Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 288 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 29.10.2021 at 20:02, Doni2029 said:

Я помню что раньше такая функция была я просто не в курсе был почему её убрали. А вот если оплату за посты уберут то думаю возвращать эту функцию не особо то и надо будет. Без оплаты народ потихоньку разбредётся с форума как это обычно происходит.

Совершенно верно. Активности тогда будет просто 0 и проблема накруток или дабл постинга моментально отпадёт сама. Только вот хочу верить что до этого не дойдёт. Так что будем надеяться что и оплата останется и проблема решится причём и с онлайном и разумеется с редактированием сообщений

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Так это он равен так только при раздаче. Пропорции такие просто. Сколько он реально будет стоить неизвестно, но явно не биток. И это проблемы биржевые, а тут все же обсуждаем проблемы в работе форума, ок?

А есть ли у вас какое-то мнение, по поводу того, как может измениться система рангов? И это будет сделано для того, чтобы бы люди определённого ранга могли участвовать в каких-то раздачах или что-то вроде того? И рост ранга не будет зависеть от количества написанных постов, а будет связано с чем-то другим? интересно ваше мнение.

  • +3 1
  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь нововведения ( пусть и неожиданные ) могут быть и приятными. Понятно, что все апгрейды ( если они таки случаться ), будут направленны на улучшение системы, так как это видят ( и хотят ) администраторы, но вряд ли улучшения будут настолько радикальными, что пользователям будет не комфортно на Форуме ( как не крути, а Форум без форумчан пропадёт ).

Будет очень хорошо если что-то решат с талк. Как не крути а токен привязан к форуму и оплата постов производится так же и талк. Очень грустно смотреть как цена на токен опускается всё ниже и ниже. К сожалению не известно что будет с токеном дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kriptoman1000 said:

Будет очень хорошо если что-то решат с талк. Как не крути а токен привязан к форуму и оплата постов производится так же и талк. Очень грустно смотреть как цена на токен опускается всё ниже и ниже. К сожалению не известно что будет с токеном дальше.

Ну талк я думаю стрельнуть еще может сам типо почему нет?курс покажет себя еще и лвл хорошим  должен быть  я думаюб в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

А ведь так и есть. Я в разное время находила фермы и перед тем как рапорт кидать перепроверяла из постинг чтоб случайно не кинуть рапорт на живого пользователя, но просто пишущего пока чепуху в силу того что он новичок. Так вот у многих аккаунтов которые на сто процентов были сетью одного и того же фермера постинг периодически приобретал смысл. То есть такое ощущение что иногда вместо автопостинга писал и реальны пользователь. Так что модератору сложно такого забанить будет

Можно забанить не за ботоводство а за копипаст по крайней мере. Ну если бот копирует чьи то посты и тем самым выдает себя за умника, то просто можно один из таких его постов проверить по поиску на форуме что бы убедиться копирует ли он кого или нет. Ну а там если подозрение подтвердилось то потом как говорится по всей строгости закона. И можно глубже под него копнуть, посмотреть пишет ли одинокие посты брошенные в никуда или все же ведет диалог с пользователями.

  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 23:39, Ars228332 said:

Вопрос неоднозначный, у всех разные мнения по этому поводу. Все равно странно тогда делать стенку, но после истощения ничего не выпускать. Сейчас есть возможность у тех, кто слил по сатоше заново перезакупить талк в рублевой паре, тогда человек сможет ещё больше талк прикупить и кинуть в инвест.

Да дело скорее всего в том, что это была не биржа, а обычные пользователи. Потому и стенка эта была достаточно небольшой. Если бы биржа решила вмешаться в торги, это было бы куда более заметно, и это отразилось бы на цене талка.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Amon920 said:

Да дело скорее всего в том, что это была не биржа, а обычные пользователи. Потому и стенка эта была достаточно небольшой. Если бы биржа решила вмешаться в торги, это было бы куда более заметно, и это отразилось бы на цене талка.

Там изначально была стенка на 0.80 ВТС (примерно) если у меня в глазах не двоилось:classic_smile: Я тогда думал это биржа решила откупить так сказать токен, ну и в этом тоже есть своя логика. Или кто то из пользователей хотел таким образом спровоцировать памп? Дескать вон какая стенка в биткоине стоит, надо пойти и закупиться ведь стенка не просто так. А потом увидел что особо народ не повелся, сливали там даже не каждый день.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Понимание того, что будет новый движок, сводится к тому, что изменить систему рангов на форуме. Это замечательно будет, потому-что именно этого жду. Думаю объявят об этом, если на то будут причины. 

Конечно если что тотбудет меняться, а тем более вводиться ранговая система, будет объявление, а скорее всего пост по новым нововведениям и изменениям. Вы все же считаете, что будет введена именно ранговая система?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 00:11, amocana said:

При подобной логике, т.е. когда урезают оплату за посты при росте курса, напрашивается закономерный вопрос, почему ее не возвращают к исходному, (более высокому значению) , когда курс падает?)

