BTCalpha ? Ваши советы - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

BTCalpha ? Ваши советы

Recommended Posts

Для новичков и для тех кто как говорится хотел, но боялся, такая биржа подойдет - есть функционал с демо версией, на демо-счете сразу есть 1btc. Относительно 100$ на комисссию на данный момент это не сильно актуально в целях привлечения клиентов, так как и на exmo и если не ошибаюсь на бинасе это есть до конца года. Есть и большие минусы- не нашел ввод-вывода рублей, комиссии на вывод крипты большеватые по сравнению с другими биржами (например комиссия на вывод XRP - 1XRP, на yobit например 0,5, на биннасе 0,25). Становится клиентом биржи исходя из вышеперечисленного не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тебе советовал сначала найти какие-то отзывы об этой бирже и вообще понять нужна ли тебе она  , когда на просторах интернета есть куда более перспективные бирже и удобные

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю вообще что это за биржа  , лично я бы не советовал в ней даже разбираться ведь это тебе не даст абсолютно ничего кроме потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам и многим другим пользователям, рекомендовал регистрировать только в проверенных временем биржах, ну или хотя-бы в тех где есть хороший приветственный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле, если хотите торговаться по крупному, то можете присмотреться к бирже бинанс, сейчас это вообще лучший представитель бирж во всём мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 21:47, Ehtisham123 said:

Сама по себе биржа btcalpha не плохая и уже давно работающая. Транзакции там проходят довольно быстро и с небольшими комиссиями что на мой взгляд не мало важно. Что касается прохождения верификации точно сказать не могу так как давно там не торгую но раньше она не требовалась. На сегодняшний день там возможно что то и поменялось.

Какая транза господин? Биржа не работает уже более двух недель. Возможно, что биржа скамнулась. При попытки входа на сайт выходит такое вот:

20211116_201807.thumb.jpg.f4954ecf9048557abcaa25d0319f4e9a.jpg

 

То есть сайт биржи не работает. Данную биржу взломали прямо на пятилетие БТЦ альфа, руководитель биржи написал, что атаку заказал его конкурент (биржа BTC alpha родом из Украины), которому основателт бтц альфа отказал в сотрудничестве и стоимость атаки (судя по словам директора биржи) стоило заказчикам более 100 000 долларов......откуда всё это может знать директор биржу которую взломали? А ответ прост, никакого взлома не было видимо, биржа уехала на Бали с деньгами пользователей. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...