Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

9 minutes ago, Yuliya27 said:

Когда я зашла, то за день написала 50 сообщений, а с 51 сообщения у меня всё спокойно начали зачислять..! Вчера даже первые деньги вывела.. Эти правила касаются тех, кто только вчера произвёл регистрацию..! Если вы не знаете, я вот сейчас вам говорю об этом.. Даже сейчас скриншот сделаю... Не люблю, когда меня записывают во врушки..! Сначала разберитесь в этом, а потом пишите..

биткоин.PNG

Пардонте, вопрос снят. Я просто посмотрел на дату регистрации, которая была два дня назад и подумал что вряд-ли новичок успел столько постов набить до изменения правил всего за один день.

• Useful or interesting 1

Подскажите, глюк ли это или особенность форума (либо я просто не до конца разобрался в форуме...) ?

Написал пост с телефона (если важно то через браузер Safari на iOS), кнопка "Submit Reply" почему-то не нажалась и я ее кликнул пару раз, а после перегрузил страницу. Пост написался, но получилось, что в 1 посте продублировался ответ трижды. Я попытался его  откорректировать, но не смог убрать/удалить мультицитирование. 

Сейчас же, при нажатии на "edit" я вижу просто пустое поле и красную надпись "REQUIRED".

image.png.0ed715e56ea36c28a918b49dfafaad59.png

Зарегистрируйся, получи 1 доллар и выведи его на любимый кошелек. 
Ежедневно получай центы и выводи на любимый кошелек.

Многоуважаемые админы,пофиксите пожалуйста одну проблему.С мобильного устройства не грузят картинки,скриншоты,просто серый фон.Сразу говорю,такое дело только на мобильной версии сайта.Пробовал и с lte,и wi-if.Никак они не прогружаются 

14 hours ago, kosmos said:

Многоуважаемые админы,пофиксите пожалуйста одну проблему.С мобильного устройства не грузят картинки,скриншоты,просто серый фон.Сразу говорю,такое дело только на мобильной версии сайта.Пробовал и с lte,и wi-if.Никак они не прогружаются 

А каким браузером вы пользуетесь? Возможно вы заходите через Opera Mini, в которой в которой включена функция сохранения трафика (Savings). Вы пробовали под другим браузером заходить на форум?

Зарегистрируйся, получи 1 доллар и выведи его на любимый кошелек. 
Ежедневно получай центы и выводи на любимый кошелек.

On 01.10.2019 at 13:48, trader_999 said:

Так я как регился тут еще на той неделе,то тоже не мог зайти и пришлось только через VPN и по сей день так сижу тут))

А живу тоже в пригороде Екатеринбурга,но и подумать не мог про такое вообще

Лайки быстро кончаются и не хватило)),хорошая тема

ну у меня слава богу таких проблем со входом нет.все работает и без использования vpn.а счем это вообще связано?

On 12.11.2019 at 06:46, matador said:

Здесь главная проблема и состоит в том, что определить, какая тема будет удалена задним числом невозможно.

Да возможно. Не во всех случаях, но в большинстве. Если тема ниочем или "просто поговорить" либо не относится к теме форума - ее с большой долей вероятности или снесут или перенесут в оффтопик. Как и топики размещенные не в соответствующих разделах - сам видел, как топик с привлечением рефералов по дропу был размещен в разделе "работа". Дублирующие темы тоже вероятность удаления или блокировки. Бывают темы с хорошей новостью, но обсуждение оной не несет конструктива, сплошно бла-бла-бла - тут тоже есть вероятность либо закрытия темы со временем либо снесения в оффтопик (сугубо мои субъективные наблюдения)

Edited by ugolok

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Даешь биток по полбакса и майнинг XRP!😁

14 hours ago, teoptomache said:

А каким браузером вы пользуетесь? Возможно вы заходите через Opera Mini, в которой в которой включена функция сохранения трафика (Savings). Вы пробовали под другим браузером заходить на форум?

Было опробовано на двух браузерах.Сафари и Гугл хром.И везде вот такая вот фигня.Я не знаю,может такой функции пока что просто нет?Как бы и на компьютере не могу файл нормально прикрепить,приходится делать браузер меньше,и перетаскивать картинку,вот только тогда все нормально.

Мне не зачесляется сатоши за сообщения я зареган 24 октября 

И мне надо было 51 сообщений сделатеть чтоб мне начисляли но мне не начесляют помогите

4 hours ago, Tari said:

И мне надо было 51 сообщений сделатеть чтоб мне начисляли но мне не начесляют помогите

Я смотрю у тебя всего 53 сообщения. Это значит, что тебе должны заплатить за 3 сообщения. Попробуй подождать, если на следующий день не придет, то проверь точно ли твои сообщения подходят под условия оплаты

12 minutes ago, m4rup said:

Я смотрю у тебя всего 53 сообщения. Это значит, что тебе должны заплатить за 3 сообщения. Попробуй подождать, если на следующий день не придет, то проверь точно ли твои сообщения подходят под условия оплаты

Нет не придет, читайте правила выплаты

5 hours ago, Tari said:

Зачисление проходит начиная со 100 сообщений, читайте правила, следите за обновлениями.

Я уходил с проекта на недельку, так был занят и не мог писать на форуме, когда вернулся тоже не были начислены посты в 1 день возвращения, но дальше все пошло как по маслу.