Эх, увы всегда во всех проектах оплата и вознаграждения только на уменьшение идут, это объективная реальность) так что уверена что если урежут ещё раз например при скачке до 100к, то при откате к 50к возврата не будет к прежним цифрам. Такова суровая реальность) нам ведь и сейчас удвоенную оплату на время вернули за счет англоветки. Как только кончится чистка и устранение всех недочётов, то по идее вернут к оплате англо ветку. Ну и что будет с оплатой пока непонятно. Но я думаю сейчас не этот вопрос главный, у админа на повестке дня стоит очистка от всех нарушителей и открытие нормальной регистрации, а то приток людей конечно совсем слабенький стал и писать нормально сложно, постоянно надо проверять в любом топике кто написал последним чтоб не было даблпост. Обидно когда спустя 18-19 часов после моего поста никто не отписался и я написав по неосмотрительности делаю даблпост и приходится писать рапорт на удаление поста, уже замучала всех модераторов)) Быстрее б все нормализовалось с онлайном)

Edited by bulgakowa2009
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 12:52, lemiel said:

Кто то из админов форума помниться создавал ветку на обсуждение, кто чего хотел бы видеть на форумею какие изменения и как видят вообще оплаты пользователи, но пока что ни чего ид того что там было не воплотили в жизнь.

Ну так и после торгов талка примерно через неделю люди тоже начали кидать идеи для реализации талка, по-типу смена никнейма, продвижение темы в топ и все такое за определенное кол-во талков, но пока мы этого не видим)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Конечно если что тотбудет меняться, а тем более вводиться ранговая система, будет объявление, а скорее всего пост по новым нововведениям и изменениям. Вы все же считаете, что будет введена именно ранговая система?

Да, именно. Потому-что администрация говорила, что ранговая система не доработана. В этом нет ничего особенного, ведь форум совсем молодой, только развивается. Хорошо, если было бы так, согласитесь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 11:22, Yriyst said:

Да, я чекал, народ был, хотя сам ещё не зарегистрирован даже был. Просто темки читал, находил что-то интересное.
В том то и дело, уж что за это время заработаем в любом случае выведем. Какое-то странное поведение, как у детей малых, право слово. Да, дабл зло, надо пристально за ним следить. 

Вот именно. Ведь никто же не говорит что сейчас пишем бесплатно. Начисления не остановлены, просто чуточку надо подождать. Пройдет форк и все включат. Обычно до трёх недель отключали. Смысл терять время а потом кусать локти? Глупо как по мне. А дабл действительно замучал) и если за него наказывают даже сейчас, то не понимаю почему народ осознавая что у них дабл не пишет рапорт?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

я это дело люблю и редко пропускаю ну совсем бред.Репорт отправить 5 секунд, мне не сложно,а форум станет чище.Но соглашусь что мало кто эти занимается.К тому же новички до 100 сообщений не получают оплаты,так что время на изучение правил и поведений у них предостаточно.

Да, но только все равно есть два типа новичков, сейчас я достойных мало вижу, они пишут буквально по 1 строчке и такое чувство, что реально пришли сюда ради того что заработать, но смотря на их аккаунты видно 200+ постов и всего лишь пару лайков, не знаю почему множество общается именно так, но минусы за это ставить не хочется

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 17:52, ilias96 said:

в айродропов да была одна реклама но в основном боты пытались просто писать ради оплаты но все комментарии были не по теме но похожие друг на друга.

Вот как. Значит обычная классика получается. Я то думал что куча ботов спамили в разделах свои рекламные посты. Но я думаю, что не многие бы перешли по их ссылкам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roma46r said:

Да, но только все равно есть два типа новичков, сейчас я достойных мало вижу, они пишут буквально по 1 строчке и такое чувство, что реально пришли сюда ради того что заработать, но смотря на их аккаунты видно 200+ постов и всего лишь пару лайков, не знаю почему множество общается именно так, но минусы за это ставить не хочется

Разные бывают люди это факт.Может боятся писать большие тексты,я не знаю,но я тоже такое наблюдал.Я не против новичков.Я думаю что такие юзеры попадают на карандаш модерам и они в курсе.Я помню в самом начале мне модер в личку делал замечание,что бы я писал не в строчку-две.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Разные бывают люди это факт.Может боятся писать большие тексты,я не знаю,но я тоже такое наблюдал.Я не против новичков.Я думаю что такие юзеры попадают на карандаш модерам и они в курсе.Я помню в самом начале мне модер в личку делал замечание,что бы я писал не в строчку-две.

Привет

Вот вчера мне прилетел поинт за то что пишу "не соответственно" или вроде того,хотя я ничего такого и не писал,тем более то что запрещено, может не понравилась личная позиция или мысли,не понимаю пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 23:03, Goga2021 said:

Я тоже пару раз так влип понадеявшись на то что за столь длительный промежуток времени кто то уже должен был написать свой пост. Кок оказалось никто там ничего не написал. Правда меня за это не наказали но зато я теперь всегда проверяю.

