BTCalpha ? Ваши советы - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

BTCalpha ? Ваши советы

Recommended Posts

3 minutes ago, S3RGG3Y said:

Я бы не совтетовпл туда идти, Как-то слышал не очень позитивные отзывы, отсюда и не регался сам, так как после таких отзывов не сильно хочется пробовать 

О любой бирже есть позитивные и негативные новости, от этого не уйти. Сейчас нужно очень тчательно проводить аудит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:11, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

Почему же?Как по мне этот топик однозначно имеет право на жизнь как минимум потому,что его автор не располагает информацией относительно своего вопроса. И по сути,это более чем логично,иначе он бы не являлся вопросом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе биржа btcalpha не плохая и уже давно работающая. Транзакции там проходят довольно быстро и с небольшими комиссиями что на мой взгляд не мало важно. Что касается прохождения верификации точно сказать не могу так как давно там не торгую но раньше она не требовалась. На сегодняшний день там возможно что то и поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 14:39, AslanAE said:

Доброго времени суток . Наткнулся на такую биржу под названием BTC Alpha .https://btc-alpha.com ( не рефф. ссылка) Опытные трейдеры , что можете сказать о ней ? Требуется ли верификация , как проходит ввод вывод , исправно ли работает платформа ? Какие плюсы минусы ?  Стоит ли регистрироваться на этой бирже? Приму к сведению стоящие советы. Спасибо.

Хорошая биржа с небольшим оборотом, на пампах там можно неплохо рубить. Верификация вроде теперь нужна если собираешь вносить/выводить средства на сумму более 5000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной бирже не нужно проходить верефикацию,из плюсов можно отметить не очень большую комиссию при торговле,а из минусов то что обьемы торгов низковаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей ты собираешься использовать эту биржу. На ней присутствует большое количество эксклюзивных монет, которых нет на большинстве крупных бирж. А если ты торгуешь только популярными монетами, то смысла в этой бирже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае может биржа пригодится если вы занимаетесь торговлей . В каждой бирже есть свои плюсы и минусы поэтому лучше иметь несколько бирж для сравнения. Эта биржа в полне может пригодиться верификацию не требует что уже хорошо прада обьем торгов не очень большой монеты может есть котрых нет на других биржах . Главное чтобы ввод и вывод работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большие комисии на этой бирже для пополнения фиатом.На вывод тоже намного больше чем на том же Йобите,Единственное пополнение в крипте без комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет по BTC Alpha можно дать один: торгуйте себе спокойно, биржа нормальная, ни в каких скандалах замечена не была. Единственный минус- обьемы торгов оставляют желать лучшего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/6/2020 at 2:51 PM, criptonator1 said:

Биржа btcalpha достаточно старая биржа не новичек и не одногодка там можно торговать без верификации но лучше поставить 2фа от гугла тогда выводить сможете быстрее.Но торговать там имеет смысл там есть определенные монеты те которые ни где не торгуются или торгуются на малом количестве бирж.А если торговать топовыми монетами то смысла нет на бирже btcalpha.

Полностью поддерживаю ход выших мыслей. Биржа и на самом деле проверенная. Уже несколько лет держиться на стабильном и довольно таки крепком ходу. Нет смысла ей не ловерять. Плюс,как вы уже сказали,верификация не обязательная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что данная биржа годится для покупке и продаже призма. Потом здесь листятся мелкие стартапы и проекты. Так что для постоянной торговли здесь я не пользуюсь, только бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа не требует верефикации,из плюсов достойные обьемы торгов,но все же лучше торговать пока что на бинансе,чем на этой бирже,ведь она не очень популярна,и условия на ней не самые выгодные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:11, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

Да действительно читаю обзор в комментариях ну уж лучше так чем никак,просто я слышал об этой бирже ,но не регистрировался там

Share this post


Link to post
Share on other sites

как локаальные пампы вообще биржа проводит, так же как йобит обещала в 2018 году, что сами будут скупать какой то токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:11, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

Ну в топике задан вопрос об этой биржи, парень видно не может найти обзор биржи, вот сюда и написал. Но биржа так себе если честно, выплачивает, но не лучше Йобита или Бубита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне биржа нравится потому что на ней не требуется верефикация для торговли.Если верефикацию введут,я уйду с биржи.На binance я проходил kyc.Торговать на ней очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, liprok said:

Мне биржа нравится потому что на ней не требуется верефикация для торговли.Если верефикацию введут,я уйду с биржи.На binance я проходил kyc.Торговать на ней очень удобно.

Согласен с вами что КУС только отпугивает новых пользователей. Может пока и не надо его проходить но в скором будущем все же прийдется. А пока набирают побольше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 14:51, SwaG said:

Раньше торговол на этой бирже, кода занимался скальпингом. Для этого дела она очень хороша, так как там низкие комиссии. Также там очень часто проходят пампы. 

Обожаю когда проходят пампы.Вы смотрите в телеграм о пампах? Я с бтк альфа сталкивался когда покупал призм.До сих пор лежит в рой клубе и в большом минусе.Может наверстать позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже нету верефикации,поэтому можно на ней торговать,учитывая что на ней неплохие обьемы торгов,поэтому рекомендую её попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа, олдовая уже, создана в 2016 году,  верификация там не нужна, очень популярная для русского комьюнити , удобный интерфейс, так что можете глянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BTCalpha сейчас не так популярна как была раньше, буквально пару лет назад на ней почти все торговали, она имела большинство плюшек что на то время не мог нам предложить бинанс, но сейчас все изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старая биржа, сто процентов не скам. Но она не соответствует нынешним стандартам, комиссии слишком большие. Но из плюса могу отметить большое обилие монет.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биржу btca lpha что можно сказать как то торговал на ней но там интересно будет торговать тем кто к примеру торгует не совсем топовыми монетами к примеру монетой призм и подобными монетами.О бирже что можно сказать верификация там не обязательна и до 5000 долларов в сутки можно выводить без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету верификации обязательной. Но друг там не может вывести уже месяц деньги. Суппорт завтраками кормит. Не знаю теперь.  Верить ему или нет. Так как в инете отзывы двоякие. И теперь я сам в растерянности правда или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно старая биржа, проверенная временем. Торговал на ней, они вводили разные акции, на которых можно подняться было, сейчас не знаю как. Биржа как биржа, комиссия небольшая.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...