Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Способы ввода/вывод с низкой комиссией для покупки крипты. Делимся информацией

Recommended Posts

Реально с этой биржи очень легко выводить, вот так на всех было, без верефикаций и долгих операции с выводом на киви

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит кончено хорошо для ввода, однако, чтоб потом куда потратить например битки, комиссия будет уже конская, аж в 120К сатох.
Для получения крипты с минимальной  комиссией всё таки лучше воспользоваться обменниками с bextchange. Если чисто нужно крипту куда то отправить, то это самый выгодный способ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 10:18, Sergstserg1929 said:

да как не крути получается что для УКраины  самый проверенный ввод да и вывод (если надо быстро) то только обменники с привата или другой карты  

для украины для ввода гривны можно использовать биржу кунна, ввожишь с привата покупаешь крипту и отпровляешь куда надо, я пользовался несколько раз этой биржей впечатления положительные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gorigor said:

Йобит кончено хорошо для ввода, однако, чтоб потом куда потратить например битки, комиссия будет уже конская, аж в 120К сатох.
Для получения крипты с минимальной  комиссией всё таки лучше воспользоваться обменниками с bextchange. Если чисто нужно крипту куда то отправить, то это самый выгодный способ.

Там множество монет с малой комиссией и быстрыми переводами,хотя б к примеру известных-ltc,dash

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я беру с битка на Ethereum Classic делаю обмен  , потом захожу на bestchange выбираю по лучшему курсу обменник и меняю, главное по 200+ рублей обмен делать чтобы комиссия минимальная была

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю волны за биток, перевожу их на биржу Куна. Там продаю за гривну, создаю куна-код и в официальном тележном боте от самой биржи меняю его на гривны на карту один к одному без всяких комиссий.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 15:48, kokoska said:

Скорее всего человек пишет о торговых комиссиях самой биржи, которая она берет за торговлю )))) 

Мне вот нравится заводить и выводит через коды, которые через обменники можно покупать и продавать.

ну как то странно, мы тут вроде не о торговле, а о способе ввода вывода толкуем. что за коды и куда откуда заводить через них можно?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, miha said:

ну как то странно, мы тут вроде не о торговле, а о способе ввода вывода толкуем. что за коды и куда откуда заводить через них можно?

Коды бирж, вроде йобит кодов или эксмо кодов. Последние кстати, очень во многих обменниках котируются.
Йобит коды, по-моему на этом форуме, есть ребята, кто занимается обналичиванием их. Получается довольно выгодна. Комиссия получится явно ниже, чем если через киви гнать.

  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergstserg1929 said:

можно конечно но там только 18 валютных пар что дружат с гривной придется дважды обмен делать но всё равно спасибо просчитаю

Почему дважды? Не очень понимаю, поясните что имелось ввиду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Gorigor said:

Коды бирж, вроде йобит кодов или эксмо кодов. Последние кстати, очень во многих обменниках котируются.
Йобит коды, по-моему на этом форуме, есть ребята, кто занимается обналичиванием их. Получается довольно выгодна. Комиссия получится явно ниже, чем если через киви гнать.

а есть где мануал почитать как это вообще делается? ну или сам тат на пальцах. ты кстати вроде топикстартер многих тем. вот еще одна. думаю не только я почитал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всё перевожу в биток и в йобит коды, а потом эти йобит коды пересылаю знакомому и он мне переводит на карту. Очень выгодно получается, тем более он не только мне так обналичивает. Если у него много людей есть на вывод, то иногда и получается вообще без комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dkombatov said:

Я вот всё перевожу в биток и в йобит коды, а потом эти йобит коды пересылаю знакомому и он мне переводит на карту. Очень выгодно получается, тем более он не только мне так обналичивает. Если у него много людей есть на вывод, то иногда и получается вообще без комиссии 

да это особенно актуально для майнеров, если у вас знакомые хотят купить крипту,вы майните на йобит меняете на нужную им крипту (делаете код)и продаете за наличку. Выгода на комиссии для всех, да и для йобита, многие ложат там же в инвест или торгуют


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Алексей said:

Доброго времени суток, нужна помощь по обмену btc  на киви в  бирже yobit. Спасибо заранее.

