpha нормальная и торговать там можно не боясь блокировок и различных неприятных ситуаций.Вывод быстрый с биржи , можно торговать без верификации но обязательное условие это 2 Fa если без верификации торговать .Ликвидность конечно оставляет желать лучшего по некоторым торговым парам но есть и время от времени выгодные варианты .

Да биржа btcalpha не большая но торговать можно тем более что там есть много шиткоинов которые стреляют часто.Кто торгует именно шиткоинами то думаю биржа подойдет ,но топами если торгуете то там не думаю что есть смысл что то пробовать.Объемы на бирже не большие по сравнению с крупными биржами ,особенно маленькие объемы в паре с usd .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер хочу сказать пару слов о этой бирже !  Зарегистрировался там   чуть больше года назад нежен был кошелек призм . Биржа относительно не плохая,мало чем уступает многим крупным криптовалютным биржам. Здесь более узкий биржевой список, не такая ликвидность как у гигантов, только USD в качестве фиатных средств, нет рубля но админы говорили, что скоро должны добавить . Сама структура биржи простая, сделана как у всех без лишних нововведений. Интерфейс русскоязычный, все просто и понятно устроено, минимум лишней информации. 

Из минусов могу отметить недостаток торговых пар ,а так в целом более менее нормальная биржа !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...