BTCalpha ? Ваши советы - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

BTCalpha ? Ваши советы

Recommended Posts

Доброго времени суток . Наткнулся на такую биржу под названием BTC Alpha .https://btc-alpha.com ( не рефф. ссылка) Опытные трейдеры , что можете сказать о ней ? Требуется ли верификация , как проходит ввод вывод , исправно ли работает платформа ? Какие плюсы минусы ?  Стоит ли регистрироваться на этой бирже? Приму к сведению стоящие советы. Спасибо.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в своё время в 2018 году торговал на этой бирже, кис не нужен был, сейчас он вроде тоже не обязателен, проблем с вводом, выводом не было, транза уходит в течении нескольких минут, из + (покрайней мере раньше было) частые лакальные пампы на которых можно было зарабатывать. вообщем неплохая середнячковая биржа

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа btcalpha достаточно старая биржа не новичек и не одногодка там можно торговать без верификации но лучше поставить 2фа от гугла тогда выводить сможете быстрее.Но торговать там имеет смысл там есть определенные монеты те которые ни где не торгуются или торгуются на малом количестве бирж.А если торговать топовыми монетами то смысла нет на бирже btcalpha.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

Статьи о бирже и её функциональному наполнению, конечно, никакой нет. Зато есть несколько ответов из которых можно хоть что-то понять и иметь хоть какое-то представление о ней. Буду знать, что такая биржа существует.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще довольно давно пользовался данной биржей и в принципе то была довольно неплохая биржа, но сейчас не нравится что она вроде как требует обязательную верификацию КУС

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

ну форум ведь не только для того что бы читать что то но так же те пользователи которые недавно в крипте могут задавать свой вопросы и получать ответы, так что всё нормально, человек правельно делает что интересуется биржей перед тем как принять решение о торговли на ней

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bogdan198 said:

ну форум ведь не только для того что бы читать что то но так же те пользователи которые недавно в крипте могут задавать свой вопросы и получать ответы, так что всё нормально, человек правельно делает что интересуется биржей перед тем как принять решение о торговли на ней

а вы посмотрите с другой стороеы. Зайдет нормальный пользователь который захочет создать реально годный обзор этой биржи но не сможет потому что уже есть эта тема и она будет восприниматься как дубляж и удалена или закрыта для коментариев. Кстати тут я уже где то такое видел. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

а вы посмотрите с другой стороеы. Зайдет нормальный пользователь который захочет создать реально годный обзор этой биржи но не сможет потому что уже есть эта тема и она будет восприниматься как дубляж и удалена или закрыта для коментариев. Кстати тут я уже где то такое видел. 

ну так то про эту биржу есть уже обзор на этом форуме, а этот топик это как бы не обзор совсем, и думаю что админы дадут ему повесеть 1-2 дня что бы человек смог получить ответы на интересующие его вопросы после чего они вполне возможно и удалят этот топик

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговол на этой бирже, кода занимался скальпингом. Для этого дела она очень хороша, так как там низкие комиссии. Также там очень часто проходят пампы. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидел я нужных мне аспектов для работы на этой бирже. Нет нужных мне платежных систем для вывода не четко прописана верификация, можно начать работать потом попасть в маргарин из-за этого. высокие комиссии на вывод.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более-менее адекватная и достойная биржа, но я рекомендовал бы пользоваться более крупными и ликвидными биржами, например, Йобит или Бинанс - это безопаснее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет такой: можете смело работать с этой биржей, проблем не будет. Единственный минус -это не всегда есть хорошие обьемы торгов , это сказывается на цене или приходится долго ждать исполнения ордеров. А в целом биржа вполне пригодная.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 14:11, CryptoNob said:

я не понимаю как такие топики не удаляются? ну реально никакой информации. Не топик а просто вопрос. Смысл его? Думал почитаю годный обзор ага почитал

Я тоже думал новая биржа, щас халяву выхвачу, а тут говорят о той бирже с которой уже больше года как все покинули ее, топик и правда ниочем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 14:39, AslanAE said:

Доброго времени суток . Наткнулся на такую биржу под названием BTC Alpha .https://btc-alpha.com ( не рефф. ссылка) Опытные трейдеры , что можете сказать о ней ? Требуется ли верификация , как проходит ввод вывод , исправно ли работает платформа ? Какие плюсы минусы ?  Стоит ли регистрироваться на этой бирже? Приму к сведению стоящие советы. Спасибо.

Видел несколько плохих отзывов в Ютюбе и все они были связаны с призм , типо задерживают монету призм из биржи и не дают вывести. Возможно есть мелкие инциденты но вцелом глобально все нормально.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычная средняя биржа которая имеет свою репутацию из за листинга редких монет которые практически ни где не торгуются, по этому я на ней часто сидел в году 18 т.к она листила шитки с айрдропов)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то биржа не плохая торговать можно. Верефикация не нужна. Одним словом биржа хорошая для новичков даже подойдет.Ну это лично мое мнение.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли есть и более крупные биржи с большими объемами, а на такой биржи только сливать монетки с андропов и баунти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной бирже нету верефикаций,поэтому рекомендую использовать,но вот комиссии конечно не маленькие,можно выбрать другой аналог,например бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа btcalpha биржа с небольшими объемами но она в первую очередь интересна тем что там есть малоизвестные монеты которые торгуются не везде.И если вы увлекаетесь именно такими монетами то биржа btcalpha Вам подойдет.Верификация не нужна обязательная до 5000 долларов можно в сутки без верификации заводить и выводить средства кажется так если правильно помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно еще знаю об этой бирже, когда я на ней торговал КУС верификация не нужна была, сейчас даже зашел посмотреть, нигде не нашел информации про прохождение КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался пару лет назад этой биржей, на то время она была одной из лучших , никаких проблем в ней не видел да и надоедливая верификация тоже была не нужна, сейчас же есть примеры по лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не пробовал эту биржу,но в сети есть негативные отзывы по ней,что отдалило меня в использовании этой биржи.Биржа если не ошибаюсь создана российскими разработчиками?Если ошибаюсь,то поправьте меня.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данной бирже не требуют верефикации на суммы ниже 2 биткоинов на вывод в сутки,сама биржа неплохая из-за комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с биржей не работал еще, но пару раз натыкался на нее, но не изучал, но на сколько я знаю верификации там не нужно проходить, не чего сказать не могу про то, как там проходит торговля но думаю проблем не должно быть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...