Так а что там сложного? Продаете биток за рубли и выводите на свой киви. Какая помощь еще нужна, все же предельно просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгоднее всего выводить через букмекерку, там выходит даже в + вывод, но почти везде вывести нельзя, пока депозит не отыграешь, поэтому это рискованный способ и далеко не всем подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, miha said:

а есть где мануал почитать как это вообще делается? ну или сам тат на пальцах. ты кстати вроде топикстартер многих тем. вот еще одна. думаю не только я почитал бы.

Там всё довольно просто и вряд ли заслуживает отдельной темы. В принципе про пользование кодами бирж на этом форуме уже достаточно инфы, ну а по обмену их на фиат 2 варианта: 1) пойти на бестчейндж и выбрать интересующий обменник, 2) Если у вас например йобит код, то искать обменник подобный этому:

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Там всё довольно просто и вряд ли заслуживает отдельной темы. В принципе про пользование кодами бирж на этом форуме уже достаточно инфы, ну а по обмену их на фиат 2 варианта: 1) пойти на бестчейндж и выбрать интересующий обменник, 2) Если у вас например йобит код, то искать обменник подобный этому:

 

в общем разбираться надо. чет лень. коды эти где брать хз. что то мне мешает въехать. лучше вернусь к этому вопросу, когда буду выходить в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод напрямую через Qiwi wallet,мало где на него есть комиссия,потом можно спокойно кидать на btc кошелёк или еще куда,короче переводить в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для покупки различной криптовалюты, выбираю обменники на сайте бестчендж, а потом минимальную сумму для перевода, отзывы и т д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу напрямую на Киви кошелек , комиссия 3% , если вы совсем переживаете за свои деньги можно через DogeCoin или DASH и дальше через обменник на свой кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что узнал о бирже куна, решил проверить. Для Украины вещь вообще нормальная, 0% вывод на киви, 1.5% на карту. С рублями там плохо, йобит выгодней для вывода, так что придется пользоваться бестчендж и йобитом, лучше пока нету.

4 hours ago, Bogdan said:

Здравствуйте, если я не ошибаюсь то у yobit всегда фиксированный процент на вывод и вчера он был 3% на Яндекс деньги.на остальные платежные системы не помню так как вывожу только на Яндекс.

 

Не всегда фиксированный, помню раньше был 0% процентов на киви, к примеру, и сейчас иногда меняется в большую сторону(редко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я фиат перводил в крипту последний раз очень даже давно, думаю недели две назад, но использовал для этого я конкретно обменник. Не знаю.так легче по мне. i-obmen отлично подходит.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, whymeidontknow said:

Я вывожу напрямую на Киви кошелек , комиссия 3% , если вы совсем переживаете за свои деньги можно через DogeCoin или DASH и дальше через обменник на свой кошелек

Зачастую вторым описанным способом через собак или даш получается даже дороже вывод, чем просто отдать 3% йобиту. Потому как разница курсов на обменниках и бирже сильно варьируется.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 17:38, Investorplus said:

Ливкоин тоже нечего, вообще любая биржа где есть CODE подходит, более того, если у вас хорошая репутация, а не куча лайков и взаимоподписок, тогда можно смело самим предложить услуги обмена. Если знаете проверенных людей пишите ссылки их в подписях, мы так же проверим.

Что за бред ты написал сейчас

Самое быстрое выгодное и безопасное это банально смотреть обменники на бестчендже

Там сразу вся видно и по репутации

И по ценам где какие

Бестчендж это топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю самая большая комиссия у биткойна, а самая маленькая у эфира(eth), и у рипла(xrp). Рекомендую проводить транзакции в этих крпитовалютах, а потом можете уже на бирже перевести в нужную.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был маленький, всегда была такая идея, подешевле продать, подороде продать. Сейчас есть много таких возможностей. На бирже Yobit достаточно низкая коммисия на ввод(1%),но раньше её вообще не было) и вывод (2%)есть тысячи бирж где есть курс крипты выше, там и можно продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...