Я если всё же такое случается сразу пишу рапорт модератору чтобы он удалил мой последний пост, вот вчера случился подобный инцидент, я написала, и мой пост не удалили, а просто объединили с предыдущим. Мне кажется лучше уж так, нежели потом задним числом будет сюрприз когда тебе дадут варн на несколько дней за даблпост.

On 30.10.2021 at 11:42, bliznec said:

Если такова работа будет, и будет производится набор проверенных пользователей, то такая работа будет оплачена. Зачем тогда создавать. В принципе, пока что нет такое, это предположения. Думаю человек 10 не наберётся, а то меньше, для осуществления задач. 

Понятно что если набор производиться будет, то оплата несомненно последует, но вот только очень большие сомнения о том что админ посчитает целесообразным наём новых сотрудников

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kriptoman1000 said:

Будет очень хорошо если что-то решат с талк. Как не крути а токен привязан к форуму и оплата постов производится так же и талк. Очень грустно смотреть как цена на токен опускается всё ниже и ниже. К сожалению не известно что будет с токеном дальше.

Но ведь в этом и плюсы есть. Пока функционал талк не реализован, можно накапливать бтс ( начисления ведь идут, а биток подростает ).

Понятно, что хочется ещё больше заработать за не самые сложные действия, но....что есть, то есть.

Лично мне не столько применение талк хочется увидеть, сколько развитие Форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 06:19, mishtak12 said:

Интересно конечно. Но получается там свой контингент. Ведь не все занимаются баунти проектами и не все участвуют в аирдропах. Мне например не интересно. Если форум перестанет платить за сообщения многие уйдут. Но если останется хоть оплата в талках.. то даже не знаю.

Так и есть, правда я сам давно туда не заходил, достаточно читать форклог. Что касается талков, то даже в этих монетах получать здесь нету смысла. Торгов по монете нету как и самой цены собственно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Да вот именно что мы на сегодня имеем то что имеем то что нас имеют ))) а мы пытаемся как то из этого извлечь кто урок а кто то думает что всё же тут есть некий план , вот сидим и перебираем .

Ну в данной ситуации от нас практически ничего не зависит. Мы можем только писать посты и пользоваться тем на форуме что уже есть. Ну а всё остальное определяет администрация и только она решает когда и что новое вводить на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egoza said:

Нет не редкость , вы посмотрите другие форумы , я знаю порядка 20 похожих но там подписных вообще нет и если тут это редкость то где то их попросту никогда не бывает , так что тут с этим ещё всё норм .

Я не слишком верю, что на теперешних подписных можно заработать какую-нибудь серьезную деньгу. На мой взгляд, все более менее перспективные, новые проекты, для своей раскрутки, давно перешли напрямую на ведущие биржи. Форумные баунти их теперь не особо интересуют.

  • +1 3

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KRIPTOTOK said:

Вот как. Значит обычная классика получается. Я то думал что куча ботов спамили в разделах свои рекламные посты. Но я думаю, что не многие бы перешли по их ссылкам.

да никто не перешел думаю все все понимали тут как то раз создавали тему где пиарили обменник про него кстати сейчас ничего не слышно, но был конкретно аккаунт который пиарил эту тему и обменник, хорошо что все почистили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Понятно что если набор производиться будет, то оплата несомненно последует, но вот только очень большие сомнения о том что админ посчитает целесообразным наём новых сотрудников

Так я об этом же! Думаю, что модераторов хватает, как в англо. ветке, так в русской. Нет необходимости набирать новых. Но если будет набор, то обязательно отправлю свою форму, потому-что времени полно, впереди зима. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Эх, увы всегда во всех проектах оплата и вознаграждения только на уменьшение идут, это объективная реальность) так что уверена что если урежут ещё раз например при скачке до 100к, то при откате к 50к возврата не будет к прежним цифрам. Такова суровая реальность) нам ведь и сейчас удвоенную оплату на время вернули за счет англоветки. Как только кончится чистка и устранение всех недочётов, то по идее вернут к оплате англо ветку. Ну и что будет с оплатой пока непонятно. 

Это все понятно, однако, на форумах кучкуются не полные дураки, которые в школе настолько плохо учились, что с математикой полностью не дружат. Если сюда массовый приход был, в первую очередь, обеспечен привлекательной сатошной оплатой, то после ее значительного уменьшения или полной отмены, все эти же, "приманенные" сатошами крипто " энтузиасты", стройными рядами свалят аутсайд. Да, так организованно, что топот будет слышен за километры)

  • +3 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я если всё же такое случается сразу пишу рапорт модератору чтобы он удалил мой последний пост, вот вчера случился подобный инцидент, я написала, и мой пост не удалили, а просто объединили с предыдущим. Мне кажется лучше уж так, нежели потом задним числом будет сюрприз когда тебе дадут варн на несколько дней за даблпост.

Да это будет совсем не приятным сюрпризом если отстранят на несколько дней. Так что лучше уж потратить время и проверить чей там пост стоит последним в теме. А всё это происходит только из за низкого онлайна и нашей вины в этом нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...